tomisback
задать вопрос
Пресс-конференция
maks-2002
87' На аукцион стоит хорошая мексиканская команда. Может захотите присоединиться к одно из интересных чемпов ? fatal
Пришлите ссылку посмотрим)
79' есть план что бы изменить ситуацию на поле? XSpace
Будем продолжать гнуть свою линию, быстрее, так сказать, не будет)
62' если проиграете сильно расстроишься ? fatal
Да, посколько именно эти ребята меня радуют весь сезон с остальными пока только притираюсь.
53' будет доп время ? fatal
Я что чувствую что нет. Напряжение велико!
52' Удачи flaber
Спасибо!
hp' что думаете о сопернике ? и кто фаворит матча ? fatal
Думаю что соперник в общем сильнее нас и тренер у них намного толковые! Но мы на пике ворвались в турнир, поэтому с нами будет тяжело и шансы на победу равны!
43' Как думаете не желаит ли игрок вашей обороны из Мексики перейти в родной чемпионат? fatal
Он очень ценен для команды, все уже сыграны в той цепочке, поэтому цена вопроса будет очень высока!
28' Болеем за тебя
Спасибо!!! а я за нас всех!!!
19' победы AVDEEVEC
Спасибо!!!
15' фарта CHepil
Спасибо!
7' удачи и победы в матче!
Спасибо!!
Вопросов/ответов не поступало
после Поздоровляємо з перемогою! Дякуємо за досвід! tomisback
спасибо! и вам спасибо за пищу к размышлению!
82' Почему нет на поле Пиреза?
потому что он проигрывет по прокачке проф. скилам более молодым игрокам,которые в будущем будут игроками топ уровня!
74' Удержите преимущество? XSpace
приложим все усилия для этого!
очень! любое поражение неприятно. но это даст нам еду для размышления. тем более идет перестройка и омоложение команды!
не хотелось бы,но все возможно. если это принесет нам победу,то мы не будем против!
hp' Победы! Часть Эквадора за вас! XSpace
спасибо большое! постараемся победить! ведь это будет тогда вторая подряд победа Мексики в этом турнире!
в финале фавориты бывают редко,так как, все кто дошел до финала-достойные команды. шансы 50 на 50,а вот финальный свисток покажет, кто все же был фаворитом!
hp' Обмінялися любощами, саме гаряче ще попереду - передчуваю!!!) tomisback
само собой) все только начинается. пока только 1 тайм закончился. все еще впереди!
44' давай верю в тебя
постараемся оправдать ваше доверие и веру в нас!
23' Удачного результата!!! roberto_01
спасибо!
14' Вітаю! Нехай переможе найкращий!!! ;) tomisback
привет! пусть так и будет!)
9' Давай вперед, забивай. Удачи
спасибо! без удачи никак! ни шагу назад! постараемся забить!
спасибо! удача нам понадобится в борьбе против ненавистного гены! приложим все усилия для победы!