04:17:47 | 129
главный тренер
FinteR
Рух Радзёнкув (Радзёнкув) 1 мир
Состав
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
1 GK
т8
Вежбицкий Мацей
  28 3 124
0 GK
Стшельчик Рафал
  27 1 101
13 CD
т8
Врубель Блажей
  29 3 130
35 CD/DM
т8
Васильевич Милош
  32 3 128
9 CD/RD
т8
Карим Мухамед Али
  32 3 125
14 LD
Кошник Рафал
  35 3 123
15 RD
Доцзи Кристиан
  29 3 117
52 CD
Бонк Конрад
  23 2 107
25 CD
Стась Эрнест
  26 2 106
0 RD
Хармата Томаш
  27 1 100
19 CM/AM
т8
Гель Павел
  29 3 131
37 CM/AM
Гуль Дамьян
  24 4 129
27 LM/CM
т8
Бартос Камил
  29 3 128
36 LM
Нидермайер Павел
  26 3 125
8 CM/DM
Крузе Тим
  36 4 123
13 CM/RM
Щурек Матеуш
  30 2 120
15 CM/RM
Шимановски Марек
  28 2 118
48 DM
Бак Кшиштоф
  24 1 107
20 ST
т8
Запасник Михал  K 
  30 4 137
10 ST/AM
т8
Ёзгёз Тимур
  31 3 131
30 ST
Михалик Доминик
  26 2 100
40 ST/AM
Смолински Роберт
  25 1 100
0 ST
Хермаш Матеуш
  22 1 87
сезон Чемпионат место
2018/2 Польши (Ополь. (З)) FinteR 6
2018/1 Польши (Ополь. (З)) Bodja246 3
2017/2 Польши (Ополь. (З)) 15
2017/1 Польши (Ополь. (З)) 5
2016/2 Польши (Ополь. (З)) gsjoker1 7
2016/1 Польши (Ополь. (З)) JazzNets 6
2015/2 Польши (Ополь. (З)) Sam-25may 3
2015/1 Польши (2 лига Запад) Sam-25may 14
2014/2 Польши (2 лига Запад) Sam-25may 12
сезон Кубок страны стадия
2019/1 Кубок Польши 2019/1
2 раунд
2018/2 Кубок Польши 2018/2
3 раунд
2018/1 Кубок Польши 2018/1
1 раунд
2017/2 Кубок Польши 2017/2
4 раунд
2017/1 Кубок Польши 2017/1
2 раунд
2016/2 Кубок Польши 2016/2
3 раунд
2016/1 Кубок Польши 2016/1
3 раунд
2015/2 Кубок Польши 2015/2
2 раунд
2015/1 Кубок Польши 2015/1
2 раунд
сезон КТ стадия
2019/1 Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2019/1 Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
Стадион ул. Нарутовица (9'000)
Польша. Опольско-Силезская (З)
1
Сталь Б-Б 10 26
2
Слеза Вроцлав 10 25
3
Полония Л 10 23
4
Гурник Забже II 10 20
5
ГКС Ястшембе U21 10 20
6
Скра 10 19
7
Уния U21 10 19
8
Лехия 10 18
9
Пнювек 10 18
10
Хробры 10 17
11
Полония Бытом 10 17
12
Рух Радзёнкув 10 16
13
Полония Гл 10 11
14
Полония Тш II 10 9
15
ГКС Тыхы II 10 5
16
Пяст II 10 5
17
Ракув U21 10 4
18
ГКС Катовице II 10 4
19
Рыбник II 10 3
20
Подбескидже II 10 3
Турнир FIFA 3 (до 1350) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Лейт Атлетик 3 2 1 0 7
2 Сайгон 3 1 2 0 5
3 Сони 3 1 0 2 3
4 Рух Радзёнкув 3 0 1 2 1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1374
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru