22:24:20
|
1'498
регистрация
напомнить пароль
Динамо Кр (Киров)
1 мир
Россия →
Россия. ФНЛ
[2]
→
[5]
Главный тренер →
Armeec43
главный тренер
Armeec43
Состав
Динамо-М Кр
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Динамо Кр
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1754
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Перетто
Пабло
П.
32
5
154
GK
Долгушин
Всеволод
В.
+53
18
1
96
GK
Еремеев
Павел
П.
+50
18
1
93
GK
Фалалеев
Иван
И.
+39
22
1
85
GK
Присмотров
Владислав
В.
+35
17
1
83
5
RD
Стоянов
Стефан
С.
33
4
152
2
CD
т8
Опарин
Петр
П.
32
4
151
25
CD
/
LD
т8
Канделас
Альфонсо
А.
28
3
148
3
CD
т8
Мамонов
Алексей
А.
31
4
148
3
LD
/
RD
Пискунов
Антон
А.
35
4
145
15
RD
/
LD
Чоко
Гильерме
Г.
34
4
143
35
CD
Лаптев
Максим
М.
32
2
119
LD
Головин
Даниил
Д.
+64
18
1
112
CD
Полосков
Дмитрий
Д.
+67
18
2
111
LD
Грязев
Степан
С.
29
1
110
RD
Резенов
Сергей
С.
+62
19
1
109
LD
Гущин
Кирилл
К.
+62
21
2
108
CD
Арасланов
Владислав
В.
+62
18
1
106
RD
Халтурин
Савелий
С.
+55
20
2
104
RD
Шанов
Иван
И.
+50
19
1
99
65
CD
Сморода
Артем
А.
20
1
91
CD
Агафонов
Матвей
М.
+41
18
1
90
CD
Кочкин
Никита
Н.
+39
20
1
88
RD
Бубнов
Анатолий
А.
18
1
54
3
DM
/
CM
т8
Тсимба
Кевин
К.
30
5
173
9
CM
/
RM
т8
Сипиао
Ромарио
Р.
+6
38
4
172
18
AM
/
CM
Хасани
Эдон
Э.
32
4
163
7
CM
/
LM
т8
Марруго
Кристиано
К.
38
4
161
7
AM
/
LM
Коглан
Гарет
Г.
34
4
158
27
RM
Педерсен
Кристиан Пихл
К.
34
5
150
59
LM
/
RM
Зилински
Павел
П.
33
4
142
AM
Коноплев
Илья
И.
26
3
132
RM
Гридин
Егор
Е.
26
2
112
CM
Иванцов
Егор
Е.
+64
18
1
111
CM
Фоминых
Джамшед
Д.
+59
19
2
108
RM
Новиков
Егор
Е.
+53
19
1
101
CM
Шуравин
Тихон
Т.
+50
18
1
100
LM
Вологжанин
Дмитрий
Д.
+51
18
1
99
DM
Падерин
Никита
Н.
+45
17
1
98
AM
Неустроев
Егор
Е.
+42
17
1
95
LM
Новоселов
Данил
Д.
+36
17
1
87
30
ST
/
AM
Макась
Александр
А.
K
32
4
169
10
ST
т8
Томас
Адам
А.
30
5
168
ST
Медведев
Максим
М.
+66
19
2
118
ST
Сазонов
Олег
О.
+52
19
1
104
ST
Тетенькин
Владислав
В.
+49
17
1
101
ST
Ситников
Тимофей
Т.
+45
17
1
97
CD
Ситников
Тимофей
17
*
**
ST
Neustroev*
Егор
17
*
**
CD
Падерин
Никита
17
*
**
CD
Poloskov*
Дмитрий
18
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
ФНЛ
(2)
Armeec43
9
2023/1
ФНЛ
(2)
Armeec43
8
2022/2
ФНЛ
(2)
Armeec43
13
2022/1
ФНЛ
(2)
Armeec43
13
2021/2
ФНЛ
(2)
Armeec43
13
2021/1
ФНЛ
(2)
Armeec43
11
2020/2
ФНЛ
(2)
Armeec43
12
2020/1
ФНЛ
(2)
Armeec43
11
2019/2
ФНЛ
(2)
Armeec43
9
2019/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
1
2018/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
2
2018/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
2
2017/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
2
2017/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
6
2016/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
3
2016/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
5
2015/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
4
2015/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
4
2014/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
Armeec43
1
2014/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Armeec43
15
2013/2
ФНЛ
(2)
Oz
18
2013/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
1
2012/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
4
2012/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
7
2011/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
6
2011/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
8
2010/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
11
2010/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
12
2009/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
11
2008/2
ФНЛ
(2)
Oz
20
2008/1
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
Oz
1
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
1/16
2023/2
Кубок России 2023/2
1/16
2023/1
Кубок России 2023/1
1/16
2022/2
Кубок России 2022/2
1/8
2022/1
Кубок России 2022/1
1/8
2021/2
Кубок России 2021/2
1/16
2021/1
Кубок России 2021/1
1/32
2020/2
Кубок России 2020/2
1/16
2020/1
Кубок России 2020/1
1/16
2019/2
Кубок России 2019/2
1/16
2019/1
Кубок России 2019/1
1/8
2018/2
Кубок России 2018/2
1/32
2018/1
Кубок России 2018/1
1/512
2017/2
Кубок России 2017/2
1/128
2017/1
Кубок России 2017/1
1/512
2016/2
Кубок России 2016/2
1/256
2016/1
Кубок России 2016/1
1/256
2015/2
Кубок России 2015/2
1/64
2015/1
Кубок России 2015/1
1/128
2014/2
Кубок России 2014/2
5 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
1 раунд
2013/2
Кубок России 2013/2
1/16
2013/1
Кубок России 2013/1
1/256
2012/2
Кубок России 2012/2
1/128
2011/2
Кубок России 2011/2
1/128
2011/1
Кубок России 2011/1
2 раунд
2010/2
Кубок России 2010/2
1/256
2010/1
Кубок России 2010/1
1 раунд
2009/2
Кубок России 2009/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир BLACK 7 (до 1690)
1/2
2023/1
Турнир BLACK 3 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир BLACK 4 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир BLACK 7 (до 1670)
финал
2023/1
Турнир BLACK 4 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир BLACK 3 (до 1660)
финал
2022/2
Турнир BLACK 1 (до 1640)
1/2
2022/2
Турнир BLACK 4 (до 1640)
1/2
2022/2
Турнир BLACK 5 (до 1630)
1/2
2022/1
Турнир BLACK 4 (до 1620)
финал
2022/1
Турнир BLACK 1 (до 1620)
финал
2022/1
Турнир BLACK 5 (до 1620)
финал
2022/1
Турнир BLACK 4 (до 1610)
1/2
2022/1
Турнир BLACK 1 (до 1610)
1/2
2022/1
Турнир BLACK 5 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир BLACK 5 (до 1610)
финал
2022/1
Турнир BLACK 1 (до 1610)
1/2
2021/2
Турнир BLACK 1 (до 1520)
группа
2021/2
Турнир BLACK 4 (до 1570)
группа
2021/2
Турнир BLACK 5 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1510)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 4 (до 1510)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 5 (до 1560)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1560)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1510)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1500)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 5 (до 1500)
группа
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1500)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1500)
финал
2020/2
Турнир BLACK 4 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир BLACK 3 (до 1500)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 1 (до 1500)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1500)
финал
2020/2
Турнир BLACK 5 (до 1500)
финал
2020/2
Турнир BLACK 4 (до 1500)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 3 (до 1500)
финал
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 1 (до 1500)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 3 (до 1500)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир BLACK 7 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир BLACK 7 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1450) Г5
финал
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1450) Г5
финал
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1450) Г5
1/2
2019/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
финал
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1450)
финал
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1450)
финал
2019/1
Турнир BLACK 6 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
финал
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1400)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1400)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1350)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир BLACK 3 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир BLACK 5 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир BLACK 4 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1350)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 3-37 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
финал
2015/2
Турнир FIFA 3-15 (до 1300)
1/4
2015/2
Турнир FIFA 3-15 (до 1250)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 3-37 (до 1300)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
финал
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1200)
1/2
2014/1
Открытый кубок Латвии
группа
2014/1
Открытый кубок Восточной Британии
группа
2014/1
Открытый кубок Вьетнама
1/2
2013/1
Открытый кубок Азербайджана
1/2
2013/1
Открытый кубок Сибири
группа
2012/2
им. Зинедина Зидана
группа
2012/2
им. Рональда Кумана
1/4
2012/2
Открытый кубок СНГ
1/2
2012/2
Открытый кубок Убекистана
1/2
2012/1
им. Жюста Фонтэна
1/4
2012/1
им. Уго Санчеса
1/4
2012/1
Открытый кубок Балтии
финал
2011/2
Odessa Cup VIII
1/32
2011/1
До 980
финал и
2011/1
Limburg Cup
группа
2011/1
АК-47 CUP
этап 1
2011/1
Рождественский
1/32
2010/2
Quick Cup - 2
1/16
2010/2
LeX's cup - 7
группа
2010/2
Soccer Cup
1/8
2010/2
Lavandos Cup
группа
2010/2
Amigos Cup
группа
2010/2
Makc Trophy IV
группа
2010/2
Cup 2 divisions
группа
2010/1
Cap Cup
отборочн
2008/2
БИТВА ЗА КУРИЛЫ
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Динамо (8'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. ФНЛ
1
Ротор
26
60
2
Химки
26
50
3
Зеленодольск
26
49
4
Чертаново
26
47
5
Люберцы
26
45
6
СКА
26
44
7
КАМАЗ
26
44
8
Крылья Советов
26
43
9
Ахмат
26
43
10
Приалит Реутов
26
38
11
Динамо Кр
26
36
12
Уфа
26
34
13
Алания
26
33
14
Заря
26
32
15
Новосибирск
26
31
16
Олимп
26
27
17
ЦСКА U21
26
20
18
Спартак Н.
26
17
19
Сочи 2013
26
13
20
Торпедо Владимир
26
10
Кубок России 2024/1 → 1/16 финала
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Динамо Кр
0
0
0
0
0
2
Динамо Бр
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
13.04.24
Чем. 24 тур
Олимп
0:1
L
16.04.24
Чем. 25 тур
Ротор
0:3
L
20.04.24
Оф.турнир
Армавир
2:0
W
23.04.24
Чем. 26 тур
Уфа
2:1
W
27.04.24
Чем. 27 тур
Чертаново
30.04.24
Чем. 28 тур
Зеленодольск
04.05.24
Чем. 29 тур
Заря
Основной состав команды
1754
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема