04:49:56
|
130
регистрация
напомнить пароль
Хробры (Глогов)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Юго-Запад)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
Gioventu
главный тренер
Gioventu
Состав
Хробры U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Хробры
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1577
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Малковски
Себастьян
С.
37
4
135
3
GK
Борусински
Якуб
Я.
25
2
129
7
GK
Ласон
Гжегож
Г.
19
1
85
5
GK
Туркевич
Томаш
Т.
▲
18
1
51
GK
Гавловски
Марсел
М.
▲
16
1
51
GK
Королевич
Якуб
Я.
▲
16
1
51
14
LD
т8
Нету
Мигель
М.
34
4
140
6
RD
/
LD
т8
Кейоби
Андре-Патрик
А.
26
3
138
3
CD
/
DM
т8
Михалец
Миха
М.
36
3
136
12
CD
Ралулу
Акеими
А.
26
2
133
2
CD
/
DM
Вейц
Лукаш
Л.
27
2
128
44
CD
Заровны
Альберт
А.
▲
+8
19
2
126
19
LD
/
RD
Уолкер
Джэйми
Д.
23
2
125
10
RD
Мальчук
Натан
Н.
21
2
120
16
CD
Кравец
Тимон
Т.
20
1
108
92
RD
Нордаль
Фредрик Бьорной
Ф.
21
1
101
LD
Янишевски
Кшиштоф
К.
+50
19
1
98
18
CD
/
DM
Мазурек
Шчепан
Ш.
▲
20
1
52
LD
Фризович
Михал
М.
▲
20
1
52
29
CM
/
AM
т8
Лисовски
Павел
П.
K
32
3
156
20
DM
/
CM
т8
Муха
Патрик
П.
26
3
146
46
AM
/
CM
Бурас
Дамьян
Д.
29
2
145
89
LM
/
AM
т8
Прокич
Андрея
А.
34
3
144
27
LM
/
ST
Грембоцкий
Дамиан
Д.
33
3
136
33
CM
/
AM
Серафин
Патрик
П.
27
2
131
51
DM
/
CM
Конечны
Доминик
Д.
26
2
128
98
LM
/
RM
Винчьерж
Матеуш
М.
23
2
123
25
DM
Печарка
Эрик
Э.
19
2
121
41
LM
/
RM
Бартлевич
Шимон
Ш.
▲
+62
18
3
115
RM
/
LM
Маковяк
Мацей
М.
+6
21
2
114
47
RM
/
LM
Колтански
Дамиан
Д.
▲
20
3
108
53
CM
Бартецки
Якуб
Я.
+50
19
1
102
CM
/
AM
Барзич
Матиа
М.
▲
19
1
54
38
LM
Драчински
Гэбриэль
Г.
▲
20
1
53
42
LM
Антковяк
Грасьян
Г.
▲
20
1
53
DM
Гжелак
Камиль
К.
▲
16
1
52
DM
Млодозенец
Филип
Ф.
▲
20
1
52
40
LM
/
RM
Зигмунт
Олаф
О.
▲
20
1
52
43
LM
Юрго
Павел
П.
▲
19
1
52
37
RM
Твожидло
Адриан
А.
▲
19
1
52
31
ST
/
AM
т8
Соргич
Деян
Д.
34
4
162
49
ST
/
RM
Качмарек
Кондрад
К.
33
3
150
45
ST
Марчиняк
Адриан
А.
20
2
115
50
ST
Матисяк
Бартош
Б.
+53
20
1
109
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Gioventu
9
2023/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Gioventu
5
2022/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Gioventu
9
2022/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Zmenka2011
9
2021/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Zmenka2011
1
2021/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Zmenka2011
17
2020/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Zmenka2011
15
2020/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
flex1t
2
2019/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
flex1t
5
2019/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
domenik
3
2018/2
еВиннер 2 лига
(3)
domenik
17
2018/1
еВиннер 2 лига
(3)
domenik
16
2017/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
domenik
6
2017/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
domenik
3
2016/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
domenik
5
2016/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
domenik
6
2015/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
domenik
4
2015/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
domenik
4
2014/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
domenik
17
2014/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
nkarev
10
2013/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
MarksmaN
13
2013/1
Фортуна 1 лига
(2)
I_for_CSKA
18
2012/2
Фортуна 1 лига
(2)
DBopHuK
4
2012/1
Фортуна 1 лига
(2)
DBopHuK
4
2011/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
DBopHuK
1
2011/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
Bumerx5
4
2010/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
ref_shark
4
2010/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
ref_shark
13
2009/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
Lam
13
2008/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
2
2008/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
10
2007/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
4
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
4 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
5 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/16
2022/2
Кубок Польши 2022/2
1/32
2022/1
Кубок Польши 2022/1
5 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
3 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
2 раунд
2020/2
Кубок Польши 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
5 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
2 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
4 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
4 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
2 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
3 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
2 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
3 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
2 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/32
2014/1
Кубок Польши 2014/1
3 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/64
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/32
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/32
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1/16
2011/1
Кубок Польши 2011/1
1/32
2010/2
Кубок Польши 2010/2
1 раунд
2010/1
Кубок Польши 2010/1
1 раунд
2009/2
Кубок Польши 2009/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1400)
группа
2014/1
Открытый кубок Норвегии
1/2
2013/2
Открытый кубок Намибии
1/2
2013/2
Открытый кубок Ирака
группа
2013/1
Открытый кубок Беларуси
группа
2013/1
Открытый кубок Узбекистана
группа
2012/2
Открытый кубок Восточной Украины
1/4
2012/1
Открытый кубок Урала
группа
2012/1
Открытый кубок Литвы
группа
2012/1
Открытый кубок Кавказа
группа
2011/2
Открытый кубок Эстонии
группа
2011/2
Odessa Cup VII
1/32
2011/1
Limburg Cup
1/4
2011/1
Good cup
1/4
2011/1
Супер Кубок 3-их Дивизионов
финал
2011/1
Новый кубок
финал
2010/2
кубок дедушки мороза
финал
2010/2
Snegovik cup
финал
2010/2
Ice Cup
финал
2010/2
Баста/Гуф 2010 Cup
финал
2010/2
Стальной кубок
финал
2010/2
Internet Cup
1/4
2010/2
Осенний кубок
финал
2010/2
Vida Cup
финал и
2010/2
Турнир дублеров Польши
финал и
2010/2
Grande Cup
группа
2010/2
FARAON CUP
группа
2010/1
IV Кубок 3-их дивизионов Польши
1/8
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
ГОС (2'895)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Юго-Запад)
1
Арка
20
45
2
Сандечья
20
44
3
Одра В
20
44
4
Хробры
20
37
5
Заглембе
20
37
6
Стилон
20
36
7
Валка Макошовы
20
34
8
Скалник
20
34
9
Скра
20
32
10
ГКС Катовице II
20
30
11
КС Дрвенца
20
29
12
Кмита
20
28
13
Кошарава
20
27
14
Знич Прушкув
20
22
15
Розвой
20
21
16
Слеза Вроцлав
20
20
17
ГКС Тыхы
20
19
18
Полония Л
20
5
19
Легия U21
20
4
20
Рух Радзёнкув
20
1
Кубок Польши 2024/1 → 4 раунд
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Ювента
0
0
0
0
0
2
Хробры
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.03.24
Чем. 17 тур
Легия U21
2:0
W
19.03.24
Чем. 18 тур
ГКС Тыхы
1:1
D
23.03.24
Чем. 19 тур
Знич Прушкув
2:2
D
26.03.24
Чем. 20 тур
Одра В
2:1
W
30.03.24
Оф.турнир
Ювента
02.04.24
Чем. 21 тур
Кошарава
06.04.24
Чем. 22 тур
Скра
Основной состав команды
1577
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема