06:19:02 | 209
главный тренер
нет тренера
Торпедо Руб. 2 (Рубцовск) 1 мир
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
99 GK
Плохих Станислав  K 
  27 1 108
9 GK
Вдовяк Евгений
  18 1 75
5 CD/RD
Белкин Алексей
  27 2 112
22 LD/LM
Додд Адам
  26 2 107
33 CD
Енчев Пейчо
  24 1 105
16 CD/RD
Брахья Индрит
  29 1 104
17 CD
Золотарев Александр
  24 1 97
12 LD
Бурмитский Виталий
  22 1 88
28 RD
Ароян Арег
  21 1 83
26 RD
Новичков Александр
  20 1 81
31 LD
Кондуров Анатолий
  18 1 77
47 LM/RM
Станойлович Небойша
  30 2 118
36 CM/AM
Падерин Игорь
29 2 116
39 RM/LM
Акопян Самвел +6
  26 2 112
26 AM/LM
Шибаев Никита +15
  23 1 103
19 AM
Терновский Василий
  24 1 92
46 CM
Пучкин Владислав
  23 1 92
24 AM
Тараканов Дмитрий
  20 1 84
40 CM
Брылев Антон
  19 1 80
41 DM
Овчинников Никита
  19 1 79
27 ST
Матюгин Денис
  26 1 110
21 ST/AM
Горбань Сергей
  34 2 108
35 ST
Кривошеин Андрей
  23 1 88
49 ST
Шабалин Егор
  21 1 74
51 ST
Кузьменко Всеволод
  20 1 74
50 ST
Глазунов Виталий
  21 1 74
37 ST
Желтобрюков Антон
  18 1 69
сезон Кубок страны стадия
2019/1 Кубок России (дубль) 201
1 раунд
2018/2 Кубок России (дубль) 201
1 раунд
2017/2 Кубок России (дубль) 201
1 раунд
2017/1 Кубок России (дубль) 201
квалифик
2016/2 Кубок России (дубль) 201
квалифик
сезон КТ стадия
2019/1 Турнир FIFA 1 (до 1200) Г5
группа
2019/1 Турнир FIFA 3 (до 1200) Г5
группа
2019/1 Турнир FIFA 7 (до 1200) Г5
группа
2019/1 Турнир FIFA 4 (до 1200) Г5
группа
2019/1 Турнир FIFA 5 (до 1200) Г5
группа
2018/2 Турнир FIFA 7 (до 1150)
финал
2018/2 Турнир FIFA 4 (до 1150)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 1 (до 1150)
группа
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1150)
финал
Резервное поле (500)
Россия. Молодежная 1-ая Лига (В)
1
Строитель Т. U21 31 84
2
ЦСК ВВС U21 31 78
3
Мордовия U21 31 65
4
Химик Тосол-Синтез 31 65
5
Академия футбола Энергомаш 31 62
6
Томь-М 31 54
7
ДЮСШ Полимер 31 52
8
Тамбов-М 31 51
9
Енисей-М 31 48
10
Торпедо Руб. 2 31 48
11
Зенит Иркутск U21 31 45
12
Лада U21 31 37
13
Ноглики U21 31 36
14
Чувашия-ДЮСШ U21 31 36
15
Хакасия U21 31 31
16
Лада Д. U21 31 31
17
Нефтехимик-Д 31 28
18
Зенит-Ижевск-Д 31 11
19
Копейск U21 31 6
20
Новокузнецк 2 31 3
Турнир FIFA 3 (до 1200) Г5 → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Аква Старлетс 1 1 0 0 3
2 Эрбиль Б 1 1 0 0 3
3 Торпедо Руб. 2 1 0 0 1 0
4 Ярве U21 1 0 0 1 0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1176
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru