pavlenkivec
задать вопрос
Пресс-конференция
zetvzet
50' Были ли сделаны выводы после поражения 0-4? Порадуете ли вы сегодня своих болельщиков, веди пришел полный стадион и даже 16 человек стоят "в проходах"
Тогда попали под горячую руку более сильной команды, болельщикам большое спасибо)
hp' Что подскажете в перерыве своим подопечным? Или они уже в первой лиге играют спустя рукава?
Пока повременю, начало 2 тайма покажет
38' Скилл 56 ,а влупил так влупил)
этот могет
36' Даже забивает бывший игрок великой комаанды Унион Сунчалес)))
у него правильные установки)
33' Главный арбитр матча Комесанья Мигель поставил на Ваш взгляд правильный пенальти?
Он всегда к нам предвзято относится
24' Как команда отреагировала на то, что их партнера по команде Эскивеля вызвали в национальную сборную, зависти нет?
он сам в шоке)
16' Интересно, выйдя в высшую лигу вы также будете предпочитать схему с 2-мя форвардами?
по обстоятельствам, будем чередовать
10' Муцци не вышел с первых минут, хотя, считается одним из главных голеадоров команды, молодой Браун вытеснил его из состава?
Муцци выйдет попозже, пусть молодые их повозят)
6' Начало не радует, будет перестройка сразу?
сразу нет, это просто недораземение )) Их Максвел быстро сдыхает
Вопросов/ответов не поступало
79' Вы дотерпитесь, что третий влетит ))
Всё может быть
70' Пора идти ва-банк, очки нельзя терять
Фортуна любит терпеливых
hp' Теоретический шанс попасть в тройку есть очень даже не плохой, сегодня игра будет на победу или одного очка с таким соперником будет достаточно?
Результат на ничью в гостях-хорошо,победа -отлично. Будем пытаться играть на отлично,тем более, иногда соперник даёт возможность подобраться к своим воротам.
31' Вам не кажется, что гостевая схема с 3-мя защитниками немного рискованная или риск уже оправдан?
Иногда обстоятельства заставляют идти на риск.