05:12:00
|
169
регистрация
напомнить пароль
Полония-Сталь (Свидница)
1 мир
Польша →
Польша. 4 лига (Юго-Запад)
[5]
→
[2]
Главный тренер →
vadimirbvb
главный тренер
vadimirbvb
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Полония-Сталь
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1417
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
12
GK
т8
Сантистебан
Ибай
И.
K
34
3
135
GK
Вайда
Дамиан
Д.
22
1
106
GK
Долинский
Бартош
Б.
20
1
97
15
CD
т8
Кампусано
Фабиан
Ф.
32
3
135
LD
/
LM
Вавржиняк
Марчин
М.
23
2
126
5
RD
т8
Вольневич
Роберт
Р.
32
2
123
34
CD
Кийевски
Матеуш
М.
25
2
121
53
CD
/
RD
т8
Блащик
Михал
М.
32
2
116
3
CD
/
DM
Сурник
Бартош
Б.
34
2
111
4
RD
/
CD
Котляж
Пшемыслав
П.
36
2
107
44
LM
т8
Пеко
Марио
М.
27
3
138
83
CM
/
RM
т8
Косиньский
Анджей
А.
30
2
129
16
AM
/
ST
т8
Сковрон
Шимон
Ш.
32
2
124
7
LM
Терари
Мейсам
М.
34
2
124
15
CM
Смяловски
Камиль
К.
33
2
122
17
AM
Ольшевски
Кароль
К.
32
2
121
8
CM
Фурманкевич
Гжегож
Г.
33
2
120
6
DM
/
CM
Буршта
Данель
Д.
34
2
120
CM
Стахурский
Каспер
К.
20
1
87
CM
Михта
Павел
П.
+32
19
1
81
CM
Тшина
Томаш
Т.
+31
22
1
80
CM
Чохара
Корнел
К.
+31
19
1
80
CM
Старон
Михал
М.
+31
19
1
80
54
ST
т8
Димас
Иоанн
И.
32
3
141
50
ST
Пиехняк
Кацпер
К.
26
2
124
ST
Филипчак
Якуб
Я.
22
1
94
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
vadimirbvb
9
2023/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
15
2022/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
10
2022/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
13
2021/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
monstir
11
2021/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Sosani
15
2020/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
14
2020/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
myro
15
2019/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Turk
11
2019/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
7
2018/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
AsmanNaiman
6
2018/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
7
2017/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
14
2017/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
15
2016/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
18
2016/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
16
2015/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
11
2015/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Sousyaka
12
2014/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Roma1989
17
2014/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Roma1989
16
2013/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Roma1989
19
2013/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Roma1989
13
2012/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Roma1989
16
2012/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Freeman
16
2011/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
diper
16
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
5 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
2 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
2 раунд
2022/2
Кубок Польши 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
2 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
2 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
квалифик
2020/2
Кубок Польши 2020/2
2 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
3 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
4 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
2 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
2 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
1 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
2 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
2 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/32
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
квалифик
2012/1
Кубок Польши (квалификация)
квалифик
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
1 квалиф
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1440)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1440)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1440)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1430)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1430)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1430)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1430)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1430)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1430)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1420)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1420)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1330)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1330)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1330)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1330)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1330)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
группа
2013/1
Открытый кубок Латвии
группа
2011/2
Открытый кубок Кавказа
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Стадион ОСиР в Свидницы (4'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 4 лига (Юго-Запад)
1
Пнювек
23
59
2
Погонь II
23
57
3
Гурник Валбжих
23
51
4
Чарни U21
23
48
5
Промень
23
44
6
Полония Тш
23
42
7
Рыбник
23
37
8
Чарни Жаганю
23
34
9
Бескид
23
32
10
Полония-Сталь
23
31
11
Рух Здзешовице
23
31
12
Олава
23
30
13
Проховичанка
23
28
14
Полония Гл
23
24
15
Лехия Дзержонюв
23
22
16
Гурник Л
23
22
17
Белявянка
23
21
18
Пяст Карнин
23
18
19
Ожел М
23
10
20
Погонь Св.
23
0
Турнир FIFA 4 (до 1440) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Фаренсе U21
0
0
0
0
0
2
Виктория
0
0
0
0
0
3
Полония-Сталь
0
0
0
0
0
4
Универсидад Кт U21
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
14.04.24
Ком.турнир
Дадже
0:0
D
15.04.24
Ком.турнир
НТНУИ
1:2
L
16.04.24
Чем. 23 тур
Пяст Карнин
1:2
L
17.04.24
Ком.турнир
Луверденсе U21
0:1
L
18.04.24
Ком.турнир
Фаренсе U21
19.04.24
Ком.турнир
Быстршице
20.04.24
Оф.турнир
Стилон
Основной состав команды
1417
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема