03:34:28 | 124
главный тренер
Seks68
Гурник Забже II (Забже) 1 мир
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
66 GK
Лёская Томаш
  23 4 122
35 GK
Едличка Мартин
21 4 116
0 GK
Столярчик Якуб
  18 3 108
18 GK
Белица Даниэль
  19 1 106
0 GK
Кравчук Павел
  16 2 97
20 GK
Шиманьский Якуб
  18 1 91
0 GK
Беганский Николай
  17 4 83
0 RD/CD
Ананоу Фредерик
  21 5 125
48 CD/RD
Аксой Фатих
  21 3 112
0 CD
Шкудларек Давид
  19 2 97
0 RD
Белица Якуб
  19 2 97
0 CD
Цзян Шенлун
18 3 95
74 LD
Пухач Тимотеуш
  20 5 94
0 LD
Милек Доминик
  18 2 93
0 RD/CD
Якшик Кароль
  19 1 92
0 CD
Санчес Луис
  18 2 90
0 CD
Полак Томаш
  19 3 90
0 CD
Франкевич Якуб
  17 2 89
0 RD
Залуски Пьотр
  17 2 89
0 CD
Мрочко Шимон
  18 2 89
0 CD
Хшановский Адам
  20 5 88
0 RD
Фигна Прземыслав
  18 2 87
0 LD
Суш Капцер
  18 2 87
0 RD
Сивы Доминик
  17 2 87
0 CD
Линек Патрик
  17 2 87
0 LD
Вильк Шимон
  17 2 85
0 LD
Йоахим Кацпер
  17 2 85
0 RD
Кунка Каетан
  17 1 85
0 CD/LD
Мосаковски Якуб
  18 3 83
57 DM
Матушек Ян
20 3 134
49 CM
Вольштыньски Лукаш +6
24 4 131
0 AM
Грулев Вячеслав
  20 4 118
38 LM
Мулярчик Патрик
  20 2 114
51 AM/LM
Слиц Бартош
  20 4 112
67 RM
Юрунович Марцин
  23 3 111
0 DM/CM
Богуш Матеуш
  17 4 108
0 CM
Олшевски Павел
  19 4 104
99 LM
Вишневски Пшемыслав
  20 4 100
88 DM
Шишлак Даниэл
  19 1 96
0 DM
Завада Марко
  17 2 96
0 RM
Козел Милош
  18 2 95
0 RM
Урбаньски Хуберт
  17 2 95
0 CM
Беднаж Роберт
  17 2 95
0 CM/DM
Беганьский Ян
  16 4 94
0 DM
Баранович Бартош
  16 1 94
0 RM
Флак Ян
  17 2 93
0 CM
Барцук Бартош
  18 3 92
0 AM
Галашкевич Бартош
  17 2 92
0 RM
Кавецкий Якуб
  17 1 90
0 DM
Ангуло Вилсон
  16 4 83
0 ST
Журковски Симон  K 
21 5 121
51 ST
Вольштыньский Рафал
  24 2 101
0 ST/AM
Павловски Дариуш
  20 3 96
0 ST
Киклаиз Кшиштоф
  21 2 94
0 ST
Суровец Камил
  20 1 93
0 ST
Писарек Доминик
  19 2 89
0 ST
Будак Матеуш
  18 2 80
0 ST
Кубик Кацпер
  17 2 80
0 ST
Стэмпень Кацпер
  17 2 80
0 ST
Борек Ян
  18 1 75
0 ST
Паз Юферсон
  16 4 51
сезон Кубок страны стадия
2019/1 Кубок Польши (дубль) 201
1/8
2018/2 Кубок Польши (дубль) 201
1/2
сезон КТ стадия
2019/1 Турнир BLACK 7 (до 1350)
ждем
2019/1 Турнир BLACK 3 (до 1300)
группа
2019/1 Турнир BLACK 1 (до 1300)
1/2
2019/1 Турнир BLACK 5 (до 1300)
1/2
2019/1 Турнир BLACK 7 (до 1300)
1/2
2019/1 Турнир BLACK 3 (до 1300)
1/2
2018/2 Турнир BLACK 1 (до 1300)
1/2
2018/2 Турнир BLACK 5 (до 1300)
1/2
2018/2 Турнир BLACK 7 (до 1300)
финал
ГКС Валка Макошовы (3'000)
Польша. Опольско-Силезская (З)
1
Слеза Вроцлав 22 59
2
Хробры 22 53
3
Сталь Б-Б 22 52
4
Полония Л 22 52
5
Полония Бытом 22 43
6
Скра 22 42
7
Гурник Забже II 22 42
8
Рух Радзёнкув 22 37
9
Уния U21 22 37
10
ГКС Ястшембе U21 22 35
11
Лехия 22 34
12
Пнювек 22 27
13
Ракув U21 22 23
14
Полония Тш II 22 22
15
Полония Гл 22 18
16
ГКС Тыхы II 22 13
17
Пяст II 22 11
18
Рыбник II 22 9
19
ГКС Катовице II 22 8
20
Подбескидже II 22 5
Турнир BLACK 1 (до 1300) → 1/2 финала
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Амберг 1 1 0 0 3
2 Гурник Забже II 1 0 0 1 0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1312
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru