10:28:20 | 1'031
главный тренер
yarus2001
Яблонец (Яблонец над Нису) 1 мир
Чехия → Чехия. Синот Лига [1]
Состав
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
1 GK
т8
Рожон Робин
  29 5 133
9 GK
Масаржик Ян
  23 2 103
14 RD/RM
т8
Маттиони Фелипе
  29 5 146
3 RD/LD
т8
Гуйе Шейх
  31 5 146
4 CD/DM
т8
Сандро
  30 5 144
18 CD
Рац Михал
  30 5 142
5 LD/CD
Ринальди Франко
  32 5 140
2 DM/CD
т8
Таршини Тито
  28 5 158
12 LM/RM
т8
Коварик Ян
  30 5 155
6 CM/AM
Поспишил Мартин
  27 4 151
7 CM/RM
т8
Гецов Марсел
  30 5 149
8 CM/DM
Шислер Ян
  30 5 148
25 CM/DM
Хронек Петр
  25 4 136
67 AM
Розковец Ондржей
  23 2 107
11 ST/RM
Дрмич Йосип  K 
  26 6 154
10 ST/AM
т8
Раффаэль Каэтано де Араужо
  33 6 152
70 ST
Кугн Якуб
  22 2 95
Игроки в аренде/сборных + сделки
40
ST М.Штемберк БАСК 31 25 4 130
41
CD/DM В.Кубишта Тюмень 143 25 4 140
сезон Чемпионат место
2018/1 Чехии (Синот Лига) yarus2001 6
2017/2 Чехии (Синот Лига) yarus2001 1
2017/1 Чехии (Синот Лига) yarus2001 2
2016/2 Чехии (Синот Лига) yarus2001 13
2016/1 Чехии (Синот Лига) mr_muqq 4
2015/2 Чехии (Синот Лига) mr_muqq 12
2015/1 Чехии (Синот Лига) Ice_Man 9
2014/2 Чехии (Синот Лига) kosyak 6
2014/1 Чехии (Синот Лига) kosyak 4
сезон Кубок страны стадия
2018/2 Кубок Чехии 2018/2
ждем
2018/1 Кубок Чехии 2018/1
1/4
2018/1 Суперкубок Чехии 2017/2
финал
2017/2 Кубок Чехии 2017/2
финал
2017/1 Суперкубок Чехии 2017/1
финал
2017/1 Кубок Чехии 2017/1
финал
2016/2 Кубок Чехии 2016/2
1/8
2016/1 Кубок Чехии 2016/1
финал
2015/2 Кубок Чехии 2015/2
1/8
сезон КТ стадия
2018/2 Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2018/2 Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2018/1 Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2018/1 Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2018/1 Турнир FIFA 1 (до 1600)
финал
2018/1 Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2018/1 Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2018/1 Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2018/1 Турнир FIFA 1 (до 1600)
финал
Шанс Арена (6'280)
Чехия. Синот Лига
1
Словацко 8 22
2
Спарта Прага 8 20
3
Славия Прага 8 14
4
Градец Кралове 8 13
5
Фастав 8 13
6
Теплице 8 13
7
Усти над Лабем 8 12
8
Высочина 8 12
9
Баник Острава 8 12
10
Соколов 8 11
11
Сокол Лг 8 10
12
Яблонец 8 8
13
Сигма 8 7
14
Славия Карловы Вары 8 5
15
Пршибрам 8 4
16
МAC Таборшко 8 4
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1623
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2018/2
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков
сезон Еврокубки стадия
2018/1 Лига Европы 2018/1
4 раунд
2018/1 Лига Чемпионов 2018/1
3 раунд
2017/2 Лига Европы 2017/2
группа
2016/2 Лига Европы 2016/2
2 раунд
2014/2 Лига Европы 2014/2
4 раунд
2011/1 Лига Европы 2011/1
1/8


© 2006-2018 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru