01:02:10
|
340
регистрация
напомнить пароль
Отепяя (Отепяя)
1 мир
Эстония →
Эстония. 3-я лига
[4]
→
[3]
Главный тренер →
Todev
главный тренер
Todev
Состав
Отепяя U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Отепяя
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1510
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
14
GK
т8
Каттье
Поль
П.
37
4
136
18
GK
Скеттино
Джованни
Д.
34
3
133
22
CD
/
RD
т8
Ковтунович
Дмитрий
Д.
32
3
136
35
CD
т8
Пемшель
Бенни
Б.
31
3
132
36
CD
т8
Коит
Андреас
А.
31
2
129
25
LD
/
CD
Бельш
Иоганнес
И.
33
2
123
23
RD
/
LD
Курикс
Еркки
Е.
34
2
120
41
CM
т8
Моос
Кристофер
К.
K
33
3
146
5
RM
/
CM
т8
Крунеш
Марио
М.
35
4
144
7
RM
Шведес
Тимм
Т.
32
3
139
30
AM
/
RM
Теор
Роджер
Р.
26
2
139
9
LM
т8
Ольсен
Якоб
Я.
34
3
139
11
CM
/
LD
Абдул Азиз
Хузайфах
Х.
29
2
137
19
DM
Лукас
28
2
135
16
CM
/
AM
Йыги
Маркус
М.
27
2
134
10
CM
/
AM
Ребане
Медис
М.
33
2
130
56
RM
Лиива
Марко
М.
31
2
129
3
ST
т8
Кемавор
Ангелос
А.
31
3
143
4
ST
Майтак
Александр
А.
28
2
136
6
ST
Демирел
Дженк
Д.
31
2
131
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига
(4)
Sebeqir
10
2023/1
2-ая (Запад)
(3)
13
2022/2
2-ая (Запад)
(3)
9
2022/1
2-ая (Запад)
(3)
Fantik_159
12
2021/2
2-ая (Запад)
(3)
GOVORYACSHIJPYOS
10
2021/1
2-ая (Запад)
(3)
GOVORYACSHIJPYOS
6
2020/2
2-ая (Запад)
(3)
Artyom025
4
2020/1
3-я лига
(4)
miss_Anela
2
2019/2
3-я лига
(4)
DarthKane358
4
2019/1
3-я лига
(4)
DarthKane358
4
2018/2
2-ая (Запад)
(3)
leasainm
12
2018/1
2-ая (Запад)
(3)
leasainm
7
2017/2
2-ая (Запад)
(3)
Bauer_91
9
2017/1
2-ая (Запад)
(3)
Bauer_91
10
2016/2
2-ая (Запад)
(3)
Bauer_91
7
2016/1
3-я лига
(4)
Bauer_91
2
2015/2
2-ая (Запад)
(3)
16
2015/1
2-ая (Запад)
(3)
7
2014/2
2-ая (Запад)
(3)
-OREXX-
5
2014/1
2-ая (Запад)
(3)
-OREXX-
4
2013/2
2-ая (Запад)
(3)
-OREXX-
3
2013/1
1-ая лига
(2)
-OREXX-
10
2012/2
1-ая лига
(2)
-OREXX-
8
2012/1
2-ая (Восток)
(3)
silentman
1
2011/2
2-ая (Восток)
(3)
silentman
2
2011/1
2-ая (Восток)
(3)
silentman
3
2010/2
2-ая (Восток)
(3)
11
2010/1
2-ая (Восток)
(3)
TiIIu
10
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Эстонии 2024/1
1 раунд
2023/2
Кубок Эстонии 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Эстонии 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Эстонии 2022/2
1/32
2022/1
Стыковые игры 2 лиги и 3 лиги
финал
2022/1
Кубок Эстонии 2022/1
1/16
2021/2
Кубок Эстонии 2021/2
1/32
2021/1
Кубок Эстонии 2021/1
1/16
2020/2
Кубок Эстонии 2020/2
1/16
2020/1
Стыковые игры 2 лиги и 3 лиги
финал
2020/1
Кубок Эстонии 2020/1
1/32
2019/2
Кубок Эстонии 2019/2
2 раунд
2019/1
Кубок Эстонии 2019/1
2 раунд
2018/2
Кубок Эстонии 2018/2
1/16
2018/1
Кубок Эстонии 2018/1
1/16
2017/2
Кубок Эстонии 2017/2
1/16
2017/1
Кубок Эстонии 2017/1
1/32
2016/2
Кубок Эстонии 2016/2
1/8
2016/1
Стыковые игры 2 -ая и 3 - я лига Запад
финал
2016/1
Кубок Эстонии 2016/1
1/16
2015/2
Кубок Эстонии 2015/2
1/32
2015/1
Кубок Эстонии 2015/1
1/16
2014/2
Кубок Эстонии 2014/2
1/16
2014/1
Кубок Эстонии 2014/1
1/8
2013/2
Кубок Эстонии 2013/2
1/16
2013/1
Кубок Эстонии 2013/1
1/16
2012/2
Стыковые Эстонии 2012/2
1/2
2012/2
Кубок Эстонии 2012/2
1/16
2012/1
Кубок Эстонии 2012/1
1/16
2011/2
Стыковые матчи
1 раунд
2011/2
Кубок Эстонии 2011/2
1/4
2011/2
Малый Кубок
1/4
2011/1
Кубок Эстонии 2011/1
1/8
2011/1
Малый Кубок
1/16
2010/2
Кубок Эстонии 2010/2
1/8
2010/2
Малый Кубок Эстонии
1/16
2010/1
Кубок Эстонии 2010/1
1/16
2010/1
Малый Кубок Эстонии
1/8
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1470)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1470)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир BLACK 1 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1460)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1460)
финал
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
финал
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1350) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1350) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1350) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1350) Г5
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1350) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1350) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1350) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1350) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
финал
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1300)
группа
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1300)
группа
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 2 (до 1300)
группа
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1200)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1200)
группа
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1300)
группа
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1200)
финал
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1150)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1050)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1150)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1150)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1150)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2013/2
Открытый кубок Армении
группа
2013/2
Открытый кубок Урала
группа
2013/2
Открытый кубок Казахстана
1/4
2013/1
Открытый кубок Сибири
финал
2012/2
Открытый кубок Латвии
финал
2012/2
Открытый кубок Латвии
1/4
2012/2
Открытый кубок СНГ
группа
2012/2
Открытый кубок Азербайджана
группа
2012/2
Открытый кубок Эстонии
1/4
2012/1
Открытый кубок Кавказа
группа
2012/1
Открытый кубок Урала
группа
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
группа
2012/1
Открытый кубок Украины
группа
2012/1
Открытый кубок Первого канала
1/4
2011/1
Летний Кубок
1/16, 1/
2011/1
Большой КУШ
3 этап
2010/2
LeX's cup 8
группа
2010/2
Предновогодний кубок II
группа
2010/2
Турнир Петанжа
1/8
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Техванди Стадион (3'200)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Эстония. 3-я лига
1
Харью ЯК
17
51
2
Табасалу
17
43
3
Лаанемаа ЯК
17
41
4
Лоо U21
17
38
5
Виймси
17
32
6
Динамо Таллинн U21
17
30
7
Пярну ЯК
17
25
8
Олимпик
17
25
9
Отепяя
17
23
10
Тюри Ганвикс
17
19
11
Метрополь
17
18
12
Эстон Вилла
17
17
13
Сауе II
17
16
14
Ноорус-96
17
15
15
Нымме Юн. U21
17
14
16
Соккернет
17
10
17
Лоотос
17
8
18
Уорриор U21
17
4
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.03.24
Чем. 14 тур
Эстон Вилла
2:2
D
23.03.24
Чем. 15 тур
Нымме Юн. U21
2:0
W
24.03.24
Тов.матч
Тайбэй Кантри
5:0
W
26.03.24
Чем. 16 тур
Харью ЯК
1:4
L
30.03.24
Чем. 17 тур
Метрополь
02.04.24
Чем. 18 тур
Виймси
06.04.24
Чем. 19 тур
Лоотос
Основной состав команды
1510
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема