06:40:15
|
229
регистрация
напомнить пароль
Лада СОК (Димитровград)
2 мир
Россия →
Россия. 2 дивизион (Урал-Поволжье)
[3]
→
[4]
Главный тренер →
Jenya.
главный тренер
Jenya.
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Лада СОК
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1594
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Пт
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Маравал
Аксель
А.
K
30
4
148
5
GK
Велез
Франко
Ф.
27
2
108
73
GK
Анан
Валерио
В.
22
3
93
22
LD
т8
Рохо
Джон
Д.
27
3
155
30
LD
/
RD
т8
Артин
Матис
М.
30
3
148
18
CD
/
LD
т8
Каптилов
Валерий
В.
26
3
147
21
CD
/
RD
Смит
Доминик
Д.
28
3
132
3
LD
/
RD
Шторб
Патрик
П.
26
3
126
96
LD
/
RD
Михайлов
Никита
Н.
27
3
119
2
RD
Дальмау
Альберт
А.
32
3
115
17
CD
Пронин
Роман
Р.
23
1
113
52
CD
Кирос
Хуан
Х.
22
3
111
25
CD
Хорват
Чанад Бенедек
Ч.
24
3
109
20
CD
/
DM
Бородин
Кирилл
К.
24
3
107
77
RD
Чапига
Кирилл
К.
22
1
60
80
LD
Рахман
Сэд
С.
22
1
55
6
CD
Ванюшкин
Виталий
В.
21
1
55
78
CD
Соколянский
Даниил
Д.
21
1
53
7
CM
т8
Сандов
Мартин
М.
28
2
152
49
AM
/
CM
т8
Махмутов
Руслан
Р.
33
3
151
12
AM
/
LM
Переверзев
Дмитрий
Д.
26
3
145
91
RM
/
LM
т8
Гонци
Юрий
Ю.
30
3
144
13
RM
/
AM
Чюпин
Валерий
В.
22
3
143
79
DM
Ямщиков
Даниил
Д.
27
2
136
16
DM
Штаудт
Никлас
Н.
25
3
134
19
AM
/
RM
Беннани
Дрисс
Д.
31
4
131
11
AM
/
ST
Омерагич
Недим
Н.
25
3
127
37
AM
/
LM
Метайер
Тибальт
Т.
30
3
127
39
AM
/
LM
Колосов
Артем
А.
23
2
125
14
DM
/
CD
Дос Сантос
Бенедикт
Б.
26
3
121
34
DM
Покорны
Пауло
П.
24
3
119
15
RM
/
CM
Лотзен
Моритц
М.
26
2
119
38
CM
Салес
Кристиан
К.
25
2
115
28
RM
Крейтзкамер
Янник
Я.
22
3
106
27
LM
/
LD
Ждахин
Даниил
Д.
23
1
98
26
LM
/
RM
Сладков
Андрей
А.
22
1
93
42
DM
Кофтоногов
Александр
А.
21
1
58
10
ST
т8
Хадашчок
Войтех
В.
32
4
139
33
ST
Олива
Херард
Х.
34
3
139
24
ST
Замбик Гарба
Аруна
А.
30
3
128
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
место
2023/2
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
Jenya.
4
2023/1
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
Vikon
12
2022/2
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
MOHOMAXOM
13
2022/1
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
boruz
16
2021/2
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
boruz
10
2021/1
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
POLAND77
11
2020/2
2 дивизион (Урал-Поволжье
(3)
POLAND77
8
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
место
2024/1
Кубок России 2024/1
4 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
2 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
2 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
1 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
3 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
4 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
3 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 2 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1360)
3 место
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1360)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1360)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1360)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1360)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1360)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1360)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1440)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1440)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1540)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1540)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1540)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1540)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1540)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1530)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1530)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1530)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1530)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1530)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1480)
группа
2022/1
Турнир FIFA 6 (до 1480)
группа
2022/1
Турнир FIFA 2 (до 1480)
группа
2022/1
Турнир BLACK 1 (до 1480)
3 место
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1410)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1440)
2 место
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1430)
группа
2021/2
Турнир FIFA 6 (до 1430)
3 место
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1420)
2 место
2021/2
Турнир FIFA 2 (до 1420)
3 место
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1420)
3 место
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1370)
3 место
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 2 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 6 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 2 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 6 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 6 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 2 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Торпедо (3'400)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 2 дивизион (Урал-Поволжье)
1
Динамо М
33
76
2
Солярис
33
70
3
Томь
33
67
4
Зенит-Ижевск
33
64
5
Лада СОК
33
62
6
Носта
33
61
7
Звезда
33
60
8
Динамо Вл
33
58
9
Смена
33
55
10
Красава
33
51
11
Спартак Тм
33
43
12
Челябинск
33
41
13
Волга У
33
40
14
Лада
33
36
15
Тверь
33
34
16
Сызрань-2003
33
31
17
Знамя Ногинск
33
25
18
Новосибирск
33
18
19
Композит
33
11
20
Октан
33
10
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
15.05.24
Чем. 30 тур
Лада
1:0
W
22.05.24
Чем. 31 тур
Сызрань-2003
0:1
L
26.05.24
Чем. 32 тур
Красава
1:0
W
29.05.24
Чем. 33 тур
Томь
3:1
W
02.06.24
Чем. 34 тур
Смена
09.06.24
Чем. 35 тур
Динамо М
12.06.24
Чем. 36 тур
Динамо Вл
Потенциал команды
Основной состав команды
1594
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема