20:59:33 | 1'410
главный тренер
нет тренера
Торпедо Руб. 2 (Рубцовск) 1 мир
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
99 GK
Плохих Станислав
  26 1 105
7 GK
Мирошниченко Егор
  20 1 80
10 GK
Орлов Владислав
  19 1 76
9 GK
Вдовяк Евгений
  17 1 73
22 LD/LM
Додд Адам
  25 2 105
33 CD
Енчев Пейчо
  23 1 103
16 CD/RD
Брахья Индрит
  29 1 103
73 CD/RD
Силкин Андрей
  24 1 98
17 CD
Золотарев Александр
  23 1 95
12 LD
Бурмитский Виталий
  21 1 83
28 RD
Ароян Арег
  20 1 81
32 CD
Понкратов Сергей
  21 1 79
26 RD
Новичков Александр
  19 1 76
30 CD
Фёдоров Дмитрий
  20 1 75
31 LD
Кондуров Анатолий
  18 1 72
47 LM/RM
Станойлович Небойша
  29 2 118
36 CM/AM
Падерин Игорь
  29 2 114
39 RM/LM
Акопян Самвел +6
  25 2 112
20 AM
Киакола Мануэль
  30 1 107
26 AM/LM
Шибаев Никита +15
  22 1 102
56 CM
Турсунов Улугбек
  24 1 101
19 AM
Терновский Василий
  23 1 91
46 CM
Пучкин Владислав
  23 1 91
24 AM
Тараканов Дмитрий
  20 1 80
41 DM
Овчинников Никита
  19 1 77
40 CM
Брылев Антон
  19 1 76
21 ST/AM
Горбань Сергей
  34 2 109
27 ST
Матюгин Денис
  26 1 109
35 ST
Кривошеин Андрей  K 
  22 1 86
49 ST
Шабалин Егор
  20 1 70
50 ST
Глазунов Виталий
  20 1 70
51 ST
Кузьменко Всеволод
  20 1 70
37 ST
Желтобрюков Антон
  18 1 60
сезон Кубок страны стадия
2018/2 Кубок России (дубль) 201
1 раунд
2017/2 Кубок России (дубль) 201
1 раунд
2017/1 Кубок России (дубль) 201
квалифик
2016/2 Кубок России (дубль) 201
квалифик
сезон КТ стадия
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1100)
группа
2018/2 Турнир FIFA 7 (до 1100)
группа
2018/2 Турнир FIFA 4 (до 1100)
группа
2018/2 Турнир FIFA 1 (до 1100)
группа
2018/2 Турнир FIFA 5 (до 1100)
1/2
2017/1 Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
группа
2017/1 Турнир FIFA 1-37 (до 1050)
группа
2017/1 Турнир FIFA 1-15 (до 1050)
группа
2017/1 Турнир FIFA 1-37 (до 1050)
группа
Резервное поле (500)
Россия. Молодежная 1-ая Лига (В)
1
Спартак Й-О U21 30 72
2
Мордовия U21 30 68
3
Енисей-М 30 68
4
Химик Тосол-Синтез 30 66
5
Зенит Иркутск U21 30 57
6
Чувашия-ДЮСШ U21 30 52
7
Академия футбола Энергомаш 30 50
8
Торпедо Руб. 2 30 46
9
ДЮФШ Динамо Кс. 30 44
10
Нефтехимик-Д 30 42
11
Лада U21 30 39
12
Хакасия U21 30 32
13
Ноглики U21 30 24
14
Зенит-Ижевск-Д 30 11
15
Копейск U21 30 7
16
Распадская U21 30 4
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1160
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2018/2
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2018 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru