11:18:13 | 1'156
главный тренер
agu025
Бленкитни (Старгард Щециньский) 1 мир
Состав
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Cкил
16 GK
т8
Кордейру Рикарду  K 
  27 4 139
12 GK
Шустак Аxэль
  26 2 116
24 GK
Андралойц Пётр
  24 1 101
2 CD/LD
т8
Гювен Нурулла
  28 3 126
18 CD/RD
т8
Валика Андре
  27 3 123
17 RD
т8
Щигельский Патрык
  26 2 122
3 CD/LD
Вавщик Арель
  27 2 118
5 RD/CD
Яситчак Аркадюш Самуэль
  25 2 117
36 CD/LD
Лискевич Мацей
  26 2 117
64 CD
Рейзер Филипп
  22 2 109
43 CD
Вош Дамьян
  25 2 105
34 CD
Гриттнер Давид
  26 1 103
26 DM/CM
т8
Цемперидис Александрос
  32 3 135
96 CM/AM
т8
Томашевич Гжегож
  22 4 130
22 RM/CM
т8
Дуда Павел
  28 2 126
64 LM/AM
Гутовский Рафал
  25 2 119
33 CM/LM
Яскульский Хуберт
  26 2 115
46 CM/RM
Войтасяк Петр
  25 3 112
29 CM/AM
Квинана Тюлани Морган
  26 1 104
28 RM
Молиньский Пётр
  26 1 96
26 CM
Вендзина Павел
  27 1 93
10 ST/AM
Сегура Вилсон Леонардо
  29 3 134
20 ST
т8
Касьян Александр
  30 4 132
21 ST
Букорешлиев Георги
  30 3 124
77 ST/AM
Инчевский Себастьян
  28 2 121
50 ST/AM
Шеля Эрнест
  25 1 93
31 ST
Мадей Михал
  23 1 90
сезон Кубок страны стадия
2019/1 Кубок Польши 2019/1
2 раунд
2018/2 Кубок Польши 2018/2
4 раунд
2018/1 Кубок Польши 2018/1
2 раунд
2017/2 Кубок Польши 2017/2
3 раунд
2017/1 Кубок Польши 2017/1
4 раунд
2016/2 Стыки Польши 3 лиг 2016/
финал
2016/2 Кубок Польши 2016/2
2 раунд
2016/1 Стыки Польши 3 лиг 2016/
финал
2016/1 Кубок Польши 2016/1
2 раунд
сезон КТ стадия
2019/1 Турнир BLACK 1 (до 1250)
группа
2019/1 Турнир BLACK 5 (до 1250)
группа
2019/1 Турнир BLACK 7 (до 1250)
группа
2019/1 Турнир BLACK 3 (до 1250)
группа
2018/2 Турнир BLACK 1 (до 1250)
финал
2018/2 Турнир BLACK 5 (до 1250)
1/2
2018/2 Турнир BLACK 2 (до 1400)
1/2
2018/2 Турнир FIFA 6 (до 1400)
группа
2018/2 Турнир BLACK 4 (до 1350)
группа
Мейский в Старгардзе Щециньски (6'000)
Польша. 2 лига (Северо-Запад)
1
Мьежко 7 19
2
МКС Хойничанка 7 17
3
Уния 7 16
4
Одра В 7 14
5
Стилён 7 14
6
Рыбник 7 12
7
Ньельба 7 12
8
Куявек 7 11
9
Картузия 7 11
10
Гурник Конин 7 10
11
Дискоболия 7 10
12
ГКС Олимпия 7 7
13
Бленкитни 7 7
14
Погонь 7 6
15
Родло 7 6
16
Гвардия 7 5
17
Чемик Полис 7 4
18
Лех II 7 4
19
Вьержица 7 4
20
Погонь Б 7 2
Турнир BLACK 7 (до 1250) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1 Бленкитни 3 2 0 1 6
2 Единство U21 3 1 1 1 4
3 Улан-Батор Сити 3 1 1 1 4
4 Росс Каунти U21 3 1 0 2 3
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1375
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика игроков


© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru