задать вопрос
Пресс-конференция
Cranberry
Вопросов/ответов не поступало
после Ты перехватил инициативу. В защите пропустил столько же, а в атаке сильно прибавил. Выпусти раньше, гола не было бы. А вот у тебя было бы на 1-2 атаки больше
Если бы я такой атакующей схемой играл, то мне бы обязан прилетало в ответ. С этой командой исторически без побед, только последний матч обидная ничья, где по хг доминировал, но гена отнял победу
86' Вместо 0:1, 1:0. Обидно. Не слушаешь никогда меня
Ну вышла атака, и толку, в данном случае так вот прям не сломить
72' Зачем угловой розыгрыш? Милтон всех перепрыгнет
Сегодня голова не очень, а низом два атакующих всегда опасны
65' Вообще ничего равного. Без этого момента 0.39 хг, а это значит, что во втором точно забьют. А это значит, что тебе надо два гола и перехватывать инициативу. Но ты перерыв просто просидел, смотря Иран - Россия видимо … так себе зрелище. Теперь и тут так се
Ничего 39 не значит, игра не работает так просто и одинаково. Плюс с учётом что во втором тайме у меня замены освежают игру
57' Ты в первом тайме 0.75 хг пустил и в перерыве ничего с этим не сделал. Сам все просрал
Ало, весь тайм игра была абсолютно равна, один момент был перед перерывом лишь. Состав не позволяет постоянно парковать и давить в таких матчах
51' Чтд. В перерыве должен был менять игру … сам все просрал …
Вообще гол из ничего, нормально сдерживал
47' Значит нужно забить больше, чем пропустить. Забивать то в любом случае надо, а лучше два, так что меняй, дальма бесполезен
Защита не готова играть в атаку долгое время покое матчи, только когда соперник устанет
hp' Победой пока даже и не пахнет. С заменами не тяни, хг набивать надо если что!!!
Защита не готова моя набивать хг, будет у своих ворот не меньше набивать))
45+1' В параллельном матче жопа для тебя, так что да, только победа, не затягивай с шанкулом и патриком
Ну как жопа, зато благодаря этому в случае своей победы сразу на 5 лечу)
41' Ну сейчас то ты в лиге конференций. Если победишь, то возможна лига Европы. Если проиграешь - то возвращай клуб, не справляешься))
Халке дать?) 6 место точно в Ле? Я запутался и решил просто начаттсосторожно а там видно будет)
34' Главное сейчас не проиграть и кубки почти возможны)
Почему, мне же победа нужна чтобы всех обогнать?
28' А афрокубки будут?
Тут в последнем туре какое угодно место можно занять)