07:22:36 | 397
главный тренер
Jarosaw
Гурник В (Величка) 1 мир
Состав
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
12 GK
т8
Мазур Кшиштоф
  29 3 127
1 GK
Сотницки Вальдемар
  36 3 115
22 LD
т8
Алексич Янко
  31 3 124
13 CD/LD
т8
Крупа Давид
27 3 123
3 RD/RM
т8
Слит Дэнни
  32 3 123
23 CD
Преловски Доминик
  24 4 119
35 CD/RD
Демейере Симен
  27 2 114
15 CD/DM
Прус-Невядомски Михал
  33 3 110
88 CD
Павлович Матеуш
  34 3 102
8 CM/AM
т8
Корбаз Тибо
  25 4 141
17 CM/DM
т8
Шимоник Дамиан  K 
  32 3 138
28 AM/RM
т8
Левандовски Марк
  29 3 132
19 LM
Солецки Шимон
  29 3 125
26 DM
Маринович Якуб
27 3 125
10 AM
Акбулут Тургай
27 3 122
4 CM/DM
Судол Лукаш
  34 3 122
33 CM/LM
Рекич Самир
  34 3 117
11 ST
т8
Капуста Пьотр
  29 3 132
21 ST
Росяк Рафал
28 3 127
48 ST
Кацани Сокол
  34 3 115
сезон Чемпионат место
2018/2 Польши 2 лига (Юго-З. Jarosaw 10
2018/1 Польши 2 лига (Юг) Jarosaw 11
2017/2 Польши (Малоп. (В)) Jarosaw 4
2017/1 Польши (Малоп. (В)) Imyso 2
2016/2 Польши (Малоп. (В)) Imyso 6
2016/1 Польши (Нижне. (З)) Ilin89 6
2015/2 Польши (Нижне. (З)) strange21 10
2015/1 Польши (Нижне. (З)) strange21 4
2014/2 Польши (Нижне. (З)) strange21 4
сезон Кубок страны стадия
2019/1 Кубок Польши 2019/1
ждем
2019/1 Кубок Польши 2019/1
ждем
2018/2 Кубок Польши 2018/2
1/16
2018/1 Кубок Польши 2018/1
4 раунд
2017/2 Кубок Польши 2017/2
2 раунд
2017/1 Стыки Польши 3 лиг 2017/
финал
2017/1 Кубок Польши 2017/1
2 раунд
2016/2 Кубок Польши 2016/2
1 раунд
2016/1 Кубок Польши 2016/1
3 раунд
сезон КТ стадия
2018/2 Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 7 (до 1400)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 4 (до 1400)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 1 (до 1350)
финал
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1350)
финал
2018/2 Турнир FIFA 5 (до 1350)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 7 (до 1350)
финал
КС Гурник (1'500)
Польша. 2 лига (Юго-Запад)
1
Валка Макошовы 1 3
2
Заглембе 1 3
3
Кмита 1 3
4
Подбескидже 1 3
5
Полония 1 3
6
Меджь 1 3
7
Пяст 1 3
8
Гурник В 1 1
9
Ожел 1 1
10
Уния 1 1
11
Розвой 1 1
12
Лехия 1 1
13
Одра Ополе 1 1
14
ГКС Ястшембе 1 0
15
ГКС Тыхы 1 0
16
Скалник 1 0
17
Кошарава 1 0
18
Олава 1 0
19
Рух Здзешовице 1 0
20
Быстшица 1 0
Турнир FIFA 1 (до 1400) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Созенсе 5 3 1 1 10
2 Бангкок Юн. 5 2 1 2 7
3 Гурник В 5 2 1 2 7
4 Коломна 5 1 1 3 4
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1383
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru