12:51:14
|
1'431
регистрация
напомнить пароль
Гурник П. (Полковице)
1 мир
Польша →
Польша. еВиннер 2 лига
[3]
→
[4]
Главный тренер →
Anton1412
главный тренер
Anton1412
Состав
КС Польковице II
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Гурник П.
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1661
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Бортель
Хеннинг
Х.
31
4
155
99
GK
Босацки
Кацпер
К.
30
2
127
9
GK
Копанецкий
Якуб
Я.
24
2
125
GK
Сутиль
Гиллермо
Г.
20
2
109
GK
Войтась
Якуб
Я.
+48
20
1
95
5
RD
Коссу
Мануэль
М.
27
3
148
13
CD
/
LD
т8
Курцава
Якуб
Я.
31
4
148
14
CD
т8
Кемпка
Рафал
Р.
30
4
147
3
CD
т8
Скалбания
Филип
Ф.
31
4
145
30
RD
/
LD
Сулевски
Роберт
Р.
30
3
144
25
LD
Почвардовски
Кацпер
К.
20
1
112
33
CD
Хоя
Якуб
Я.
21
1
62
CD
Перез
Рубен
Р.
19
1
60
CD
Магнуссон
Манс
М.
19
1
60
54
LD
Лунд Хольтмер
Дэвин
Д.
17
1
54
LD
Деда
Кевин
К.
20
1
23
31
RM
т8
Катариос
Павлос
П.
K
32
4
157
17
CM
т8
Юст
Йосеф
Й.
31
4
154
6
DM
Малецки
Артур
А.
32
3
152
35
AM
/
LM
Баран
Агустин
А.
29
3
151
8
CM
/
AM
т8
Мустич
Демир
Д.
30
4
148
7
LM
/
CM
Рохас
Марко
М.
29
2
145
46
AM
Эмерум
Эмека
Э.
29
3
139
39
LM
Добковский
Михал
М.
31
2
133
15
DM
Рокита
Давид
Д.
30
2
129
45
LM
Немаш
Патрык
П.
28
1
121
DM
Гайда
Матеуш
М.
+63
21
2
119
55
DM
Совинский
Мацей
М.
19
1
112
CM
Горски
Лукаш
Л.
21
2
111
57
AM
Кожепа
Шимон
Ш.
21
1
106
RM
Гаёс
Якуб
Я.
+34
20
1
84
63
CM
Янушко
Адриан
А.
21
1
64
89
RM
Корнредер
Юлиан
Ю.
18
1
61
CM
Абдулле
Амир
А.
19
1
60
42
ST
т8
Проватидис
Христос
Х.
31
5
166
59
ST
Джазга
Кшиштоф
К.
28
3
138
66
ST
Мазуровский
Адам
А.
21
1
103
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
еВиннер 2 лига
(3)
Anton1412
4
2023/1
еВиннер 2 лига
(3)
lexa_akula
15
2022/2
Фортуна 1 лига
(2)
vanek4grozniy
19
2022/1
Фортуна 1 лига
(2)
Toporicshev
15
2021/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
1aleks1
1
2021/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Yusha
2
2020/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Yusha
3
2020/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Yusha
3
2019/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Yusha
5
2019/1
Фортуна 1 лига
(2)
Yusha
16
2018/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Yusha
1
2018/1
Фортуна 1 лига
(2)
Yusha
16
2017/2
Фортуна 1 лига
(2)
Yusha
7
2017/1
еВиннер 2 лига
(3)
Yusha
2
2016/2
Фортуна 1 лига
(2)
Yusha
16
2016/1
Фортуна 1 лига
(2)
Yusha
7
2015/2
Фортуна 1 лига
(2)
FalcaoRodamel
5
2015/1
Фортуна 1 лига
(2)
marqus
10
2014/2
Фортуна 1 лига
(2)
RobotBender
3
2014/1
Фортуна 1 лига
(2)
RobotBender
3
2013/2
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
4
2013/1
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
12
2012/2
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
8
2012/1
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
7
2011/2
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
9
2011/1
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
11
2010/2
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
11
2010/1
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
12
2009/2
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
8
2008/2
Фортуна 1 лига
(2)
alaks
13
2008/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
alaks
1
2007/2
Фортуна 1 лига
(2)
14
2007/1
Фортуна 1 лига
(2)
12
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
ждем
2023/2
Стыки Польши 2 лиги 2023/2
1/2
2023/2
Кубок Польши 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Польши 2022/2
1/16
2022/1
Кубок Польши 2022/1
5 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
1/32
2021/1
Стыки Польши 2 лиг 2021/1
финал
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1/16
2020/2
Кубок Польши 2020/2
1/16
2020/1
Кубок Польши 2020/1
1/32
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1/16
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1/16
2018/2
Кубок Польши 2018/2
4 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
3 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1/16
2017/1
Кубок Польши 2017/1
4 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1/8
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1/16
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1/16
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1/32
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/16
2014/1
Кубок Польши 2014/1
1/32
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/64
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/32
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/4
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/32
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1/32
2011/1
Млада Экстракласа
группа
2011/1
Кубок Польши 2011/1
1/16
2010/2
Кубок Польши 2010/2
1/32
2010/1
Кубок Польши 2010/1
1/16
2009/2
Кубок Польши 2009/2
1/32
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1680)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1680)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1680)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1670)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1670)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1650)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1650)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1640)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1620)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1620)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1590)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир BLACK 3 (до 1630)
группа
2022/1
Турнир BLACK 1 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
финал
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир BLACK 3 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1600)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1590)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1570)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 2 (до 1560)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1560)
финал
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
1/2
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир BLACK 5 (до 1550)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1550) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1550) Г5
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир FIFA 2 (до 1500)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 6 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
финал
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1400)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1300)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1300)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1300)
1/2
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1300)
группа
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1250)
группа
2014/1
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2014/1
Открытый кубок Словакии
1/2
2014/1
Открытый кубок Казахстана
1/4
2013/2
Открытый кубок Кавказа
1/4
2013/2
Открытый кубок Судана
1/4
2013/2
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
группа
2013/2
Открытый кубок Казахстана
группа
2013/2
Открытый кубок России
группа
2013/2
Открытый кубок Литвы
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
группа
2013/2
Открытый кубок Латвии
1/4
2013/1
Открытый кубок Балтии
1/4
2013/1
Открытый кубок Балтии
группа
2013/1
Открытый кубок СНГ
группа
2013/1
Открытый кубок Латвии
группа
2012/2
Открытый кубок Сибири
группа
2012/2
Открытый кубок России
финал
2012/2
Открытый кубок Азербайджана
1/4
2012/2
им. Пьер Луиджи Колины
группа
2012/2
им. Иан Раша
1/2
2012/2
Открытый кубок Армении
группа
2012/2
им. Давида Жинола
финал
2012/2
Открытый кубок Эстонии
группа
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
финал
2012/1
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2012/1
Открытый кубок Армении
группа
2012/1
Открытый кубок Эстонии
1/4
2011/2
Открытый кубок Литвы
группа
2011/2
Reef_Shark Cup 6
1/16
2011/1
Vip-лига 2011
лига
2011/1
Jeugd Beker - 2
финал и
2011/1
St. Pauli Cup
группа
2010/2
Diablo Cup
группа
2010/2
Стальной кубок
группа
2010/2
Турнир дружной НФФ
2 этап:
2010/2
vanomoroz friends CUP
группа
2010/2
Фламандский Бриз-3
1/8
2010/1
Спина к Спине
финал +
2010/1
GoodTeam 6
группа
2010/1
[Икар]
1
2010/1
" Кубок Дружбы II "
группа
2010/1
Nice_Devil Cup 2
1/8
2009/2
" Кубок Дружбы "
группа
2009/2
Кубок СДЮШ Welcome Poland
группа
2008/2
Предсезонная разминка
группа
2008/2
Polish Life Cup
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
КС Гурник (4'635)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. еВиннер 2 лига
1
Гурник П.
20
42
2
Пяст
20
36
3
Сталь Б-Б
20
35
4
Гурник Забже II
20
34
5
Меджь
20
32
6
МКС Хойничанка
20
32
7
Котвица
20
29
8
ГКС Ястшембе
20
29
9
Ломжа
20
29
10
Висла Пулавы
20
29
11
Полония Варшава
20
28
12
Варта Познань
20
28
13
РКС Радомяк
20
27
14
Пуща
20
24
15
Напжуд
20
23
16
Термалица Нецеча
20
21
17
Ожел
20
21
18
Подбескидже
20
18
19
ГКС Олимпия
20
13
20
ТС Сокул
20
9
Турнир FIFA 7 (до 1630) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Гурник П.
4
3
1
0
10
2
Целле
4
2
2
0
8
3
ХИФК
4
0
2
2
2
4
Вельке Мезиржичи
4
0
1
3
1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
23.03.24
Чем. 19 тур
ГКС Ястшембе
2:1
W
24.03.24
Ком.турнир
Вельке Мезиржичи
1:0
W
25.03.24
Ком.турнир
КуПС
1:2
L
26.03.24
Чем. 20 тур
ТС Сокул
2:0
W
31.03.24
Ком.турнир
Целле
01.04.24
Ком.турнир
Крымтеплица
02.04.24
Чем. 21 тур
Варта Познань
Основной состав команды
1661
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема