Маттерсбург (Маттерсбург) 1 мир
Главный тренер → badri.gogoli
главный тренер
badri.gogoli
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Воз Тал Скилл
1 GK
т8
Кустер Макркус М.
30 4 158
4 CD/LD
т8
Хагер Стефан С.
29 4 159
17 CD
т8
Штайнвендер Михаэль М.
24 4 154
5 CD Немет Давид Д.
23 4 149
2 LD/RD
т8
Лукьянчук Павел П.
28 4 144
55 RD/CD Маркль Фабиан Ф.
23 4 139
6 LD Майнович Мартин М.
23 4 138
30 DM/RD
т8
Вольмут Фабиан Ф. +6
22 3 167
75 CM/LM
т8
Майстро Фабио Ф.
26 4 163
11 CM/DM
т8
Спранглер Свен С.
29 4 160
62 LM/RM Кламп Макс М.
25 4 154
13 AM/ST Каюби Франсиско Ф.  K 
36 5 153
86 CM/AM Хубман Клеменс К.
23 4 152
53 CM/RM Баас Джастин Д.
24 4 150
32 DM/CD Шрайбль Йоханнес Й. +6
22 3 147
46 RM/LM Маркандэй Дилан Д.
22 4 137
76 CM Бежич Есад Е.
23 4 136
10 ST
т8
Токич Хрвойе Х.
34 5 155
33 ST Елавич Марио М.
30 4 154
82 ST Гордезиани Василиос В. +6
22 2 132
Игроки в аренде/сборных + сделки
21
GK Л.Бундшух Мантова 1
15
28 4 151
сезон Чемпионат все место
2024/1 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 4
2023/2 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 6
2023/1 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 9
2022/2 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 11
2022/1 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 7
2021/2 Винер Штадтлига (4) U-T-D 2
2021/1 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 16
2020/2 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 11
2020/1 Регионаллига (Восток) (3) U-T-D 3
сезон Еврокубки место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон Национальные турниры все место
2024/2 Кубок Австрии 2024/2 ждём ▶️
2024/1 Кубок Австрии 2024/1 1/16 ф
2023/2 Кубок Австрии 2023/2 5 раунд
2023/1 Кубок Австрии 2023/1 5 раунд
2022/2 Кубок Австрии 2022/2 1/32 ф
2022/1 Кубок Австрии 2022/1 5 раунд
2021/2 Стыковые матчи Австрии (Восток) 2021/2 2 место
2021/2 Кубок Австрии 2021/2 3 раунд
2021/1 Кубок Австрии 2021/1 5 раунд
сезон Ком.турниры место
2024/2 КТ Европа 1760 лига ▶️
2024/1 КТ Европа 1760 9 место
2023/1 Турнир FIFA 4 (до 1670) группа
2023/1 Турнир BLACK 7 (до 1670) группа
2023/1 Турнир FIFA 4 (до 1620) группа
2023/1 Турнир FIFA 7 (до 1620) группа
Паппелштадион (15'100)
КТ Европа 1760 → этап лиги
М команда И В Н П очки
1 Кристиансунн 7 5 2 0 17
2 Энерги 7 5 0 2 15
3 Томск 7 3 3 1 12
4 Ловчен 7 3 3 1 12
5 Хапоэль Пт 7 3 3 1 12
6 Аданаспор 7 2 5 0 11
7 Невежис 7 1 6 0 9
8 Динамо Брест 7 2 3 2 9
9 Сараево 7 2 3 2 9
10 Боруссия Фулда 7 1 5 1 8
11 Дольни Бенешов 7 2 2 3 8
12 Татран 7 1 3 3 6
13 Оренбург 7 1 3 3 6
14 БСК 7 1 2 4 5
15 Маттерсбург 7 0 3 4 3
16 Де Граафсхап 7 0 2 5 2
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
14.07.24 Ком.турнир 1:1 D
15.07.24 Ком.турнир 0:1 L
16.07.24 Чем. 1 тур 1:0 W
17.07.24 Ком.турнир 1:4 L
18.07.24 Ком.турнир матч
20.07.24 Чем. 2 тур матч
23.07.24 Чем. 3 тур матч
Основной состав команды
1710
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/2
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay