ЛКС Ватра (Бялка Татшаньская) ЛФЛ
Польша → Польша. 2 дивизион [2] [6]
Главный тренер → miksi
главный тренер
miksi
Состав
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Воз Тал Скилл
1 GK
т8
Анхель Мигель М.
33 2 137
40 GK Козиковски Себастьян С.
27 1 113
23 CD/RD
т8
Байрами Эльфат Э.
36 4 137
2 RD/LD
т8
Всьцюбяк Себастьян С.
28 2 131
3 CD/LD Сойда Зейн З.
23 2 121
22 LD/RD
т8
Мора Мора Дэвид Д.
40 3 118
23 CD/DM Мотвани Алэйн А.
40 2 115
5 CD Пшыбылски Пьотр П.
35 2 114
12 LD/RD Покрывка Мирослав М.
41 2 112
18 CD/DM Шевчик Александер А.
18 4 101
7 LM/RM
т8
Шкатула Мариуш М.
30 3 150
13 AM
т8
Акбаба Омер О.
34 2 145
16 CM
т8
Джимала Лукаш Л.
33 3 139
14 DM/CD Казухито Кавасуми К.
40 3 133
8 RM/AM Остин Хуан Х.
31 2 130
36 DM Джистек Якуб Я.
40 3 126
10 ST
т8
Музыка Якуб Я.  K 
40 4 145
6 ST Бонан Фредерик Ф.
32 1 123
ST Анджеевски Фабиан Ф.
20 3 111
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон Чемпионат все место
2024/2 2 дивизион (2) miksi 7
2024/1 2 дивизион (2) 89065024766 4
2023/4 1 дивизион (1) 89065024766 16
2023/3 2 дивизион (2) 89065024766 1
2023/2 1 дивизион (1) 89065024766 16
2023/1 1 дивизион (1) 89065024766 13
2022/4 1 дивизион (1) 89065024766 11
2022/3 1 дивизион (1) 89065024766 13
2022/2 1 дивизион (1) 89065024766 13
сезон Еврокубки место
2023/2 ЛФЛ Европа КОК 2023/2 1/16 ф
сезон Национальные турниры все место
2024/3 Кубок Польши 2024/3 1/16 ф ▶️
2024/2 Кубок Польши 2024/2 1/8 ф
2024/1 Кубок Польши 2024/1 1/32 ф
2023/4 Кубок Польши 2023/4 1/16 ф
2023/3 Кубок Польши 2023/3 1/8 ф
2023/2 Кубок Польши 2023/2 1/16 ф
2023/1 Кубок Польши 2023/1 3 место
2022/4 Кубок Польши 2022/4 1/16 ф
2022/3 Кубок Польши 2022/3 1/4 ф
сезон Ком.турниры все место
2024/3 КТ Европа 1500 лига ▶️
2024/3 КТ Европа 1500 🏆 победа
2024/2 КТ Европа 1500 2 место
2024/2 КТ Европа 1500 10 место
2024/2 Турнир FIFA 2 (до 1460) 3 место
2024/2 Турнир FIFA 7 (до 1460) 3 место
2024/2 Турнир FIFA 6 (до 1460) 3 место
2024/2 Турнир FIFA 4 (до 1460) 3 место
2024/1 Турнир FIFA 6 (до 1440) 3 место
ОСиР (1'800)
КТ Европа 1500 → этап лиги
М команда И В Н П очки
1 Госселиес 2 2 0 0 6
2 Вайт Стар 2 1 1 0 4
3 Льютомер 1 1 0 0 3
4 Керамик 2 0 2 0 2
5 АФК Крей 2 0 2 0 2
6 Лее-Шпаден 1 0 1 0 1
7 Црвена Стиена 1 0 1 0 1
8 МКС Сталь 1 0 1 0 1
9 Дигенис Ороклинис 2 0 1 1 1
10 ЛКС Ватра 2 0 1 1 1
11 Ойярцун 1 0 0 1 0
12 Грейстонес 1 0 0 1 0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
22.07.24 Чем. 6 тур 4:0 W
23.07.24 Ком.турнир 0:2 L
24.07.24 Чем. 7 тур 1:0 W
25.07.24 Ком.турнир 1:1 D
26.07.24 Чем. 8 тур матч
27.07.24 Ком.турнир матч
28.07.24 Ком.турнир матч
Основной состав команды
1487
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/3
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay