10:24:28
|
1'486
регистрация
напомнить пароль
Заглембе (Любин)
1 мир
Польша →
Польша. ПКО Экстракласа
[1]
→
[5]
Главный тренер →
no1undertaker
главный тренер
no1undertaker
Состав
Заглембе U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Заглембе
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1787
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
Положение клуба в рейтинге UEFA
весь рейтинг
Rank
Клуб
тренер
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
2024/1
Суммарный
коэффиц.
552
КС Конкордия
нет тренера
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
553
ЛКС
abushkin
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
554
Гурник Забже II
Seks68
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
555
Завиша
Asshur
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
556
Висла П II
Quattrochoke
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
557
Заглембе
no1undertaker
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
558
Здрой
zincha
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
559
Арка
Kozoriz.R
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
560
Корона
amokachi
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
561
КСЗО 1929
gbrtiras2
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
562
Рух
oll
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
Кампанья
Мартин
М.
34
5
157
GK
т8
Бещад
Кацпер
К.
21
4
138
GK
Цайор
Шимон
Ш.
22
2
120
GK
Матога
Бартож
Б.
21
3
118
GK
Ваврзыняк
Патрик
П.
20
2
114
GK
Кулик
Камил
К.
20
2
113
GK
Конопка
Давид
Д.
20
2
112
GK
Виержовски
Бартож
Б.
20
2
110
GK
Штеффен
Александер
А.
19
2
110
GK
Вайраух
Шимон
Ш.
▲
20
2
110
GK
Радзински
Давид
Д.
18
2
108
GK
Бьелак
Якуб
Я.
18
2
108
GK
Матиш
Михал
М.
▲
17
1
58
GK
Шатковски
Патрик
П.
18
1
58
GK
Матысек
Адам
А.
16
1
55
GK
Слободзян
Даниэль
Д.
16
1
51
99
RD
/
CD
т8
Милийкович
Александр
А.
34
5
176
62
LD
т8
Рене
31
5
162
CD
/
DM
т8
Пятковски
Камил
К.
23
5
161
CD
Крюк
Камил
К.
24
3
142
CD
/
LD
Богач
Михал
М.
23
4
121
CD
/
LD
Джонс
Эдвард
Э.
22
4
118
CD
Малец
Якуб
Я.
20
4
117
RD
/
LD
Баран
Аркадиуш
А.
22
3
116
CD
Лепчински
Каспер
К.
▲
22
2
113
CD
Посмык
Милан
М.
22
2
113
RD
Почира
Кржиштоф
К.
21
2
112
LD
Червински
Хуберт
Х.
21
3
112
RD
Трепчински
Максимилиан
М.
21
2
110
CD
/
LD
Масны
Каспер
К.
22
2
109
RD
Чапски
Доминик
Д.
19
2
105
RD
Колан
Якуб
Я.
▲
19
3
103
RD
Карасински
Шимон
Ш.
▲
19
2
100
CD
/
RD
Сочан
Камил
К.
20
2
100
LD
Фура
Камил
К.
18
2
100
LD
Галуба
Виктор
В.
19
2
100
LD
Сигиневич
Одисеуш
О.
19
2
100
CD
Баста
Якуб
Я.
19
2
100
CD
Гадомски
Кордиан
К.
20
2
100
CD
Гацал
Войцех
В.
19
2
99
LD
Осух
Джереми
Д.
18
1
53
LD
Мочиньски
Бартош
Б.
18
1
52
LD
Роговски
Мацей
М.
18
1
52
LD
Цисек
Доминик
Д.
18
1
52
LD
Франковски
Мартин
М.
18
1
52
CD
Эде
Брайт
Б.
17
1
51
9
AM
/
LM
т8
Твумаси
Патрик
П.
29
4
184
14
LM
/
RM
т8
Алекс
32
6
177
8
CM
/
RM
т8
Будзински
Марцин
М.
33
6
173
88
DM
Кваме Овусу
Самюэль
С.
27
4
169
CM
/
DM
Пореба
Лукаш
Л.
24
5
154
AM
Жира
Павел
П.
25
3
142
30
AM
/
CM
Агостинелли
Витторио Алберто
В.
22
3
134
RM
/
LM
Шипек
Якуб
Я.
22
3
125
LM
Мациевски
Патрик
П.
23
2
121
AM
Горски
Марсель
М.
22
2
119
AM
Куштал
Патрик
П.
▲
20
4
118
AM
Шига
Якуб
Я.
22
2
118
RM
Ягодзински
Лесжек
Л.
▲
22
2
118
DM
Санговски
Якуб
Я.
▲
22
2
117
CM
Буковски
Адриан
А.
▲
21
3
116
AM
/
RM
Зурек
Марсель
М.
21
3
116
CM
/
DM
Заяц
Каспер
К.
21
2
114
DM
/
LM
Ханк
Давид
Д.
21
2
114
AM
Кижима
Матеуш
М.
▲
21
2
114
CM
Новак
Максимилиан
М.
19
2
105
DM
Новацки
Камил
К.
19
2
105
AM
Терлецкий
Кацпер
К.
▲
18
2
105
AM
/
RM
Гойке
Юлиан
Ю.
22
2
105
LM
Маков
Мацей
М.
19
2
105
DM
Масяк
Кацпер
К.
▲
19
2
105
RM
Заяц
Адам
А.
▲
19
2
105
LM
Коздрон
Оскар
О.
19
2
104
RM
Тарковски
Шимон
Ш.
▲
18
1
59
CM
Франковски
Касьян
К.
▲
18
1
56
AM
Кубацкий
Александер
А.
19
1
56
AM
/
CM
Скочиляс
Матеуш
М.
▲
17
1
56
CM
Староста
Тобяш
Т.
18
1
55
RM
Шульц
Кацпер
К.
16
1
53
DM
Аусфельд
Камил
К.
18
1
53
RM
Мацков
Мацей
М.
19
1
53
DM
Рокита
Бартош
Б.
17
1
53
LM
Паращак
Давид
Д.
▲
19
1
53
DM
Климкевич
Александер
А.
15
1
53
CM
Качмарек
Кацпер
К.
17
1
52
CM
Дорожко
Ян
Я.
17
1
52
RM
Регула
Марсель
М.
17
1
52
RM
Соболевски
Патрик
П.
17
1
52
11
ST
/
AM
т8
Скрабб
Симон
С.
K
29
5
178
ST
/
AM
Дуджински
Даниэл
Д.
22
4
126
ST
Славински
Оливер
О.
18
4
114
ST
/
AM
Чубан
Блажей
Б.
23
3
108
ST
Вичек
Доминик
Д.
▲
23
2
105
ST
Рогальски
Якуб
Я.
22
2
102
ST
Клудка
Бартломей
Б.
▲
21
2
101
ST
Пиенко
Томаш
Т.
▲
20
4
98
ST
Шафранек
Войцех
В.
20
2
90
ST
Сметана
Марцел
М.
19
2
90
ST
Панашик
Шимон
Ш.
▲
18
1
62
ST
Святек
Марсель
М.
18
1
55
ST
Серкес
Бартош
Б.
18
1
52
AM
Popielec*
Киприан
17
*
**
DM
/
CD
Dziewiatowski*
Матеуш
16
*
**
LM
Drozdzik*
Оскар
18
*
**
AM
Wandachowicz*
Бартломей
17
*
**
CD
/
RD
Orlikowski*
Игорь
18
*
**
ST
Gregorski*
Доминик
17
*
**
AM
Berkowski*
Кацпер
15
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
10
2023/1
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
12
2022/2
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
10
2022/1
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
9
2021/2
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
7
2021/1
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
6
2020/2
ПКО Экстракласа
(1)
no1undertaker
9
2020/1
ПКО Экстракласа
(1)
Dromara
3
2019/2
ПКО Экстракласа
(1)
HaLaVa
11
2019/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
7
2018/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
7
2018/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
8
2017/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
8
2017/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
10
2016/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
4
2016/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
7
2015/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
8
2015/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
7
2014/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
13
2014/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
5
2013/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
8
2013/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
5
2012/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
7
2012/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
12
2011/2
ПКО Экстракласа
(1)
krok
6
2011/1
ПКО Экстракласа
(1)
krok
8
2010/2
ПКО Экстракласа
(1)
lokk
8
2010/1
ПКО Экстракласа
(1)
XOTTABYCH
4
2009/2
ПКО Экстракласа
(1)
XOTTABYCH
4
2008/2
ПКО Экстракласа
(1)
XOTTABYCH
5
2008/1
ПКО Экстракласа
(1)
XOTTABYCH
6
2007/2
ПКО Экстракласа
(1)
4
2007/1
ПКО Экстракласа
(1)
8
сезон
Еврокубки
место
2020/2
Лига Европы UEFA 2020/2
3 раунд
2014/2
Лига Европы 2014/2
3 раунд
2013/2
Лига Европы 2013/2
2 раунд
2011/1
Лига Европы 2011/1
3 раунд
2010/1
Лига Европы 2010/1
1/16
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
ждем
2023/2
Кубок Польши 2023/2
1/8
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Польши 2022/2
1/4
2022/1
Кубок Польши 2022/1
1/4
2021/2
Кубок Польши 2021/2
1/4
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1/4
2020/2
Кубок Польши 2020/2
1/2
2020/1
Кубок Польши 2020/1
1/8
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1/4
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1/4
2018/2
Кубок Польши 2018/2
1/4
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1/16
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1/16
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1/4
2017/1
Кубок Польши 2017/1
1/8
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1/4
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1/8
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1/8
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1/8
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/4
2014/1
Кубок Польши 2014/1
1/8
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/16
2013/1
Кубок Польши 2013/1
финал
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/16
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/16
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1/16
2011/1
Кубок Польши 2011/1
1/16
2010/2
Кубок Польши 2010/2
финал
2010/1
Кубок Польши 2010/1
финал
2009/2
Кубок Польши 2009/2
финал
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1830)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1830)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1830)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1830)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1850)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1850)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1850)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1850)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1850)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1850)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1850)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1850)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1850)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1850)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1790)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1790)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1840)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1840)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1820)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1820)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1810)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1810)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1810)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1810)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1800)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1800)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1790)
финал
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1790)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1780)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1780)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1780)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1780)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1780)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1770)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1770)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1770)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1770)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1770)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1770)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1770)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1760)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1760)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1760)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1760)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1760)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1760)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1760)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1760)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1760)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1760)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1740)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1740)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1740)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1740)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1740)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1820)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1820)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1820)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1820)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1820)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1810)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1810)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1810)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1810)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1810)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1800)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1800)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1800)
финал
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1800)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1650)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1650)
финал
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1650)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1650)
финал
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1650)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1650)
финал
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
финал
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
финал
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1650) Г5
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1650) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1650) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1650) Г5
1/2
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1650) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1650) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1650) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1650) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1650) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1650) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 6 (до 1650) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1650) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1650) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1650) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1650)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1650)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1650)
финал
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1650)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1650)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
финал
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1600)
финал
2018/1
Турнир FIFA 6 (до 1600)
финал
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1600)
группа
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1600)
финал
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1600)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
группа
2017/2
Турнир BLACK 3 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2017/2
Турнир BLACK 7 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2017/2
Турнир BLACK 4 (до 1550)
1/2
2017/2
Турнир BLACK 3 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
финал
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2017/2
Турнир BLACK 5 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир BLACK 1 (до 1550)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2017/2
Турнир BLACK 6 (до 1550)
финал
2017/2
Турнир BLACK 2 (до 1550)
финал
2017/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1550)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1550)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1550)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1600)
финал
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1550)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1550)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1550)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1550)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1500)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1500)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1500)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1500)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1500)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1500)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1450)
1/4
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1400)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
финал
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1400)
1/4
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1400)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1400)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1400)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1400)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1400)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1400)
группа
2014/1
Открытый кубок Южной кореи
1/4
2014/1
Открытый кубок Саксонии
группа
2014/1
им. Андони Субисаррета
1/4
2013/2
им. Йохана Кройфа
1/4
2013/2
Открытый кубок Латвии
1/4
2013/1
Открытый кубок Урала
1/2
2013/1
Открытый кубок Восточной Европы
1/2
2012/2
Открытый кубок Узбекистана
группа
2012/2
Открытый кубок Первого канала
1/4
2012/1
Открытый кубок Урала
1/4
2011/2
Европейское лето
группа
2010/2
Турнир дружной НФФ
5 этап:
2010/2
Zaglebie Cup
группа
2010/1
Sumy Cup - 2
группа
2010/2
Солнечный 6 6 6
1/4
2010/1
Furacao Cup
группа
2010/1
Sumy Cup
группа
2010/1
Финал Командного Чемпионата Мира
финал и
2010/1
1-ая Полуфинальная группа КЧМ
финал и
2009/2
4 отборочный 1 этапа КЧМ
финал и
2009/2
кубок имени Южной Америки
группа
2009/2
Солнечный V или Солнце новый год.
новогодн
2009/2
Molitovka cup 9 "девятый"
1/4
2009/2
4 Сезона - 4
группа
2009/2
Турнир Рыцарей
1/4
2009/2
Солнечный IV
1/16
2009/2
XOTTABYCH Cup - 2
группа
2009/2
Драйв - 3
группа
2009/2
Кубок СДЮШ Welcome Poland
группа
2009/2
European Round in Georgia
группа
2009/2
.:Before Season II:.
квалифик
2008/2
Gran Colombia
1/8
2008/2
Стандартный кубок
1/4 (пе
2008/2
Солнечный 3
1/4
2008/2
XOTTABYCH Cup
группа
2009/2
Бразильский карнавал
1/16
2008/2
MNEY CUP-3
1/2
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Диалог Арена (16'300)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Польша. ПКО Экстракласа
1
Легия
15
45
2
Висла П
15
33
3
Висла
15
31
4
Видзев
15
30
5
Ягеллония
15
29
6
ГКС
15
28
7
Гурник Забже
15
27
8
Лех
15
26
9
Таргувек
15
22
10
Погонь Щ.
15
18
11
Арка
15
15
12
ГКС Катовице
15
14
13
Стомил Олштын
15
14
14
Заглембе
15
12
15
Краковия
15
11
16
МКС Долцан
15
8
17
Клучборк
15
8
18
КСЗО 1929
15
5
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
11.03.24
Ком.турнир
Карпаты
2:3
L
13.03.24
Ком.турнир
Салгейруш
3:2
W
15.03.24
Ком.турнир
Льерс
1:4
L
16.03.24
Чем. 16 тур
Лех
1:2
L
23.03.24
Чем. 18 тур
Гурник Забже
26.03.24
Чем. 17 тур
Ягеллония
30.03.24
Чем. 7 тур
ГКС
Основной состав команды
1787
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема