18:41:03
|
1'376
регистрация
напомнить пароль
Спектр (Биробиджан)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига (Группа 10)
[4]
→
[3]
нет тренера
главный тренер
нет тренера
Состав
Спектр U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Спектр
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1501
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Сукач
Дмитрий
Д.
28
2
137
6
GK
Куришин
Иван
И.
20
1
62
4
RD
т8
Сопельник
Александр
А.
33
2
140
37
RD
/
LD
т8
Диаз
Лоренцо
Л.
27
3
135
70
CD
т8
Десварс
Карлос
К.
30
2
133
13
CD
/
LD
Серик
Ерболат
Е.
27
2
129
30
LD
Лохо
Лионель
Л.
26
2
128
95
CD
Алсултанов
Имран
И.
25
2
128
15
CD
/
LD
Карягин
Данила
Д.
23
2
125
4
LD
/
CD
Опалач
Марек
М.
40
3
125
RD
Перес
Алехандро
А.
20
3
124
22
LD
Астур
Майро
М.
30
2
122
15
CD
Щербаков
Илья
И.
28
1
121
86
LD
Руденков
Никита
Н.
22
2
117
18
LD
Шалупенко
Павел
П.
20
1
90
63
AM
/
LM
Танкреди
Жозе Луис
Ж.
41
4
143
82
LM
Нахимов
Станислав
С.
28
1
139
38
RM
т8
Середа
Алексей
А.
33
3
136
LM
т8
Барбора
Владимир
В.
+13
23
2
136
59
DM
/
CD
Короновский
Филипп
Ф.
28
2
136
25
CM
т8
Кристофер
29
2
132
58
DM
Перелыгин
Семен
С.
29
2
132
45
RM
/
CM
Кайирбек
Алмаз
А.
21
2
130
LM
/
RM
Калабаев
Амир
А.
27
1
129
17
LM
/
CM
Мильорини
Андреа
А.
36
3
129
19
AM
Коршунов
Никита
Н.
30
2
128
8
CM
Кондрашкин
Артем
А.
33
2
128
43
CM
Горбач
Андрей
А.
27
1
118
78
RM
Смит
Ян
Я.
20
1
58
76
CM
Эстлунд
Линус
Л.
19
1
57
18
ST
т8
Швальм
Марсель
М.
K
32
3
148
41
ST
Руднев
Максим
М.
27
3
142
Игроки в аренде/сборных + сделки
33
LM
Д.Моисеенко
→
Спелдорф
4
19
31
2
130
сезон
Чемпионат
место
2023/2
3-я лига (Группа 10)
(4)
Putin_VV
15
2023/1
3-я лига (Группа 10)
(4)
Bek777
13
2022/2
3-я лига (Группа 10)
(4)
Bek777
8
2022/1
3-я лига (Группа 10)
(4)
vrostove
7
2021/2
3-я лига (Группа 10)
(4)
vrostove
10
2021/1
3-я лига (Группа 10)
(4)
HappyK_MAG
12
2020/2
3-я лига (Группа 10)
(4)
10
2020/1
3-я лига (Группа 10)
(4)
gree
9
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
4 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
4 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
4 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
6 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
2 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
2 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
1 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1490)
финал
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1530)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1440)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1460)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1460)
финал
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1440)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1420)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1420)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1420)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1420)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1420)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1410)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1410)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1410)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1410)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1410)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1410)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1410)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1410)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
финал
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1380)
финал
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1380)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1380)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1380)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1380)
финал
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1380)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1380)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1380)
финал
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1380)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1370)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1370)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1370)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1370)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1370)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1370)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1360)
финал
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1360)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1360)
финал
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1360)
финал
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1360)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Дружба (4'700)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига (Группа 10)
1
СКА-Хабаровск
22
64
2
Новокузнецк
22
48
3
Амур Л.
22
46
4
Сибиряк U21
22
37
5
Динамо В.
22
36
6
Спектр
22
36
7
Зенит Иркутск
22
33
8
Луч-М
22
33
9
Благовещенск-Амур
22
33
10
Смена
22
32
11
Арктика
22
24
12
Амур U21
22
24
13
Металлург-ОЭМК
22
23
14
Знамя
22
23
15
ДСИ
22
6
16
Томск 2
22
2
Турнир FIFA 5 (до 1490) → финал
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Катандзаро U21
0
0
0
0
0
2
Спектр
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
30.04.24
Чем. 21 тур
Томск 2
4:2
W
03.05.24
Ком.турнир
Пероливенси
1:2
L
04.05.24
Чем. 22 тур
Знамя
2:2
D
10.05.24
Ком.турнир
Пероливенси
4:0
W
14.05.24
Чем. 23 тур
Сибиряк U21
17.05.24
Ком.турнир
Катандзаро U21
18.05.24
Чем. 24 тур
Амур Л.
Основной состав команды
1501
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема