18:46:37 | 1'205
Македония (Скопие) 1 мир
Северная Македония → Северная Македония. Второй дивизион [2]
главный тренер
OREXX86
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Скил
1 GK
т8
Мадяровски Марьян  K 
  32 4 139
12 GK
Алексовски Игорь
  24 4 114
5 RD/CD
т8
Фаркаш Мартон
  30 3 129
4 CD
т8
Анжилу Мигель
  34 4 126
16 LD/LM
Ристовски Борче
  34 3 124
2 CD
т8
Недвидек Петр
  26 4 120
13 LD/RD
Петковски Даниэль
  26 2 117
0 CD
Илиески Антонио
  22 1 108
91 LD
Колчаковски Борче
  24 1 98
6 CM/DM
т8
Романо Джонатан
  30 4 149
8 CM/AM
т8
Полозани Артим +15
  37 5 143
7 RM/AM
т8
Маркоски Кире +7
  24 4 138
36 LM/DM
Котроманович Лука
  27 3 137
17 CM/RM
Станчески Перица
  34 4 131
3 DM/CD
Дмитренко Олег
  29 3 129
38 DM/CD
Митрев Васко
  35 3 116
20 ST
т8
Дсерувс Пол
  30 4 137
92 ST
Атанасовски Даниэль
  28 2 115
94 ST/AM
Николовски Лоренцо
  23 1 104
93 ST/AM
Костовски Кристижан
  23 2 104
Игроки в аренде/сборных + сделки
33
ST Р.Вадува Софапака 10 26 4 133
34
AM/LM М.Цветановски Тренировочный Центр 5 21 2 136 +6
сезон Чемпионат все место
2019/1 Второй дивизион (2) BALU2011 10
2018/2 Первый дивизион (1) aleks33333 12
2018/1 Второй дивизион (2) aleks33333 5
2017/2 Второй дивизион (2) aleks33333 4
2017/1 Первый дивизион (1) ruszelen 11
2016/2 Второй дивизион (2) ruszelen 2
2016/1 Второй дивизион (2) ruszelen 3
2015/2 Первый дивизион (1) ruszelen 12
2015/1 Первый дивизион (1) ruszelen 8
сезон Еврокубки место
2011/2 Лига Европы 2011/2 2 раунд
2009/2 Лига Европы 2009/2 плей-офф
2006/2 Лига Чемпионов ‘08/09 ждем
сезон Национальные турниры все место
2019/1 Кубок Македонии 2019/1 1/16
2018/2 Кубок Македонии 2018/2 2 раунд
2018/1 Стыковые Македонии 2018/1 финал
2018/1 Кубок Македонии 2018/1 1/16
2017/2 Стыковые Македонии 2017/2 финал
2017/2 Кубок Македонии 2017/2 1/16
2017/1 Кубок Македонии 2017/1 1/16
2016/2 Кубок Македонии 2016/2 1/8
2016/1 Стыковые Македонии 2016/1 финал
сезон Ком.турниры все место
2019/1 Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5 группа
2019/1 Турнир FIFA 1 (до 1450) Г5 группа
2019/1 Турнир FIFA 5 (до 1350) Г5 группа
2019/1 Турнир BLACK 3 (до 1450) группа
2018/1 Турнир FIFA 5 (до 1400) группа
2017/2 Турнир FIFA 5 (до 1400) группа
2017/2 Турнир FIFA 7 (до 1400) группа
2015/2 Турнир FIFA 2-15 (до 1250) группа
2014/2 Турнир им.FIFA (до 1250) группа
Гьорче Петров (3'000)
Северная Македония. Второй дивизион
1
Скопье 34 76
2
Тетекс 34 74
3
Ак. Пандев 34 72
4
Напредок 34 65
5
Шкупи 1927 34 64
6
Металург 34 62
7
Силекс 34 59
8
Влазрими 34 57
9
Пелистер U21 34 57
10
Македония 34 46
11
Шкендия U21 34 43
12
Осогово 34 30
13
Вардар U21 34 30
14
Тиквеш 34 29
15
Гостивар 34 25
16
Работнички U21 34 24
17
Охрид U21 34 23
18
Ренова U21 34 16
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5 → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Македония 2 1 1 0 4
2 Голден Эрроуз 2 1 1 0 4
3 Теспа 2 0 1 1 1
4 Линчёпинг Сити 2 0 1 1 1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1451
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru