19:14:56 | 1'389
главный тренер
Goodwin
Усти над Лабем (Усти над Лабем) 1 мир
Чехия → Чехия. Синот Лига [1]
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
16 GK
т8
Элсенер Фабрицио
  27 5 131
15 GK
Тврдон Мариан
  24 3 112
22 GK
Марек Франтишек
  25 1 109
13 LD
т8
Мюллер Давид
  27 5 142
2 CD
Балазович Давид
  27 5 141
4 RD/CD
т8
Ханзлик Алеш
  32 5 140
13 LD/RD
т8
Бруну Давид
  27 5 139
14 CD/RD
Хучка Алоис
  28 3 124
21 CD/RD
Рашо Момчило
22 5 121
3 CD
Ондерка Мирослав
  27 4 120
0 LD
Дворжак Радек
  23 1 112
7 RD
Выборны Петр
  23 2 104
32 CD/LD
Покорны Марек
  23 1 102
6 AM/RM
т8
Бумба Клаудиу
  25 5 144
17 RM/CM
т8
МакПайк Митчелл
  27 5 142
20 RM
Штетина Вит
  29 5 142
16 DM
Гилья Самуэле
  25 5 142
18 CM/DM
Яноушек Иржи
  29 4 136
8 CM/LM
Зоубеле Лукаш
  33 4 134
36 LM/AM
Майер Себастьян
  25 4 132
8 RM/CM
Мишкович Иржи
  25 3 126
17 CM/LM
Новотный Филип
  23 3 116
38 CM
Ханич Михал
  25 2 115
50 AM/LM
Боуренан Фаузи
24 2 110
10 ST/AM
т8
Кучук Алексей  K 
32 5 150
41 ST
т8
Хьюз Крейг
  31 5 149
18 ST
Рузича Петр
  26 1 103
30 ST/AM
Прохазка Даниель
  23 2 99
0 ST
Херман Иржи
  21 2 88
Игроки в аренде/сборных + сделки
39
ST Д.Апкотт Эрчим 68 29 5 146
сезон Чемпионат место
2018/2 Чехии (Синот Лига) Goodwin 9
2018/1 Чехии (Синот Лига) Goodwin 7
2017/2 Чехии (Синот Лига) Goodwin 5
2017/1 Чехии (Синот Лига) Goodwin 14
2016/2 Чехии (Синот Лига) Goodwin 14
2016/1 Чехии (ФНЛ) Goodwin 1
2015/2 Чехии (ФНЛ) Goodwin 7
2015/1 Чехии (ФНЛ) Goodwin 5
2014/2 Чехии (ФНЛ) Goodwin 3
сезон Кубок страны стадия
2019/1 Кубок Чехии 2019/1
ждем
2018/2 Кубок Чехии 2018/2
1/16
2018/1 Кубок Чехии 2018/1
1/16
2017/2 Кубок Чехии 2017/2
1/2
2017/1 Кубок Чехии 2017/1
1/16
2016/2 Кубок Чехии 2016/2
1/16
2016/1 Кубок Чехии 2016/1
1/16
2015/2 Кубок Чехии 2015/2
1/16
2015/1 Кубок Чехии 2015/1
1/4
сезон КТ стадия
2019/1 Турнир BLACK 1 (до 1500)
группа
2019/1 Турнир BLACK 4 (до 1500)
группа
2019/1 Турнир BLACK 5 (до 1500)
группа
2019/1 Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2019/1 Турнир BLACK 7 (до 1500)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 2 (до 1550)
1/2
2018/2 Турнир BLACK 1 (до 1500)
1/2
2018/2 Турнир BLACK 5 (до 1500)
группа
2018/2 Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
Местский стадион (4'000)
Чехия. Синот Лига
1
Соколов 7 18
2
Баник Острава 7 14
3
Высочина 7 13
4
Спарта Прага 7 11
5
Слован Либерец 7 11
6
Пршибрам 7 11
7
Словацко 7 11
8
Сокол Лг 7 10
9
Градец Кралове 7 10
10
Славия Прага 7 10
11
Яблонец 7 9
12
Усти над Лабем 7 9
13
Фастав 7 7
14
Сигма 7 7
15
Теплице 7 4
16
Спарта КРЧ 7 2
Турнир BLACK 1 (до 1500) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Усти над Лабем 1 1 0 0 3
2 Гоу Эхед 1 1 0 0 3
3 Киккерс Эмден 1 0 0 1 0
4 Падроенше 1 0 0 1 0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1563
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru