12:25:12
|
1'234
регистрация
напомнить пароль
Варта Познань (Познань)
1 мир
Польша →
Польша. еВиннер 2 лига
[3]
→
[4]
Главный тренер →
KARLOS
главный тренер
KARLOS
Состав
Варта Познань II
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Варта Познань
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1645
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
GK
т8
Тайсен
Янник
Я.
K
26
3
145
GK
Кустош
Матеуш
М.
+9
21
2
116
20
GK
Людвиковский
Матеуш
М.
20
2
109
66
GK
Новицки
Виктор
В.
19
2
109
GK
Пранге
Патрык
П.
21
1
102
GK
Кроль
Виктор
В.
21
1
100
54
GK
Драпер
Кейн
К.
+45
19
1
97
GK
Геер
Кацпер
К.
20
1
97
GK
Заяц
Максимилиан
М.
20
1
97
GK
Пшибыляк
Лео
Л.
19
2
96
GK
Войцеховский
Адам
А.
19
1
96
61
GK
Зиолко
Бартош
Б.
+8
21
1
95
GK
Стаховяк
Марчин
М.
19
1
92
GK
Дубель
Бартош
Б.
18
1
90
GK
Заперачинский
Кацпер
К.
19
1
61
GK
Шмиц
Тимо
Т.
17
1
59
GK
Тополски
Кацпер
К.
18
1
59
GK
Оленяк
Борыс
Б.
18
1
56
GK
Новаковски
Бартош
Б.
17
1
53
GK
Пеховяк
Бартош
Б.
16
1
52
CD
/
LD
т8
Вам
Маттео
М.
+8
23
3
160
46
LD
/
RD
т8
Куйаме
Мигель
М.
32
4
157
21
RD
/
DM
т8
Куждра
Якуб
Я.
26
4
147
27
CD
/
RD
Выпых
Матеуш
М.
26
3
143
27
RD
/
RM
Борун
Бартош
Б.
23
2
129
RD
/
LD
Валцак
Михал
М.
+33
19
2
128
CD
Каптур
Хуберт
Х.
+26
20
2
118
CD
Зерковский
Альберт
А.
+21
20
2
114
CD
Урбаняк
Бартош
Б.
+60
19
1
110
CD
Культыс
Александр
А.
+19
19
1
107
RD
/
RM
Соинский
Шимон
Ш.
+7
21
2
104
RD
/
RM
Пахник
Якуб
Я.
+7
20
1
97
LD
Якуц
Оливер
О.
+42
19
1
96
CD
Рыхлик
Патрык
П.
+48
19
3
94
CD
Зентковский
Камиль
К.
20
1
90
CD
Качмарек
Шимон
Ш.
21
1
90
CD
Макхно
Денис
Д.
20
1
89
LD
/
CD
Михальски
Шимон
Ш.
20
1
88
LD
Якубовский
Филип
Ф.
+33
19
2
84
RD
Олопадэ
Тосин
Т.
+14
20
1
70
76
LD
/
LM
Йоас
Янник
Я.
18
1
58
CD
Былина
Якуб
Я.
19
1
57
CD
Рот
Антони
А.
17
1
54
RD
Кордус
Оскар
О.
18
1
53
RD
Новик
Милош
М.
17
1
52
CD
Шуба
Патрык
П.
15
1
51
7
DM
/
CM
т8
Аргинтару
Мариуш
М.
35
5
159
31
AM
т8
Ярох
Грацьян
Г.
26
3
152
10
AM
/
LM
Андраде
Бруно
Б.
35
4
148
92
LM
/
RM
т8
Чередниченко
Илья
И.
28
3
148
40
CM
/
AM
Чизыцкий
Матеуш
М.
26
3
146
8
CM
/
RM
Мака
Данел
Д.
36
4
143
90
RM
/
LM
Тупай
Павел
П.
24
3
142
CM
Сарбиновский
Шимон
Ш.
+7
20
2
120
90
CM
/
DM
Сморгол
Каспер
К.
20
3
117
LM
Вайман
Якуб
Я.
+54
18
2
107
CM
Корек
Эрнест
Э.
+8
20
1
104
37
LM
/
CD
Конопачи
Доминик
Д.
21
2
104
CM
Вендзиковский
Филип
Ф.
21
1
101
CM
Асани
Антонио
А.
21
1
101
AM
Погоновски
Максимилиан
М.
20
1
99
CM
Адамски
Филип
Ф.
20
1
98
CM
Нарожны
Миколай
М.
21
1
98
CM
Потерский
Якуб
Я.
20
1
97
CM
Райх
Рафал
Р.
21
1
96
CM
Хызык
Максимилиан
М.
21
1
96
CM
Войцеховский
Матеуш
М.
20
1
96
CM
Рудавский
Алян
А.
19
1
92
CM
Лишиньский
Матеуш
М.
20
1
92
CM
Слодовы
Станислав
С.
+43
16
1
92
CM
Стангель
Миколай
М.
19
1
91
CM
Станьчак
Игор
И.
+38
17
1
88
CM
Водецки
Милош
М.
+39
20
1
86
CM
Осайда
Кацпер
К.
20
1
57
DM
Пахольски
Адам
А.
20
1
57
CM
Добош
Оливер
О.
20
1
57
CM
Ворох
Мартин
М.
20
1
57
CM
Фальберский
Бартош
Б.
18
1
57
AM
/
ST
Гавенцки
Милош
М.
21
1
57
RM
Влодарчак
Эрик
Э.
20
1
56
RM
Питух
Бартош
Б.
17
1
56
CM
Рола
Шимон
Ш.
18
1
55
CM
Ясиньски
Даниэль
Д.
18
1
55
LM
Пехницки
Михал
М.
17
1
54
AM
Долата
Ян
Я.
18
1
54
AM
Пытлик
Кацпер
К.
18
1
54
CM
Яхура
Алекс
А.
17
1
53
CM
Ванат
Мацей
М.
17
1
53
LM
Павловски
Оливер
О.
18
1
51
23
ST
/
RM
т8
Карвайна
Шинан
Ш.
+17
25
3
153
ST
/
LM
Чинеду Дуруеке
Кевин
К.
+6
20
2
121
ST
Седлецкий
Бруно
Б.
+37
20
1
91
ST
Яник
Камиль
К.
19
1
56
ST
Юсковский
Натан
Н.
16
1
56
ST
Дептальский
Дорян
Д.
18
1
53
ST
Смуневский
Оливер
О.
19
1
52
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
KARLOS
1
2023/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
KARLOS
2
2022/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
KARLOS
5
2022/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
KARLOS
5
2021/2
еВиннер 2 лига
(3)
KARLOS
11
2021/1
еВиннер 2 лига
(3)
KARLOS
10
2020/2
еВиннер 2 лига
(3)
KARLOS
14
2020/1
еВиннер 2 лига
(3)
KARLOS
10
2019/2
Фортуна 1 лига
(2)
KARLOS
19
2019/1
Фортуна 1 лига
(2)
Vetal0207
10
2018/2
еВиннер 2 лига
(3)
Juanito
2
2018/1
еВиннер 2 лига
(3)
Juanito
9
2017/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Juanito
3
2017/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Rexth
2
2016/2
еВиннер 2 лига
(3)
prostoigrok
14
2016/1
3 лига (Северо-Восток)
(4)
Vitaliy98
1
2015/2
3 лига (Северо-Восток)
(4)
4
2015/1
3 лига (Северо-Восток)
(4)
indie
4
2014/2
еВиннер 2 лига
(3)
17
2014/1
Фортуна 1 лига
(2)
16
2013/2
еВиннер 2 лига
(3)
sokin
2
2013/1
еВиннер 2 лига
(3)
sokin
12
2012/2
еВиннер 2 лига
(3)
RedScorpion
4
2012/1
еВиннер 2 лига
(3)
Juanito
8
2011/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Barada1
1
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
1/32
2023/2
Кубок Польши 2023/2
1/32
2023/1
Стыки Польши 3 лиги 2023/1
1/2
2023/1
Кубок Польши 2023/1
2 раунд
2022/2
Кубок Польши 2022/2
5 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
5 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
5 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
2 раунд
2020/2
Кубок Польши 2020/2
1/32
2020/1
Кубок Польши 2020/1
4 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1/16
2019/1
Кубок Польши 2019/1
4 раунд
2018/2
Стыки Польши 2 лиг 2018/2
финал
2018/2
Кубок Польши 2018/2
3 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1/16
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1/16
2017/2
Кубок Польши 2017/2
3 раунд
2017/1
Стыки Польши 3 лиг 2017/1
финал
2017/1
Кубок Польши 2017/1
2 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
2 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
2 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
2 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
3 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
2 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
1/32
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/64
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/32
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/16
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/32
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1/32
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
3 квалиф
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1650)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1570)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1520)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
финал
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
финал
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
финал
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 6 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1350)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1350)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1300)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1000)
финал
2014/1
Открытый кубок Казахстана
1/4
2014/1
Открытый кубок Латвии
группа
2013/2
Открытый кубок Азербайджана
1/4
2013/1
Открытый кубок Азербайджана
группа
2012/2
им. Гуннар Нордаля
1/4
2012/2
им. Франсиско Хенто
1/4
2012/2
им. Брайана Робсона
группа
2012/2
Открытый кубок Беларуси
группа
2012/2
Открытый кубок Украины
1/4
2012/2
Открытый кубок Убекистана
финал
2012/2
Открытый кубок Латвии
группа
2012/1
Открытый кубок Украины
группа
2012/1
Открытый кубок Кавказа
группа
2012/1
Открытый кубок Латвии
группа
2011/2
Открытый кубок СНГ
группа
2011/2
Открытый кубок Эстонии
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Дискоболия (5'383)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Польша. еВиннер 2 лига
1
Гурник П.
30
65
2
Сталь Б-Б
30
58
3
Пяст
30
58
4
Гурник Забже II
30
51
5
Висла Пулавы
30
49
6
Котвица
30
48
7
МКС Хойничанка
30
48
8
Пуща
30
43
9
Меджь
30
41
10
Напжуд
30
41
11
РКС Радомяк
30
41
12
Ломжа
30
39
13
Полония Варшава
30
39
14
Варта Познань
30
38
15
Ожел
30
35
16
ГКС Ястшембе
30
35
17
Термалица Нецеча
30
32
18
Подбескидже
30
32
19
ГКС Олимпия
30
19
20
ТС Сокул
30
9
Кубок Польши 2024/1 → 1/32 финала
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Варта Познань
0
0
0
0
0
2
ГКС Катовице
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
27.04.24
Чем. 27 тур
Гурник Забже II
1:0
W
30.04.24
Чем. 28 тур
Напжуд
2:4
L
04.05.24
Чем. 29 тур
Сталь Б-Б
0:1
L
07.05.24
Чем. 30 тур
Пуща
0:1
L
11.05.24
Оф.турнир
ГКС Катовице
14.05.24
Чем. 31 тур
Пяст
18.05.24
Чем. 32 тур
ГКС Олимпия
Основной состав команды
1645
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема