18:16:29
|
1'401
регистрация
напомнить пароль
Томск 2 (Томск)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига (Группа 10)
[4]
→
[2]
Главный тренер →
bakhmet
главный тренер
bakhmet
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Томск 2
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Дубль
Сила клуба
1429
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
Жомартов
Азамат
А.
28
1
124
GK
Камара
Абубакар
А.
20
1
61
93
GK
Матеос
Алекс
А.
21
1
58
27
RD
/
LD
Салино
Леандро
Л.
38
5
134
CD
/
RD
Жуниор
Пауло
П.
+19
23
1
132
3
CD
/
RD
Алахвердов
Муртази
М.
43
3
130
42
LD
/
CD
Крауфорд
Джонатан
Д.
34
2
129
CD
Маэстро
Джао
Д.
+6
23
2
126
36
CD
/
LD
Гласер
Михаэль
М.
30
2
123
RD
Коста Да Силва
Рене
Р.
22
1
110
CD
/
RD
Мусин
Айрат
А.
19
1
56
35
LD
Фуско
Жулио
Ж.
24
1
53
RM
/
LM
Луиз
Жоао
Ж.
+7
25
2
140
6
CM
/
DM
Перейра
Марсело
М.
33
2
135
AM
/
RM
Паулинг
Кристоф
К.
+81
23
2
133
33
RM
/
CM
Арутюнян
Жора
Ж.
32
2
131
DM
Гомеш Перейра
Ренан
Р.
25
1
127
41
CM
/
AM
Винисиус
26
1
120
122
LM
Уоллас
23
2
120
AM
/
CM
Фелипе
25
1
118
26
CM
Митрич
Душко
Д.
▲
26
2
115
41
LM
/
RM
Лукас
+61
24
2
114
CM
Райан
Омар
О.
19
1
56
40
DM
/
CD
Батагини
Фелипе
Ф.
24
1
55
25
ST
Вулькано
Габриэль
Г.
K
+71
27
2
128
65
ST
Баррето
Дави
Д.
▲
23
1
54
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
27
CD
А.Маурисио
←
Санта-Клара
32
4
162
28
GK
В.Шавкунов
←
Енисей
16
1
51
29
LM/RM
Ж.Диас
←
Волайтта Дича
33
3
147
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 10)
(4)
bakhmet
11
2023/1
ФНЛ-2 (Группа 1)
(3)
bakhmet
17
2022/2
ФНЛ-2 (Группа 1)
(3)
bakhmet
15
2022/1
3-я лига (Группа 5)
(4)
bakhmet
1
2021/2
Молодежная Высшая Лига
(9)
bakhmet
1
2021/1
Молодежная 1-ая Лига (Б)
(10)
bakhmet
2
2020/2
Молодежная 1-ая Лига (А)
(10)
bakhmet
13
2020/1
Молодежная Высшая Лига
(9)
17
2019/2
Молодежная 1-ая Лига (Б)
(10)
bakhmet
1
2019/1
Молодежная 2-ая Лига (В)
(11)
bakhmet
4
2018/2
Молодежная 2-ая Лига (В)
(11)
bakhmet
14
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
место
2023/2
Стыковые матчи 3-й лиги и МВЛ
финал
2021/2
Стыковые игры молодежных лиг России
финал
2021/1
ОМЛЧ России 2021/1
квалифик
2019/1
Кубок России (дубль) 2019/1
квалифик
2018/2
Кубок России (дубль) 2018/2
квалифик
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир BLACK 4 (до 1390)
1/2
2023/2
Турнир BLACK 7 (до 1390)
группа
2023/2
Турнир BLACK 3 (до 1390)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1420)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1460)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1460)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1460)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1460)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1550)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1550)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1510)
финал
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1510)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1510)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1050)
группа
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1050)
группа
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1050)
группа
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1050)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1050)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1050)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1050)
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Резервное поле (500)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига (Группа 10)
1
СКА-Хабаровск
14
40
2
Сибиряк U21
14
34
3
Амур Л.
14
31
4
Новокузнецк
14
30
5
Динамо В.
14
24
6
Спектр
14
23
7
Зенит Иркутск
14
22
8
Благовещенск-Амур
14
21
9
Смена
14
16
10
Луч-М
14
16
11
Амур U21
14
16
12
Металлург-ОЭМК
14
15
13
Арктика
14
14
14
Знамя
14
12
15
Томск 2
14
2
16
ДСИ
14
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
05.03.24
Чем. 11 тур
Знамя
0:3
L
16.03.24
Чем. 12 тур
Сибиряк U21
0:2
L
19.03.24
Чем. 13 тур
Амур Л.
0:4
L
23.03.24
Чем. 14 тур
Смена
1:1
D
02.04.24
Чем. 15 тур
ДСИ
06.04.24
Чем. 16 тур
Новокузнецк
09.04.24
Чем. 17 тур
Арктика
Основной состав команды
1429
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема