04:54:47
|
157
регистрация
напомнить пароль
КСЗО 1929 (Островец)
1 мир
Польша →
Польша. ПКО Экстракласа
[1]
→
[5]
Главный тренер →
gbrtiras2
главный тренер
gbrtiras2
Состав
КСЗО 1929 II
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
КСЗО 1929
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1753
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
Положение клуба в рейтинге UEFA
весь рейтинг
Rank
Клуб
тренер
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
2024/1
Суммарный
коэффиц.
556
Висла П II
Quattrochoke
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
557
Заглембе
no1undertaker
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
558
Здрой
zincha
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
559
Арка
Kozoriz.R
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
560
Корона
amokachi
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
561
КСЗО 1929
gbrtiras2
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
562
Рух
oll
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
563
Лех
Malorn
1.5
1.575
0.675
1.6
0.34
5.690
564
Университатя Клуж
toreador
2.85
0.6
0.825
0.925
0.475
5.675
565
Хиберниан
Bair1986
0.675
1.5
1.575
0.925
0.975
5.650
566
Лимхамн Бункефло U21
assange
0.92
1
1.5
1.75
0.475
5.645
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Беднарек
Филип
Ф.
31
5
160
88
GK
Рыбински
Кацпер
К.
19
1
97
6
GK
Дымановский
Адам
А.
19
1
61
GK
Потоцкий
Патрик
П.
17
1
53
3
LD
т8
Паолетти
Лука
Л.
33
5
160
4
CD
т8
Юнусзаде
Элвин
Э.
31
4
160
5
CD
/
DM
Жестоков
Максим
М.
32
4
153
2
CD
/
RD
т8
Лампропулос
Василиос
В.
33
4
153
5
RD
Андьяль
Жольт
Ж.
29
4
147
CD
Туци
Марко
М.
25
2
140
14
RD
Врубель
Матеуш
М.
21
1
111
15
RD
Шмицек
Якуб
Я.
21
2
109
16
CD
Чробок
Патрик
П.
21
1
98
LD
Ленард
Кацпер
К.
+7
17
1
97
RD
Стахурски
Мацей
М.
19
1
96
LD
Зебровски
Кацпер
К.
+45
19
1
95
CD
Косик
Мацей
М.
20
1
94
23
CM
/
LM
т8
Шиковски
Патрик
П.
31
5
169
7
AM
/
CM
т8
Борутко
Ришард
Р.
34
5
166
17
AM
/
LM
Ласиман
Йохан
Й.
34
5
165
11
LM
/
RM
т8
Гросицки
Камиль
К.
▲
35
6
163
8
DM
/
RD
Броварчик
Мариуш
М.
35
5
160
47
CM
Миравент
Альберт
А.
29
4
159
90
AM
/
RM
Перес
Серхио
С.
26
3
151
17
RM
/
LM
Декеви
Жоэри
Ж.
35
4
142
21
RM
Василевски
Якуб
Я.
21
2
117
26
LM
Лукавси
Патрик
П.
21
1
115
32
LM
Липка
Францишек
Ф.
+14
19
1
114
27
LM
Павлик
Якуб
Я.
20
2
113
29
LM
Тобола
Миколай
М.
19
1
94
38
LM
Кузиемка
Мацей
М.
17
1
93
LM
Зеба
Войцех
В.
17
1
53
CM
Гульба
Якуб
Я.
17
1
52
10
ST
/
AM
т8
Дунке
Мариус
М.
K
30
4
162
35
ST
/
AM
Коне
Мусса
М.
27
4
152
ST
Ждыб
Павел
П.
+18
18
1
110
ST
Романски
Давид
Д.
17
1
52
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
Фортуна 1 лига
(2)
gbrtiras2
6
2023/1
ПКО Экстракласа
(1)
gbrtiras2
18
2022/2
ПКО Экстракласа
(1)
gbrtiras2
14
2022/1
ПКО Экстракласа
(1)
Fan_of_CSKA
14
2021/2
ПКО Экстракласа
(1)
Kukuruzza
13
2021/1
ПКО Экстракласа
(1)
sport_live_16
14
2020/2
ПКО Экстракласа
(1)
sport_live_16
14
2020/1
ПКО Экстракласа
(1)
sport_live_16
12
2019/2
ПКО Экстракласа
(1)
SPB_machine
12
2019/1
Фортуна 1 лига
(2)
Easyfw
1
2018/2
Фортуна 1 лига
(2)
Easyfw
4
2018/1
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
16
2017/2
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
1
2017/1
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
12
2016/2
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
10
2016/1
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
4
2015/2
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
11
2015/1
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
11
2014/2
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
5
2014/1
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
9
2013/2
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
16
2013/1
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
14
2012/2
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
13
2012/1
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
2
2011/2
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
7
2011/1
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
2
2010/2
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
14
2010/1
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
14
2009/2
ПКО Экстракласа
(1)
Reef_Shark
12
2008/2
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
2
2008/1
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
7
2007/2
Фортуна 1 лига
(2)
Reef_Shark
3
2007/1
Фортуна 1 лига
(2)
16
сезон
Еврокубки
место
2012/2
Лига Европы 12/2
4 раунд
2012/2
Лига Чемпионов 2012/2
3 раунд
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
ждем
2023/2
Стыки Польши 1 лиги 2023/2
финал
2023/2
Кубок Польши 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/16
2022/2
Кубок Польши 2022/2
1/32
2022/1
Кубок Польши 2022/1
1/16
2021/2
Кубок Польши 2021/2
1/8
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1/8
2020/2
Кубок Польши 2020/2
1/16
2020/1
Кубок Польши 2020/1
1/8
2019/2
Кубок Польши 2019/2
4 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1/8
2018/2
Кубок Польши 2018/2
4 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1/16
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1/16
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1/16
2017/1
Кубок Польши 2017/1
1/32
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1/16
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1/32
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1/16
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1/8
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/16
2014/1
Кубок Польши 2014/1
1/32
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/16
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/8
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/8
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/8
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1/8
2011/1
Кубок Польши 2011/1
1/4
2010/2
Стыковые матчи Оранж - 2й дивизион
финал
2010/2
Кубок Польши 2010/2
1/8
2010/1
Стыковые матчи Оранж - 2-й дивизион
оранж пр
2010/1
Кубок Польши 2010/1
финал
2009/2
Кубок Польши 2009/2
1/4
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1750)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1750)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1750)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1750)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1750)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1750)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1750)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1740)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1740)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1740)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1740)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1720)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1720)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1760)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1710)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1750)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1750)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1750)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1750)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1740)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1740)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1730)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1730)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1680)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1680)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1670)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1670)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1670)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1670)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1670)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1710)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1710)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1710)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1710)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1700)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1700)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1700)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1700)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1700)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1700)
финал
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1700)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1700)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1650)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1650)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1650)
финал
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1650)
финал
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1650)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1650)
финал
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1650) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1650) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1600) Г5
1/2
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир BLACK 4 (до 1550)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
финал
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1550)
группа
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1550)
финал
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 2 (до 1550)
группа
2018/1
Турнир FIFA 6 (до 1550)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1550)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1550)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1450)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1450)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
финал
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1350)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1350)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1300)
1/2
2014/1
Открытый кубок Латвии
группа
2014/1
Открытый кубок Сибири
группа
2014/1
Открытый кубок Тайланда
группа
2014/1
Открытый кубок Латвии
1/4
2014/1
Открытый кубок Балтии
группа
2013/2
Открытый кубок Первого канала
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
группа
2013/2
Открытый кубок Латвии
группа
2013/1
Открытый кубок Сибири
группа
2013/1
Открытый кубок Балтии
группа
2013/1
Открытый кубок СНГ
группа
2013/1
им. Роберта Мура
группа
2013/1
Открытый кубок Катара
группа
2013/1
им. Джорджа Веа
группа
2013/1
им. Микаэля Лаудрупа
финал
2012/2
им. Марсело Саласа
группа
2012/2
им. Уго Санчеса
группа
2012/2
им. Ивана Саморано
1/2
2012/2
им. Паоло Росси
1/4
2012/2
им. Петера Шмейхеля
1/2
2012/2
им. Мишеля Платинии
группа
2012/2
им. Франца Беккенбауэра
группа
2012/2
им. Бобби Чарльтона
1/4
2012/2
им. Рууда Гуллита
группа
2012/2
им. Ривелино
1/4
2012/1
им. Кенни Далглиша
финал
2012/1
Открытый кубок Убекистана
1/2
2012/1
им. Давида Жинола
группа
2012/1
им. Маттиаса Заммера
группа
2012/1
им. Габриэля Батистуты
группа
2012/1
им. Франца Беккенбауэра
1/4
2012/1
им. Давида Жинола
финал
2012/1
им. Гари Линекера
группа
2012/1
им. Паоло Росси
1/4
2012/1
им. Кенни Далглиша
группа
2012/1
Открытый кубок России
1/4
2011/2
им. Марко Тарделли
1/16
2011/2
Открытый кубок Первого канала
1/2
2011/2
Кубок Локомотива
1/16
2011/2
Reef_Shark Cup 6
1/16
2011/2
Futurama Cup
финал бе
2011/1
Кубок Королей_3
финал и
2011/1
Лига Выдающихся Джентльменов 2 Comeback
финал и
2011/1
Простой Кубок_2
финал и
2011/1
Reef_Shark Cup 5 “Best of The Best”
1/4
2011/1
Sumqayit Cup 2
финал (о
2011/1
Jewish Cup v.2
финал и
2010/2
Mechnikoff Cup
2010/2
КЧМ-2 Группа D (Финал)
группа
2010/2
Nice_Devil Cup 3
финал и
2010/2
КЧМ-2 Группа D (UEFA)
группа
2010/2
Среда
финал
2010/1
Reef_Shark Cup 4 “Returning in Monaco”
финал и
2010/1
Кубок Весны
финал
2010/1
Маленький театр
1/8
2010/1
Nice_Devil Cup 2
группа
2009/2
Reef_Shark Cup 3 “Welcome to Monaco”
финал и
2009/2
Кожаный мяч
1/8
2009/2
КУБОК КУВЕЙТСКИХ ШЕЙХОВ
финал
2009/2
Кубок СДЮШ Welcome Poland
1/4
2008/2
Nice_Devil Cup
1/4
2008/2
Кубок Петербурга
1 этап
2008/2
Liberty Life Cup
группа
2008/2
Золотой орёл
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Мейски Стадион Спортовы (7'430)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Польша. ПКО Экстракласа
1
Легия
15
45
2
Висла П
15
33
3
Висла
15
31
4
Видзев
15
30
5
Ягеллония
15
29
6
ГКС
15
28
7
Гурник Забже
15
27
8
Лех
15
26
9
Таргувек
15
22
10
Погонь Щ.
15
18
11
Арка
15
15
12
ГКС Катовице
15
14
13
Стомил Олштын
15
14
14
Заглембе
15
12
15
Краковия
15
11
16
МКС Долцан
15
8
17
Клучборк
15
8
18
КСЗО 1929
15
5
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
02.03.24
Чем. 13 тур
Легия
0:5
L
05.03.24
Чем. 14 тур
МКС Долцан
1:1
D
09.03.24
Чем. 15 тур
Краковия
1:2
L
16.03.24
Чем. 16 тур
ГКС Катовице
2:2
D
23.03.24
Чем. 18 тур
Ягеллония
26.03.24
Чем. 17 тур
Лех
30.03.24
Чем. 7 тур
Клучборк
Основной состав команды
1753
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема