bocoboco
задать вопрос
Пресс-конференция
scorpion75
89' Может все же чутка скромней надо быть? А то клоунадой начинает попахивать?
клоунада это генерация матчей. Я люблю этот проект, но не могу смотреть, во что превратился генератор, и я пытаюсь отчаяно вдолбить админам, что надо шевелится..
76' У вас все предпосылки звездной болезни.Как собираетесь лечится?
меня может вылечить только администрация, пофиксив наконец конченый баг с 5 дефами, а пока этого не произойдет, буду их всех карать)) Выиграю ЛЕ посмотрим, что голубки запоют-))
64' Сколько дней вы анализировали тактику соперника? Это же видно невооруженным взглядом)
я не анализировал ничего) просто дома я поставлю в позу хоть МЮ-)
45' как в МЮ не получится 6-0, но 3-0 можно зделать =)\nбудет ли какой то защитник сегодня в атаке играть?)
можно впринципе было бы, но не будем травмировать детскую психику всех зрителей матча, т.к. среди них могут быть новички и не хотелось бы показывать им сразу все нутро генератора-))
35' хорошая тактика и схема, можно сказать победная =)) не так ли?)
я гений тактики и ничего с этим не могу поделать, сам поражаюсь своей тренерской мощи и дальновидности-))
24' а не боитесь сами оказаться в позе?
нет, мы чувствуем уверенность, поэтому сегодня только мы будем ставить в позу-)
6' Не слишком самоуверенные заявления у Вас? Как они согласуются со спортивным принципом взаимного уважения соперника?
соперника уважаем, но настроены серьезно-)
до Как настраивали команду после разгрома от Гронингена? Последуют ли кадровые и тактические перемены?
разгром от Гронингена был абсолютно не по игре, просто тогда был не наш день, в ворота летело все ,что летело в створ. Сегодня будет интересная игра, т.к. и я, и соперник используем модную схему в 5 защей. Но на своем поле я их должен поставить в позу)
Вопросов/ответов не поступало
80' Игра получается не шибко зрелищной по моментам. На ваш взгляд, причина в пяти защитниках у обеих команд или просто воля случая?
Причина? Ощущение такое, что команду \"выключили\" в сезоне 14/2, причем на всех фронтах ...
17' тут Ваш соперник заявил о своей обязанности поставить Вас в позу. в связи с этим вопрос: какая Ваша любимая поза, в которой Вы любите наблюдать голы в противоположные ворота?
Как раз занимаю наиболее удобную )
16' МЗ должен побеждать сегодня такого соперника, или команда согласна на ничью?
Настрой всегда только на победу. Я же не уточнил какую позу я занял )
до Встанете ли Вы в позу перед Юниверсити?:))