01:20:01
|
201
регистрация
напомнить пароль
Брно (Брно)
1 мир
Чехия →
Чехия. ФНЛ
[2]
→
[5]
Главный тренер →
MrFlint
главный тренер
MrFlint
Состав
Брно U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Брно
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1775
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Веселы
Властимил
В.
30
5
148
6
GK
Пелан
Матяс
М.
22
1
118
9
GK
Спелда
Адам
А.
20
1
114
7
GK
Смарда
Петр
П.
20
1
114
8
GK
Хрон
Матей
М.
20
1
114
10
GK
Юлинек
Патрик
П.
19
1
110
11
GK
Партл
Войцех
В.
19
1
110
13
GK
Штепанек
Михал
М.
18
1
106
12
GK
Вуходил
Ян
Я.
18
1
106
GK
Хлозанек
Михал
М.
18
2
83
28
CD
т8
Энгл
Лукас
Л.
+8
21
3
156
20
CD
/
DM
Тапия
Роммель
Р.
+7
31
4
148
27
RD
/
CD
т8
Сурал
Якуб
Я.
27
4
147
21
CD
/
LD
т8
Члумечкки
Мартин
М.
27
4
145
27
LD
/
RD
Лесик
Павел
П.
33
3
140
47
LD
Котасек
Давид
Д.
▲
+15
22
1
118
CD
Голасек
Даниэль
Д.
+58
20
1
110
40
LD
Васина
Иржи
И.
21
1
104
45
RD
Конесны
Кристоф
К.
21
1
103
48
CD
Булицек
Петр
П.
22
1
102
44
CD
Заицек
Даниель
Д.
22
1
102
49
CD
Покорны
Даниэль
Д.
21
1
99
50
CD
Войцех
Кевин
К.
21
1
99
52
LD
Вит
Бенжамин
Б.
21
1
99
57
LD
Коваржик
Мартин
М.
18
1
91
56
LD
/
CD
Хамза
Иржи
И.
▲
18
1
91
54
CD
Освальд
Томаш
Т.
19
1
91
55
RD
Томан
Жденек
Ж.
18
1
91
53
CD
Срб
Томаш
Т.
19
1
91
58
CD
Павис
Даниель
Д.
19
1
90
RD
Ваврина
Иржи
И.
21
1
62
LD
/
RD
Странд
Дамиан
Д.
19
1
61
CD
Крч
Вацлав
В.
19
1
60
RD
/
CD
Слапански
Ондржей
О.
▲
19
1
58
CD
Срба
Томаш
Т.
19
1
55
LD
Хлозанек
Мартин
М.
18
1
55
CD
Гайновиц
Филип
Ф.
17
1
54
RD
Кршиж
Лукас
Л.
18
1
53
RD
Волны
Патрик
П.
18
1
52
RD
Хублик
Оливер
О.
16
1
51
RD
Подкалски
Якуб
Я.
18
1
51
38
DM
/
CD
т8
Крейчи
Ладислав
Л.
▲
25
6
173
76
LM
/
AM
т8
Юрасек
Давид
Д.
K
▲
23
5
169
71
AM
/
RM
Шевчик
Михал
М.
21
4
166
46
AM
/
ST
Рушек
Антонин
А.
25
4
166
17
RM
/
LM
Барриос
Мичаэль
М.
33
5
165
42
CM
т8
Долежал
Томаш
Т.
33
5
165
62
CM
/
AM
Пахлопник
Ондржей
О.
24
4
151
86
DM
/
CM
Ямбор
Давид
Д.
21
4
143
81
LM
/
RM
Ласик
Барнабас
Б.
+9
21
2
134
92
AM
/
CM
Новак
Ян
Я.
+7
19
4
117
82
CM
Кострунек
Иво
И.
21
1
112
79
DM
Седив
Ондрей
О.
21
1
112
84
AM
Прагр
Олдрич
О.
20
1
109
83
AM
Адамец
Радек
Р.
20
1
109
85
CM
Кокорский
Якуб
Я.
21
1
109
88
AM
Мануэль
Тимоти
Т.
20
1
107
87
RM
Коцурек
Филип
Ф.
21
1
107
89
CM
Вантух
Симон
С.
20
1
107
90
CM
Глучан
Филип
Ф.
20
1
105
CM
Кметьюкс
Анрийс
А.
17
1
105
LM
Ришка
Адам
А.
+6
19
1
101
91
LM
Кос
Лукас
Л.
19
1
100
99
AM
Мартинес
Андрес
А.
19
1
99
95
AM
Дирда
Ерик
Е.
18
1
99
97
CM
Копр
Томаш
Т.
18
1
99
100
RM
Пелех
Доминик
Д.
19
1
99
93
CM
Пустина
Войцех
В.
19
1
98
94
CM
Клепарник
Михал
М.
19
1
98
101
LM
Пелчак
Томас
Т.
18
1
98
98
LM
Чейка
Франтишек
Ф.
19
1
98
96
DM
Шип
Себастьян
С.
18
1
98
51
AM
/
RM
Черны
Мартин
М.
19
1
92
CM
Бенвенути
Джакомо
Д.
▲
+37
18
2
82
LM
Хлучан
Филип
Ф.
20
1
61
AM
Колечкар
Владимир
В.
19
1
60
DM
Даребник
Роман
Р.
21
1
59
LM
Рисавы
Матей
М.
21
1
58
CM
Малы
Кристоф
К.
19
1
57
DM
Кучера
Павел
П.
18
1
56
AM
Незведа
Давид
Д.
18
1
56
LM
Полак
Даниэль
Д.
17
1
55
RM
Полашек
Давид
Д.
17
1
55
CM
Хубель
Филип
Ф.
19
1
55
LM
Гавлена
Николас
Н.
18
1
55
DM
Храдил
Владислав
В.
17
1
54
AM
Викторин
Степан
С.
18
1
53
AM
Беква
Степан
С.
17
1
52
CM
Крейчи
Филип
Ф.
18
1
52
RM
/
LM
Шванчара
Даниэль
Д.
17
1
52
9
ST
/
AM
т8
Хупер
Гэри
Г.
36
6
172
15
ST
Фила
Даниель
Д.
21
5
149
36
ST
Коурил
Томас
Т.
20
1
97
63
ST
Стамболидис
Янис
Я.
21
1
87
102
ST
Панток
Томаш
Т.
18
1
75
72
ST
Кутарна
Филип
Ф.
18
1
74
ST
Павлик
Давид
Д.
19
1
61
ST
Клуска
Франтишек
Ф.
20
1
60
ST
Вечера
Филип
Ф.
▲
18
1
55
ST
Хриба
Адам
А.
18
1
52
ST
Яхудка
Ян
Я.
18
1
52
ST
Соучек
Марек
М.
17
1
52
GK
Bulin*
Эрик
18
*
**
AM
Rotrekl*
Денис
18
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
ФНЛ
(2)
MrFlint
5
2023/1
ФНЛ
(2)
MrFlint
5
2022/2
ФНЛ
(2)
MrFlint
8
2022/1
ФНЛ
(2)
MrFlint
13
2021/2
3 Лига. МСФЛ
(3)
MrFlint
1
2021/1
3 Лига. МСФЛ
(3)
MrFlint
3
2020/2
3 Лига. МСФЛ
(3)
Severodvinsk
8
2020/1
3 Лига. МСФЛ
(3)
VARYAG
6
2019/2
ФНЛ
(2)
VARYAG
16
2019/1
ФНЛ
(2)
VARYAG
9
2018/2
ФНЛ
(2)
VARYAG
7
2018/1
ФНЛ
(2)
VARYAG
8
2017/2
Фортуна лига
(1)
VARYAG
16
2017/1
Фортуна лига
(1)
vahamen
7
2016/2
Фортуна лига
(1)
vahamen
5
2016/1
Фортуна лига
(1)
vahamen
13
2015/2
Фортуна лига
(1)
vahamen
3
2015/1
Фортуна лига
(1)
vahamen
3
2014/2
Фортуна лига
(1)
vahamen
7
2014/1
Фортуна лига
(1)
vahamen
2
2013/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
1
2013/1
Фортуна лига
(1)
fakemaster
1
2012/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
4
2012/1
Фортуна лига
(1)
fakemaster
1
2011/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
2
2011/1
Фортуна лига
(1)
fakemaster
2
2010/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
1
2010/1
Фортуна лига
(1)
fakemaster
1
2009/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
2
2008/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
3
2008/1
Фортуна лига
(1)
fakemaster
5
2007/2
Фортуна лига
(1)
fakemaster
12
2007/1
Фортуна лига
(1)
5
2006/2
Фортуна лига
(1)
1
сезон
Еврокубки
все
место
2017/1
Лига Европы 2017/1
4 раунд
2016/1
Лига Европы 2016/1
группа
2015/2
Лига Европы 2015/2
4 раунд
2014/2
Лига Европы 2014/2
группа
2014/2
Лига Чемпионов 2014/2
4 раунд
2014/1
Лига Чемпионов 2014/1
1/4
2013/2
Лига Европы 2013/2
1/4
2013/2
Лига Чемпионов 2013/2
группа
2013/1
Лига Европы 2013/1
1/4
2012/2
Лига Чемпионов 2012/2
1/4
2012/1
Лига Европы 2012/1
1/16
2012/1
Лига Чемпионов 2012/1
4 раунд
2011/2
Лига Чемпионов 2011/2
группа
2011/1
Лига Европы 2011/1
1/16
2011/1
Лига Чемпионов 2011/1
группа
2010/1
Лига Чемпионов 2010/1
плей-офф
2010/1
Лига Европы 2010/1
1/4
2009/2
Лига Европы 2009/2
1/16
2006/2
Кубок УЕФА 08/09
ждем
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Чехии 2024/1
1/16
2023/2
Кубок Чехии 2023/2
1/16
2023/1
Кубок Чехии 2023/1
1/16
2022/2
Кубок Чехии 2022/2
1/16
2022/1
Кубок Чехии 2022/1
1/16
2021/2
Кубок Чехии 2021/2
1/16
2021/1
Стыковые матчи ЧФЛ/МСФЛ/ФНЛ
финал
2021/1
Кубок Чехии 2021/1
1/16
2020/2
Кубок Чехии 2020/2
1/8
2020/1
Кубок Чехии 2020/1
2 раунд
2019/2
Стыковые матчи ФНЛ/ЧФЛ/МСФЛ
финал
2019/2
Кубок Чехии 2019/2
1/32
2019/1
Кубок Чехии 2019/1
3 раунд
2018/2
Кубок Чехии 2018/2
1/16
2018/1
Кубок Чехии 2018/1
3 раунд
2017/2
Кубок Чехии 2017/2
1/4
2017/1
Кубок Чехии 2017/1
1/4
2016/2
Суперкубок Чехии 2016/2
финал
2016/2
Кубок Чехии 2016/2
финал
2016/1
Кубок Чехии 2016/1
1/2
2015/2
Кубок Чехии 2015/2
1/2
2015/1
Кубок Чехии 2015/1
1/2
2014/2
Кубок Чехии 2014/2
1/8
2014/1
Суперкубок Чехии 2014/1
финал
2014/1
Кубок Чехии 2014/1
финал
2013/2
Кубок Чехии 2013/2
финал
2013/1
Кубок Чехии 2013/1
финал
2012/2
Кубок Чехии 2012/2
1/2
2012/1
Кубок Чехии 2012/1
финал
2011/2
Кубок Чехии 2011/2
1/2
2011/1
Кубок Чехии 2011/1
1/16
2011/1
Суперкубок Чехии
«матч за
2010/2
Кубок Чехии 2010/2
финал
2010/2
Лига Чемпионов 2010/2
1/8
2010/2
Суперкубок Чехии
матч за
2010/1
Кубок Чехии 2010/1
финал
2009/2
Кубок Чехии 2009/2
1/2
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1790)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1790)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1790)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1750)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1750)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1750)
финал
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1790)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1790)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1790)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1770)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1720)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1690)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1690)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1620)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1620)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1620)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1660)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1660)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1660)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
финал
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1600)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1600)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1600)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1600)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1500)
группа
2013/2
им. Гордона Бэнкса
группа
2013/2
им. Кевина Кигана
группа
2013/1
им. Дуайта Йорка
1/2
2013/1
им. Бебето
1/4
2013/1
им. Райана Гиггза
1/4
2013/1
им. Жилмара
1/4
2013/1
им. Андони Субисаррета
группа
2012/2
им. Марко Ван Бастена
финал
2012/2
им. Ференца Пушкаша
группа
2012/2
им. Джорджа Веа
группа
2012/2
им. Хьюи Галлахера
1/2
2012/2
им. Марко Симоне
финал
2012/1
им. Жаирзиньо
1/4
2012/1
им. Христо Стоичкова
1/2
2012/1
им. Уве Зеелера
1/4
2012/1
им. Эрика Кантоны
финал
2012/1
им. Джанни Риверы
1/4
2012/1
им. Герда Мюллера
1/2
2012/1
Открытый кубок Италии
финал
2011/2
им. Диего Марадона
1/8
2011/1
Vip-лига 2011
финал
2010/2
.:Live Football Cup - I:.
группа
2010/2
Межсезонка 2010
финал и
2010/1
Gambrinus Cup
группа
2010/1
Wacker Open
отборочн
2010/1
Второй отборочный "SoccerCompetition"
финал и
2010/1
кубок Всеволода Боброва
финал
2009/2
8 отборочный 1-го этапа КЧМ
финал и
2009/2
Солнечный V или Солнце новый год.
новогодн
2009/2
Солнечный IV
финал и
2009/2
No Limit Cup
1/8
2008/2
Весенний призыв
финал и
2008/2
Кубок Центральной Европы-3
1/4
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Местски Стадион (12'550)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Чехия. ФНЛ
1
Соколов U21
26
73
2
Витковице
26
64
3
Брно
26
58
4
Карвина
26
51
5
Вотице
26
51
6
Граффин
26
41
7
Кладно
26
37
8
Спарта КРЧ
26
36
9
Дольни Бенешов
26
34
10
Сокол Лг
26
34
11
Пардубице
26
32
12
Млада Болеслав
26
30
13
Опава
26
30
14
Бржецлав
26
29
15
Кралув Двур
26
29
16
Хомутов
26
28
17
Годонин
26
25
18
Двур Кралове
26
20
19
Дукла
26
18
20
Баник Соуш
26
7
Турнир FIFA 5 (до 1790) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Брно
1
1
0
0
3
2
Унион Ст. Флориан
1
1
0
0
3
3
Сконто
1
0
0
1
0
4
Тре Фиори
1
0
0
1
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
19.04.24
Ком.турнир
Тре Фиори
3:0
W
22.04.24
Ком.турнир
Салгейруш
2:0
W
23.04.24
Чем. 26 тур
Двур Кралове
3:2
W
24.04.24
Ком.турнир
Ла Оркетта Рейнджерс
0:2
L
26.04.24
Ком.турнир
Унион Ст. Флориан
27.04.24
Чем. 27 тур
Вотице
29.04.24
Ком.турнир
Печ
Основной состав команды
1775
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема