12:49:33 | 1'146
Олимпик (Мытищи) 1 мир
главный тренер
FleXGrid
Состав
ДЮСШ
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Скил
12 GK
т8
Манев Станислав  K 
  29 4 128
99 GK
Гирько Евгений
  26 1 102
7 GK
Дорожкин Павел
  22 1 101
24 GK
Чурзин Александр
  24 1 94
3 CD/LD
Белоруков Дмитрий
  36 5 144
14 LD/CD
т8
ван Хезе Кай
  30 4 143
20 CD
т8
Ферблантье Оливье
  28 4 137
13 CD/LD
т8
Коновалов Максим
  28 3 132
29 RD/CD
Зайцев Михаил
  29 3 128
13 CD/LD
Соловьёв Алексей
  23 3 123
2 LD/RD
Саидов Тагир
  33 3 122
45 CD/RD
Матвийчук Семён
  21 4 119
2 CD/DM
Тафернер Бенжамин
  27 3 112
8 LD/CD
Штурм Никлас
  22 3 112
15 CD/RD
Пономарев Игорь
  23 3 105
31 LD/RD
Дарижапов Саян
  34 3 102
24 CD/DM
Семкин Анатолий
  27 3 101
16 CD
Шаханов Даниил
  22 1 100
8 CD
Разин Андрей
  24 1 98
14 CD
Панов Андрей
  23 1 96
23 CD
Лаптев Роман +19
  23 1 96
9 CD
Куркин Никита
  24 1 94
11 CD
Куренков Владимир
  24 1 94
15 LM/DM
т8
Лаврентьев Антон
  28 4 151
36 LM/CM
т8
Гатхофс Джентл
  26 3 141
56 LM/AM
Каюмов Дмитрий
  27 4 138
47 RM/CM
Горбунов Игорь +7
  24 4 137
46 LM/CM
Дузгун Волкан
  24 3 122
18 LM
Борош Янош
  27 2 119
28 DM
Моняшев Сергей
  28 2 119
20 CM
Афонькин Никита
  27 2 119
29 DM/LD
Большунов Даниил
  22 3 118
22 CM
Орлов Артем +7
  24 1 105
38 DM
Меликов Михаил +14
  24 1 98
39 CM
Куценко Алексей +15
  25 1 97
46 CM
Беляев Евгений +13
  24 1 96
47 CM
Ныш Никита +9
  26 1 96
25 CM
Косоруков Андрей
  25 1 96
17 ST/AM
т8
Балайти Адам
  28 5 151
11 ST/AM
т8
Беа Даниэль
  30 5 149
32 ST
Тудор Милош
  25 1 92
40 ST
Руденков Леонид
  22 1 80
33 ST
Цыплухин Илья
  22 1 77
сезон Чемпионат все место
2019/1 2 дивизион (Запад) (3) FleXGrid 3
2018/2 2 дивизион (Запад) (3) FleXGrid 2
2018/1 2 дивизион (Запад) (3) FleXGrid 5
2017/2 2 дивизион (Запад) (3) FleXGrid 6
2017/1 2 дивизион (Запад) (3) FleXGrid 2
2016/2 2 дивизион (Запад) (3) FleXGrid 2
2016/1 3-я лига (МО Группа А) (4) FleXGrid 1
2015/2 3-я лига (МО Группа А) (4) FleXGrid 2
2015/1 3-я лига (МО Группа А) (4) FleXGrid 3
сезон Еврокубки место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон Национальные турниры все место
2019/2 Кубок России 2019/2 ждем
2019/1 Кубок России 2019/1 1/16
2018/2 Кубок России 2018/2 1/64
2018/1 Кубок России 2018/1 1/32
2017/2 Кубок России 2017/2 1/512
2017/1 Кубок России 2017/1 1/128
2016/2 Кубок России 2016/2 1/256
2016/1 Кубок России 2016/1 1/64
2015/2 Кубок России 2015/2 1/512
сезон Ком.турниры все место
2019/2 Турнир BLACK 4 (до 1450) Г5 группа
2019/2 Турнир BLACK 5 (до 1450) Г5 группа
2019/2 Турнир BLACK 1 (до 1450) Г5 группа
2019/2 Турнир BLACK 7 (до 1450) Г5 группа
2019/2 Турнир BLACK 3 (до 1450) Г5 группа
2019/1 Турнир BLACK 5 (до 1450) финал
2019/1 Турнир BLACK 3 (до 1400) финал
2019/1 Турнир BLACK 4 (до 1400) финал
2019/1 Турнир BLACK 7 (до 1400) финал
Строитель (2'000)
Россия. 2 дивизион (Запад)
1
Балтика 8 20
2
Олимпик 8 19
3
Дубна 8 19
4
Днепр 8 18
5
Спартак-2 8 16
6
Север 8 14
7
Текстильщик 8 12
8
Химки 8 11
9
Псков-747 8 11
10
Торпедо Владимир 8 11
11
Зенит-2 8 10
12
Волга 8 10
13
Долгопрудный 8 10
14
Домодедово 8 7
15
Истра 8 6
16
Метеор 8 6
17
Спортакадемклуб 8 3
18
Зенит Москва 8 1
Турнир BLACK 4 (до 1450) Г5 → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Лоотос 1 1 0 0 3
2 Колвин Бэй 1 1 0 0 3
3 Олимпик 1 0 0 1 0
4 Шэньян Донцзин 1 0 0 1 0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1521
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/2
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru