16:52:37
|
1'428
регистрация
напомнить пароль
Знамя (Ногинск)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига (Группа 10)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
KostyaZab8
главный тренер
KostyaZab8
Состав
Знамя U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Знамя
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1535
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
91
GK
Фролов
Евгений
Е.
K
36
4
138
12
GK
Черчесов
Станислав
С.
29
2
130
GK
Яковлев
Кирилл
К.
15
1
51
8
CD
/
CM
т8
Мучак
Иван
И.
32
3
142
86
CD
Дайрани
Айман
А.
+24
28
3
139
20
LD
/
LM
т8
Дянкович
Милан
М.
31
3
139
23
CD
/
RD
т8
Гришин
Никита
Н.
29
3
136
15
CD
/
RD
Никитин
Борис
Б.
32
2
131
31
CD
/
LD
Воробьёв
Иван
И.
31
2
128
19
RD
Сокол
Владислав
В.
27
2
125
CD
/
RD
Белотелов
Глеб
Г.
+54
17
1
100
CD
/
RD
Постнов
Никита
Н.
+54
17
1
99
LD
Митрофанов
Дмитрий
Д.
17
1
51
RD
Сон
Георгий
Г.
17
1
51
10
RM
/
LM
т8
Тембо
Фвайо
Ф.
34
4
147
49
DM
/
AM
Бурдыкин
Никита
Н.
27
2
142
11
RM
Павинич
Роман
Р.
32
2
142
23
AM
Хаджимурадов
Тимур
Т.
30
2
140
24
CM
/
AM
Максымхан
Шынболат
Ш.
31
2
139
21
CM
Масаковский
Аркадий
А.
32
2
139
15
LM
/
CM
т8
Траоре
Абубакар Сидики
А.
31
3
136
42
AM
/
LM
Скрыпников
Владислав
В.
28
1
134
DM
/
CM
Огнев
Вячеслав
В.
32
2
126
AM
Костиков
Глеб
Г.
+53
16
1
103
LM
/
RM
Дергачев
Игорь
И.
+54
16
1
102
40
ST
/
AM
т8
Дудолев
Артем
А.
32
3
141
46
ST
Поповицкий
Сергей
С.
+14
27
3
131
RD
/
LD
Shchekin*
Владислав
21
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 10)
(4)
pavel671
13
2023/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
pavel671
15
2022/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
pavel671
19
2022/1
4-я лига (Приволжье Групп
(5)
pavel671
9
2021/2
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
17
2021/1
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
16
2020/2
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
11
2020/1
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
18
2019/2
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
15
2019/1
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
15
2018/2
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
14
2018/1
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
8
2017/2
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
pavel671
6
2017/1
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
Alias
13
2016/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
SERGEY-Chita
17
2016/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
SERGEY-Chita
14
2015/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
SERGEY-Chita
6
2015/1
4-я лига (МО Группа Б)
(5)
AlekSergey
1
2014/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
XaoTuK
18
2014/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
Genka_91
8
2013/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
BJIoK
15
2013/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
BJIoK
13
2012/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
Deil
12
2012/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
Deil
7
2011/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
18
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
2 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
2 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
2 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
1 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
1 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
1 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
2 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
2 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
1 раунд
2019/1
Кубок России (дубль) 2019/1
ждем
2019/1
Кубок России 2019/1
1 раунд
2018/2
Кубок России 2018/2
квалифик
2018/1
Кубок России 2018/1
квалифик
2017/2
Кубок России 2017/2
квалифик
2017/1
Кубок России 2017/1
квалифик
2016/2
Кубок России 2016/2
1/512
2016/1
Кубок России 2016/1
1/512
2015/2
Кубок России 2015/2
1/128
2015/1
Кубок России 2015/1
квалифик
2014/2
Кубок России 2014/2
2 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
квалифик
2013/2
Кубок России 2013/2
4 раунд
2013/1
Кубок России 2013/1
3 раунд
2012/2
Кубок России 2012/2
2 р.
2011/2
Кубок России 2011/2
1 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1430)
финал
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1430)
финал
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1430)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1320)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1310)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1330)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1350)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 1 (до 1300)
группа
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1250)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1250)
группа
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1200)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1150)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1150)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1150)
1/4
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1050)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1050)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1050)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1050)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1000)
1/2
2013/1
Открытый кубок Сибири
1/4
2013/1
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2011/2
Открытый кубок Кавказа
финал
2011/2
Открытый кубок Балтии
финал
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Автомобилист (2'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига (Группа 10)
1
СКА-Хабаровск
19
55
2
Амур Л.
19
43
3
Новокузнецк
19
42
4
Сибиряк U21
19
37
5
Спектр
19
32
6
Динамо В.
19
31
7
Луч-М
19
27
8
Благовещенск-Амур
19
27
9
Зенит Иркутск
19
26
10
Смена
19
25
11
Металлург-ОЭМК
19
22
12
Арктика
19
21
13
Знамя
19
19
14
Амур U21
19
17
15
ДСИ
19
6
16
Томск 2
19
2
Турнир FIFA 5 (до 1540) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Знамя
1
1
0
0
3
2
Алашкерт
1
1
0
0
3
3
Целль
1
0
0
1
0
4
Рутин Таун
1
0
0
1
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
22.04.24
Ком.турнир
Паллохонка
2:2
D
23.04.24
Чем. 19 тур
Зенит Иркутск
2:1
W
24.04.24
Ком.турнир
Поджибонси U21
0:2
L
25.04.24
Ком.турнир
Мателика
3:3
D
26.04.24
Ком.турнир
Алашкерт
27.04.24
Чем. 20 тур
СКА-Хабаровск
28.04.24
Ком.турнир
Волендам II
Основной состав команды
1535
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема