20:39:33
|
1'816
регистрация
напомнить пароль
ЛКС U21 (Лодзь)
1 мир
Польша →
Польша. Центральная молодежная лига
[9]
→
[3]
Главный тренер →
abushkin
главный тренер
abushkin
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
ЛКС U21
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Дубль
Сила клуба
1445
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
60
GK
т8
Арндт
Давид
Д.
22
2
126
42
GK
Лакота
Павел
П.
23
2
126
37
GK
Бобек
Александер
А.
▲
19
2
107
52
GK
Кухарски
Томаш
Т.
▲
20
1
61
24
GK
Зареда
Ян
Я.
20
1
59
79
GK
Лыскавка
Шимон
Ш.
▲
19
1
55
49
GK
Павляк
Якуб
Я.
16
1
52
GK
Матусяк
Марсель
М.
17
1
51
61
LD
Карликовски
Михал
М.
+14
25
2
137
81
CD
Валенчик
Бартош
Б.
27
3
134
23
RD
/
LD
Шишковский
Матеуш
М.
23
2
130
44
LD
/
LM
Федосевич
Никодем
Н.
25
2
129
26
RD
Сзумер
Оскар
О.
28
2
128
35
CD
Цихацки
Михал
М.
25
1
121
65
CD
/
RD
Цеслик
Александер
А.
23
1
116
32
RD
/
LD
Пищингер
Патрик
П.
21
2
113
18
CD
/
DM
Зима
Якуб
Я.
21
2
113
64
CD
Баханек
Михал
М.
22
1
112
63
RD
Пыц
Игор
И.
22
1
110
70
LD
Кулибали
Ламине
Л.
▲
19
1
57
75
CD
Матужко
Шимон
Ш.
▲
20
1
57
58
LD
Ксязек
Матеуш
М.
16
1
52
59
CD
Червиньски
Виктор
В.
18
1
51
25
AM
/
CM
Грабовски
Габор
Г.
21
3
137
55
CM
Строжик
Каспер
К.
24
2
135
66
CM
Бониковски
Доминик
Д.
27
2
133
28
LM
Крысяк
Рафал
Р.
29
2
132
22
AM
/
ST
Ратайчик
Адам
А.
K
21
3
132
39
LM
/
RM
Ибе-Торти
Келечукву
К.
+18
22
2
132
40
CM
Красицки-Моцкалье
Алекси
А.
21
2
130
47
DM
Сойка
Артур
А.
+6
23
2
128
41
RM
/
CM
Масхера
Миколай
М.
24
1
126
54
AM
Грушка
Марвин
М.
24
1
126
83
DM
Короткевич
Якуб
Я.
21
2
125
56
CM
/
RM
Пеля
Якуб
Я.
22
2
121
48
CM
Витковски
Патрик
П.
23
1
121
21
RM
Заяц
Енджей
Е.
▲
19
1
99
36
CM
/
AM
Липиен
Миколай
М.
▲
20
1
95
69
AM
/
CM
Ковальчик
Матеуш
М.
▲
19
4
68
71
AM
Круль
Адам
А.
▲
19
1
61
72
AM
Баржель
Бартош
Б.
▲
20
1
61
67
LM
Горецки
Томаш
Т.
▲
21
1
61
53
CM
Ламбрехт
Игорь
И.
▲
19
2
60
73
CM
Чипицкий
Адриан
А.
▲
20
1
59
76
DM
Влодарчик
Лукаш
Л.
▲
20
1
58
78
CM
Косцюк
Виктор
В.
▲
20
1
58
68
RM
Ястшембский
Матеуш
М.
▲
20
1
57
82
AM
/
ST
Иста
Уго
У.
▲
21
1
56
84
DM
Новаковски
Михал
М.
▲
19
1
55
80
AM
/
CM
Лабендски
Ян
Я.
▲
18
1
54
46
LM
/
RM
Млынарчик
Антони
А.
▲
18
1
54
43
RM
Марчак
Матеуш
М.
▲
18
1
53
77
CM
Якубчак
Ян
Я.
19
1
52
62
RM
Клайнерт
Пиотр
П.
19
1
52
LM
Фраковски
Шимон
Ш.
16
1
52
27
ST
Рожиски
Пржемыслав
П.
29
2
132
87
ST
/
AM
Нокон
Шимон
Ш.
+16
22
2
123
29
ST
Ящак
Матеуш
М.
24
1
122
31
ST
/
AM
Гмосински
Дариуш
Д.
23
1
116
86
ST
Олейник
Эрик
Э.
21
2
107
74
ST
/
AM
Пиотровски
Якуб
Я.
▲
21
1
59
45
ST
Сивек
Алан
А.
▲
16
1
52
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
Центральная молодежная ли
(9)
abushkin
10
2023/1
Центральная молодежная ли
(9)
abushkin
12
2022/2
Молодежная лига Юго-Восто
(10)
abushkin
4
2022/1
Молодежная лига Северо-Во
(10)
abushkin
4
2021/2
3 лига (Северо-Восток)
(4)
abushkin
15
2021/1
3 лига (Северо-Восток)
(4)
abushkin
11
2020/2
3 лига (Северо-Восток)
(4)
abushkin
14
2020/1
3 лига (Северо-Восток)
(4)
abushkin
15
2019/2
Млода Экстракласа Запад
(11)
abushkin
4
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2023/1
Кубок Польши (дубль) 2023/1
1/8
2022/2
Кубок Польши (дубль) 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок Польши (дубль) 2022/1
1/16
2021/2
Кубок Польши (дубль) 2021/2
1/16
2021/1
Кубок Польши (дубль) 2021/1
1/8
2020/2
Кубок Польши (дубль) 2020/2
1/8
2020/1
Кубок Польши (дубль) 2020/1
1/16
2019/2
Кубок Польши (дубль) 2019/2
1/16
2019/2
Кубок Польши (дубль) 2019/2
ждем
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир BLACK 3 (до 1430)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1430)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1380)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1350)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1340)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1320)
финал
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1320)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1360)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1310)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1350)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1390)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1340)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1340)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1290)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1270)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1370)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1370)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1320)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1360)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1290)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1340)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1330)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1330)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1320)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1310)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1310)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
финал
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
финал
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1200)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1250)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1250)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1200)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1250)
финал
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1250)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1200)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1200)
финал
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1200)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1250)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1200) Г5
1/2
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1150) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1150) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1200) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1200) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1200) Г5
финал
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Резервное поле (500)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. Центральная молодежная лига
1
Подлясе II
17
47
2
Полония Варшава U21
17
45
3
Меджь II
17
41
4
Пуща II
17
40
5
ГКС U21
17
37
6
РКС Радомяк II
17
34
7
ЛКС U21
17
28
8
Хробры U21
17
27
9
МКС Хойничанка II
17
25
10
Хетман U21
17
22
11
Ломжа U21
17
22
12
СКС Вигры U21
17
21
13
Лех II
17
19
14
Корона II
17
19
15
Корше U21
17
13
16
Уния Тарнув U21
17
12
17
Сталь Мелец U21
17
10
18
Слеза Вроцлав U21
17
9
19
Одра В U21
17
6
20
Ювента U21
17
1
Турнир FIFA 5 (до 1380) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Швехат U21
5
3
1
1
10
2
Бузэу U21
5
2
3
0
9
3
ЛКС U21
5
2
2
1
8
4
Колхети П
5
0
0
5
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
23.03.24
Чем. 16 тур
Ломжа U21
2:0
W
26.03.24
Чем. 17 тур
Пуща II
0:2
L
27.03.24
Ком.турнир
Фудзиэда МИФК
2:2
D
онлайн
Ком.турнир
Скёллерста
29.03.24
Ком.турнир
Колхети П
30.03.24
Чем. 18 тур
Полония Варшава U21
03.04.24
Ком.турнир
Гроссбардорф II
Основной состав команды
1445
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема