19:14:41
|
1'350
регистрация
напомнить пароль
ГКС Ястшембе U21 (Ястшембе-Здруй)
1 мир
Польша →
Польша. Молодежная лига Юго-Запад
[10]
→
[2]
нет тренера
главный тренер
нет тренера
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
ГКС Ястшембе U21
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Дубль
Сила клуба
1369
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
39
GK
Свирчек
Якуб
Я.
K
28
1
118
29
GK
Рэцлаф
Миколай
М.
+14
20
1
116
16
GK
Курзановски
Матэуш
М.
24
1
115
35
GK
Ватроба
Жимон
Ж.
26
1
114
14
GK
Мациёвски
Якуб
Я.
20
1
57
15
GK
Щепаник
Якуб
Я.
19
1
57
GK
Педзялек
Давид
Д.
26
1
50
19
CD
/
RD
Дрощак
Адриан
А.
29
2
127
52
CD
/
RD
Зажачковски
Дамьян
Д.
28
2
123
57
CD
Лоренс
Бартломей
Б.
26
2
123
71
RD
Бадовски
Матэуш
М.
26
1
119
20
LD
Лях
Патрик
П.
25
2
117
47
RD
Гвоздз
Павель
П.
27
1
117
24
CD
Палечны
Оскар
О.
25
1
110
26
LD
/
CD
Забельски
Михал
М.
22
1
108
90
CD
Пастушак
Пшэмыслав
П.
23
1
105
28
RD
Климкевич
Доминик
Д.
+53
20
1
99
32
LD
Беднож
Камиль
К.
+44
19
1
92
67
RD
Швэда
Тыматэуш
Т.
20
1
55
LD
Поляк
Оскар
О.
19
1
55
23
RD
Ницпон
Шымон
Ш.
19
1
55
LD
Щотка
Ян
Я.
19
1
54
77
CD
Томэра
Якуб
Я.
19
1
54
CD
Филипчук
Виктор
В.
20
1
54
CD
Купец
Якуб
Я.
19
1
54
RD
Ослизло
Аркадиуш
А.
16
1
51
55
AM
/
CM
Климас
Яцек
Я.
29
2
132
38
AM
/
RM
Олейничак
Бартломей
Б.
33
2
132
40
LM
/
RM
Мазуркиевич
Оскар
О.
27
2
132
49
LM
/
AM
Зелязовский
Якуб
Я.
27
2
131
73
DM
Карпинский
Давид
Д.
33
2
127
30
LM
/
CM
Мушил
Томаш
Т.
29
2
125
46
RM
/
LM
Щех
Доминик
Д.
26
2
124
89
RM
Блюк
Давид
Д.
26
1
120
34
LM
/
RM
Лукашик
Филип
Ф.
23
2
120
12
CM
Раневич
Адам
А.
35
2
119
48
LM
Тронд
Пётр
П.
26
2
118
50
RM
/
CM
Дзида
Томаш
Т.
24
2
118
94
CM
/
AM
Гайда
Лукаш
Л.
+6
21
2
115
54
LM
/
CM
Шымчак
Даниэль
Д.
+64
20
1
111
37
CM
Мисала
Милош
М.
+7
19
1
111
61
CM
Кус
Шимон
Ш.
22
2
108
93
CM
/
DM
Хохульски
Давид
Д.
22
1
106
43
CM
/
RD
Касперович
Якуб
Я.
+49
21
1
104
45
AM
/
ST
Прыка
Сальвадор
С.
+47
21
1
101
22
LM
/
RM
Клосович
Тымон
Т.
+48
19
1
99
AM
Катус
Войцех
В.
+47
16
1
99
LM
Тогитани
Коки
К.
+45
20
1
96
44
RM
Витковски
Патрик
П.
20
1
58
53
RM
Нагурка
Александер
А.
22
1
57
56
CM
Качмарчик
Кристиан
К.
20
1
56
72
DM
Мысливец
Камиль
К.
19
1
56
74
CM
Валечек
Каспэр
К.
20
1
56
69
CM
Колодзей
Шымон
Ш.
20
1
56
70
LM
Каминьски
Хубэрт
Х.
20
1
55
68
CM
Норэк
Мацей
М.
19
1
55
76
LM
Свист
Милош
М.
19
1
55
CM
Мурас
Камиль
К.
20
1
55
86
CM
Брахман
Якуб
Я.
17
1
54
RM
Красневски
Алекс
А.
18
1
54
RM
Сайдак
Грациан
Г.
16
1
51
63
ST
/
AM
Соболяк
Себастьян
С.
33
2
129
36
ST
Домин
Джонатан
Д.
28
1
116
80
ST
Йештрабек
Матеуш
М.
27
1
110
75
ST
Гашка
Мацей
М.
24
1
106
65
ST
Грыцан
Кацпэр
К.
21
1
58
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/1
Центральная молодежная ли
(9)
15
2022/2
Центральная молодежная ли
(9)
9
2022/1
Центральная молодежная ли
(9)
10
2021/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
9
2021/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
9
2020/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
6
2020/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
7
2019/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
9
2019/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
9
2018/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
9
2018/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
5
2017/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
18
2017/1
Млода Экстракласа Запад
(11)
HEMAH
5
2016/2
Млода Экстракласа Запад
(11)
2
2016/1
Млода Экстракласа Запад
(11)
1
2015/2
Млода Экстракласа Запад
(11)
Mazurik_by
3
2015/1
Млода Экстракласа Восток
(11)
Jese5555
1
сезон
Еврокубки
место
2015/2
Молодежная Лига Чемпионов УЕФА 2015/2
1/8
2014/2
Чемпионат дублей УЕФА
группа
сезон
Национальные турниры
место
2023/2
Отбор к МЛЧ Польши 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Польши (дубль) 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Польши (дубль) 2022/2
1 раунд
2022/1
Кубок Польши (дубль) 2022/1
1/32
2020/1
Кубок Польши (дубль) 2020/1
1/32
2019/2
Кубок Польши (дубль) 2019/2
1/32
2019/1
Кубок Польши (дубль) 2019/1
1/32
2018/2
Кубок Польши (дубль) 2018/2
1/8
сезон
Ком.турниры
все
место
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
финал
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
финал
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
финал
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
финал
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1300)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
финал
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1300)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
финал
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1300)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1250)
финал
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1250)
финал
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1250)
финал
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1250)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1150)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1150)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1100)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1100)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1000)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1050)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1000)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1050)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1050)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
1/2
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Резервное поле (500)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Польша. Молодежная лига Юго-Запад
1
Олимпия II
34
87
2
Полония Бытом II
34
76
3
Полония Варшава U21
34
68
4
Сталь Б-Б U21
34
67
5
Погонь II
34
60
6
Стомил Олштын II
34
58
7
Меджь II
34
55
8
Ягеллония U21
34
49
9
Корона II
34
47
10
РКС Радомяк II
34
46
11
Сталь Мелец U21
34
45
12
ЛКС U21
34
38
13
Кмита U21
34
37
14
Одра В U21
34
31
15
ГКС Ястшембе U21
34
28
16
Пяст II
34
28
17
КСЗО 1929 II
34
19
18
Полония U21
34
12
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
06.06.23
Чем. 32 тур
Полония U21
3:1
W
10.06.23
Чем. 33 тур
Одра В U21
0:1
L
17.06.23
Чем. 34 тур
Кмита U21
1:1
D
07.11.23
Оф.турнир
Сталь Р II
0:5
L
Основной состав команды
1369
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема