23:46:20
|
852
регистрация
напомнить пароль
Строгино (Москва)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига. (Группа 1)
[4]
→
[4]
Главный тренер →
ChillyVilly
главный тренер
ChillyVilly
Состав
Строгино-М
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Строгино
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1630
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
19
GK
т8
Шакеров
Ринат
Р.
+13
22
3
146
6
GK
Решетняк
Никита
Н.
24
3
142
20
GK
Мелехин
Егор
Е.
21
1
113
21
GK
Разумовский
Григорий
Г.
20
1
103
9
GK
Реутов
Илья
И.
20
1
98
22
GK
Колдинов
Клим
К.
20
1
63
25
GK
Степанов
Дмитрий
Д.
20
1
63
23
GK
Жданов
Даниил
Д.
20
1
63
24
GK
Мельник
Андрей
А.
20
1
63
GK
Кошелев
Матвей
М.
19
1
59
GK
Смолин
Иван
И.
19
1
58
GK
Соколов
Дмитрий
Д.
17
1
55
GK
Воронов
Илья
И.
17
1
55
GK
Драган
Денис
Д.
18
1
54
GK
Черепанов
Максим
М.
16
1
51
5
RD
/
CD
т8
Гараев
Виктор
В.
30
3
149
26
CD
/
DM
т8
Гапонов
Илья
И.
26
3
147
43
CD
/
RD
Шульга
Кирилл
К.
22
3
147
27
RD
/
LD
Чернышев
Даниил
Д.
21
3
144
4
CD
т8
Куфтин
Максим
М.
29
3
143
42
CD
/
LD
Шульга
Егор
Е.
22
3
140
28
LD
/
CD
Бескибальный
Артем
А.
+14
19
3
130
55
CD
/
RD
Горбачев
Павел
П.
+31
19
3
130
39
CD
Антипенко
Роман
Р.
+25
21
2
129
33
RD
/
LD
Антонов
Тимофей
Т.
+22
20
1
121
31
CD
Пономаренко
Виталий
В.
+6
21
2
119
54
CD
/
LD
Семенков
Александр
А.
+53
20
2
109
29
CD
Сонин
Тимофей
Т.
22
1
103
LD
Арсланов
Денис
Д.
+45
18
1
100
CD
/
LD
Красилин
Михаил
М.
+46
19
1
100
34
LD
Цуров
Ильяс Ахмед
И.
21
1
100
38
CD
Деркунский
Денис
Д.
21
1
100
32
LD
Попов
Иван
И.
20
1
100
37
CD
Бочеренок
Максим
М.
21
1
99
45
LD
Письменный
Максим
М.
21
1
98
44
CD
Епурь
Егор
Е.
21
1
96
49
CD
Лукоянов
Артем
А.
21
1
91
53
RD
Беляев
Егор
Е.
19
1
64
51
LD
Потехин
Михаил
М.
20
1
64
52
CD
Мазуров
Роман
Р.
20
1
64
56
LD
Заводчиков-Попов
Савелий
С.
19
1
63
RD
Бекмуханов
Азим
А.
18
1
61
LD
/
RD
Жаворонков
Алексей
А.
19
1
60
RD
/
RM
Чебану
Глеб
Г.
18
1
60
CD
Кунцевич
Виктор
В.
18
1
59
CD
/
RD
Маргулис
Максим
М.
18
1
58
CD
Кажура
Сергей
С.
16
1
56
LD
Биссинг
Григорий
Г.
17
1
55
LD
Алишлалов
Ильяс
И.
17
1
55
CD
Соловьёв
Вадим
В.
16
1
55
RD
/
CD
Кудрявцев
Дмитрий
Д.
18
1
55
CD
Перинский
Никита
Н.
16
1
55
CD
Тарнолицкий
Константин
К.
17
1
54
CD
Шапаев
Даниил
Д.
17
1
54
RD
Сидорин
Артем
А.
16
1
52
RD
Зиновьев
Николай
Н.
16
1
52
CD
Ковалев
Артур
А.
17
1
52
CD
Измайлов
Мухаммед
М.
16
1
51
57
DM
т8
Коркмаз
Барис
Б.
31
4
154
62
AM
/
ST
Соколов
Игорь
И.
+6
21
3
153
26
CM
т8
Морено
Хорхе
Х.
28
4
149
11
RM
/
LM
т8
Гаранжа
Сергей
С.
K
+6
29
3
147
7
AM
/
CM
Селюков
Артем
А.
26
4
147
10
LM
/
RM
Иващенко
Евгений
Е.
30
3
145
76
CM
/
AM
Борсук
Виталий
В.
27
3
141
63
LM
/
RM
Камлашев
Даниил
Д.
+6
21
2
138
14
RM
Парфенов
Семен
С.
25
3
137
41
CM
/
LM
Балкизов
Ренат
Р.
+7
21
3
136
113
AM
/
LM
Колотыгин
Артем
А.
+24
20
2
130
15
LM
/
RM
Марков
Никита
Н.
25
3
130
80
DM
Алёхин
Николай
Н.
+24
20
2
128
65
RM
/
LM
Смирнов
Назар
Н.
+6
20
1
120
81
DM
Шабанов
Рустам
Р.
+8
21
1
111
DM
/
CD
Чехлов
Серафим
С.
+57
18
1
111
93
DM
/
CM
Алимханов
Алимхан
А.
+49
20
1
110
DM
Копылов
Даниил
Д.
+48
20
1
105
99
CM
/
RM
Солодянкин
Яков
Я.
+61
20
2
105
82
DM
Угольников
Сергей
С.
20
1
104
78
CM
Черкашин
Артем
А.
20
1
103
79
CM
Оздоев
Руслан
Р.
20
1
103
69
AM
Степанов
Егор
Е.
22
1
103
88
AM
Азембловский
Никита
Н.
21
1
102
90
LM
/
AM
Закорко
Александр
А.
22
1
102
CM
/
DM
Таги-Заде
Никита
Н.
+51
20
1
102
89
CM
Михальчук
Андрей
А.
21
1
101
91
RM
/
LM
Тулушев
Георгий
Г.
21
1
100
92
CM
Якушев
Александр
А.
21
1
97
95
AM
Фомушкин
Александр
А.
19
1
66
94
DM
/
CM
Сафонов
Федор
Ф.
20
1
66
98
LM
Барышев
Григорий
Г.
20
1
64
100
AM
Домоевский
Владимир
В.
20
1
64
96
LM
/
RM
Резков
Герман
Г.
20
1
63
97
CM
/
AM
Алексеев
Александр
А.
19
1
63
104
LM
/
AM
Бушуев
Дмитрий
Д.
20
1
63
103
RM
Кузьминов
Павел
П.
19
1
63
101
RM
Петросян
Харут
Х.
19
1
62
102
RM
Полосин
Иван
И.
19
1
62
LM
/
RM
Месхетели-Чогошвили
Александр
А.
20
1
61
AM
Довгалев
Владимир
В.
19
1
61
AM
Маковеев
Алексей
А.
18
1
61
LM
Богатырев
Магомед
М.
20
1
61
AM
Кондратьев
Роман
Р.
19
1
60
AM
Холодов
Максим
М.
18
1
60
AM
/
DM
Климков
Алексей
А.
18
1
60
DM
Мухин
Антон
А.
18
1
60
LM
Салыгов
Иван
И.
19
1
59
AM
/
LM
Ведерников
Егор
Е.
18
1
59
AM
Колосков
Максим
М.
18
1
59
AM
/
RM
Кроль
Кирилл
К.
17
1
59
CM
/
RM
Ладин
Григорий
Г.
18
1
59
AM
Васильков
Егор
Е.
19
1
58
LM
/
RM
Российский
Владислав
В.
19
1
58
LM
/
AM
Оганезов
Михаил
М.
18
1
58
RM
/
LM
Пищальников
Семён
С.
18
1
58
DM
Саушкин
Владислав
В.
18
1
58
DM
Кузнецов
Марк
М.
18
1
58
CM
Усатый
Семён
С.
18
1
58
LM
/
AM
Секач
Даниил
Д.
18
1
58
AM
/
RM
Синящокий
Богдан
Б.
17
1
57
AM
Чермит
Батырбий
Б.
18
1
57
DM
Панферов
Руслан
Р.
18
1
57
AM
Панов
Никита
Н.
18
1
56
DM
Мирзоян
Артур
А.
18
1
56
RM
Володин
Даниил
Д.
18
1
56
LM
Кокарев
Артем
А.
18
1
56
LM
Суязов
Всеволод
В.
18
1
55
LM
/
AM
Хуранов
Рамиль
Р.
17
1
55
DM
Титушин
Иван
И.
17
1
53
DM
Комаров
Дмитрий
Д.
16
1
53
DM
/
AM
Белокур
Александр
А.
17
1
53
AM
Пирожков
Егор
Е.
16
1
53
AM
Дутышев
Никита
Н.
18
1
53
AM
Наврузалиев
Александр
А.
17
1
52
LM
/
AM
Федоров
Арсений
А.
17
1
52
LM
Тимченко
Ростислав
Р.
17
1
52
39
ST
т8
Родригес
Дарио
Д.
28
4
159
75
ST
Черномырдин
Михаил
М.
25
3
142
114
ST
Елисеенко
Егор
Е.
+18
20
3
138
ST
Никифоров
Никита
Н.
+20
19
2
120
109
ST
Малиев
Азамат
А.
21
1
99
110
ST
Шитман
Даниил
Д.
21
1
98
111
ST
Казаков
Ярослав
Я.
21
1
98
112
ST
Монтов
Иван
И.
20
1
97
ST
Колотуша
Арсений
А.
20
1
94
86
ST
Дунаев
Роман
Р.
21
1
82
ST
/
LM
Попов
Артем
А.
20
1
64
ST
Жовтяк
Александр
А.
19
1
59
ST
Ефимов
Александр
А.
17
1
58
ST
Мухин
Александр
А.
18
1
58
ST
Цыбров
Богдан
Б.
18
1
56
ST
Соловьёв
Альберт
А.
16
1
56
ST
/
RM
Гузюк
Сергей
С.
18
1
55
ST
/
AM
Колесов
Павел
П.
17
1
52
ST
Любимов
Михаил
М.
16
1
52
ST
/
AM
Архипов
Артем
А.
17
1
52
ST
Инютин
Олег
О.
16
1
52
DM
Гапеев
Вадим
16
*
**
CD
Поздняков
Егор
16
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
157
DM/CD
В.Волков
→
Педраш-Салгадаш
21
44
23
3
150
158
GK
В.Григорян
→
Вюствезел
6
67
25
3
142
159
RM/AM
М.Стрельник
→
Гримсос
1
67
23
3
138
160
AM/CM
Н.Несговоров
→
Легион
17
67
23
2
139
161
DM
Е.Ларионов
→
Кастровиллари
7
56
21
3
147
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
ChillyVilly
3
2023/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
17
2022/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
ChillyVilly
1
2022/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
15
2021/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
14
2021/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
11
2020/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
12
2020/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
16
2019/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
11
2019/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
8
2018/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
15
2018/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ChillyVilly
15
2017/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
ChillyVilly
1
2017/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
k0t0v
2
2016/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
Chuck
6
2016/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
k0t0v
6
2015/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
k0t0v
11
2015/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
Skam24
4
2014/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
k0t0v
8
2014/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
k0t0v
12
2013/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
Denchik
21
2013/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
Denchik
20
2012/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
Denchik
15
2012/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
OleOle
8
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
6 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
6 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
1/32
2022/2
Кубок России 2022/2
6 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
6 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
6 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
6 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
6 раунд
2020/1
Стыковые матчи ПФЛ Центр-Запад 2020/1
финал
2020/1
Кубок России 2020/1
6 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
1/32
2019/1
Кубок России 2019/1
6 раунд
2018/2
Кубок России 2018/2
1/256
2018/1
Кубок России 2018/1
1/128
2017/2
Кубок России 2017/2
1/512
2017/1
Кубок России 2017/1
1/256
2016/2
Кубок России 2016/2
1/512
2016/1
Кубок России 2016/1
1/512
2015/2
Кубок России 2015/2
квалифик
2015/1
Кубок России 2015/1
квалифик
2014/2
Кубок России 2014/2
1 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
квалифик
2013/2
Кубок России 2013/2
2 раунд
2013/1
Кубок России 2013/1
3 раунд
2012/2
Кубок России 2012/2
1 р.
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1640)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1630)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1630)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1630)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1630)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1630)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
финал
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1590)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1590)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 2 (до 1570)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1570)
финал
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1570)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1540)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1540)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1540)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1510)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1510)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
финал
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1530)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1530)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1530)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1530)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1530)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1530)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1520)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1520)
финал
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1510)
финал
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
финал
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1400) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
финал
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1350)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир BLACK 4 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1350)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1350)
финал
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1350)
финал
2018/1
Турнир BLACK 2 (до 1350)
финал
2018/1
Турнир BLACK 6 (до 1350)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
финал
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1300)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1200)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1050)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1050)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1050)
финал
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1150)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
финал
2012/2
Открытый кубок Беларуси
1/2
2012/2
Открытый кубок Сибири
1/4
2012/1
Открытый кубок России
1/4
2012/1
Открытый кубок СНГ
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Янтарь (5'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Россия. 3-я лига. (Группа 1)
1
Чайка
22
57
2
Олимпия
22
51
3
Строгино
22
50
4
Квант-2
22
43
5
Металлург-Видное
22
43
6
Авангард Пд
22
42
7
Олимп-СКОПА
22
38
8
Космос
22
36
9
Луховицы
22
35
10
Зенит-2
22
24
11
Знамя Труда
22
23
12
Легион
22
22
13
Нара
22
22
14
Титан
22
21
15
Спартак Щл
22
20
16
Вичуга U21
22
11
17
Анжи-2
22
7
18
Сенеж
22
6
Турнир FIFA 3 (до 1630) → 1/2 финала
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Строгино
1
0
1
0
1
2
Хайлэндс Парк
1
0
1
0
1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
19.04.24
Ком.турнир
Дассендорф
2:0
W
21.04.24
Ком.турнир
Кёниц
2:1
W
22.04.24
Ком.турнир
Судува
2:2
D
23.04.24
Чем. 22 тур
Олимпия
2:0
W
24.04.24
Ком.турнир
Хайлэндс Парк
25.04.24
Ком.турнир
Хайлэндс Парк
26.04.24
Ком.турнир
Дассендорф
Основной состав команды
1630
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема