11:55:21
|
1'203
регистрация
напомнить пароль
СКС Уния (Сважендз)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
Vasiliy9288
главный тренер
Vasiliy9288
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
СКС Уния
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1525
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
13
GK
т8
Петруццелли
Паоло
П.
34
3
139
GK
Котковски
Камил
К.
28
2
132
GK
Кедзя
Якуб
Я.
19
1
66
GK
Олейничак
Марсель
М.
18
1
62
GK
Бурзак
Кшиштоф
К.
17
1
58
5
RD
т8
Камьеник
Пржемислав
П.
31
3
139
42
CD
т8
Миккельсен
Якоб
Я.
24
3
134
47
CD
/
DM
т8
Саньяре
Идрисса
И.
27
2
130
6
RD
/
CD
Костковски
Демьян
Д.
31
2
129
CD
Стошкович
Ненад
Н.
+76
21
3
124
LD
Марцинковски
Эрик
Э.
+76
18
2
123
LD
/
RD
Малуски
Матеуш
М.
+10
22
2
123
24
LD
Новак
Николай
Н.
26
1
113
RD
Ярыш
Станислав
С.
+46
22
2
99
RD
Михалак
Бартош
Б.
+41
18
1
92
CD
Худзицкий
Адриан
А.
+43
19
1
91
27
CM
/
DM
т8
Коваля
Бартош
Б.
32
3
145
19
DM
/
LD
т8
Алдась
Дамьян
Д.
K
32
3
145
88
AM
/
RM
Шишлак
Даниэл
Д.
24
3
144
9
RM
т8
Гаврон
Матэуш
М.
32
3
140
77
LM
/
RM
Дзюбек
Матеуш
М.
33
3
139
18
LM
/
RM
Свергель
Матеуш
М.
33
3
139
12
RM
/
LM
Саноцкий
Крыстян
К.
27
2
137
10
CM
/
AM
Лёба
Пётр
П.
33
2
136
94
AM
Дилаг
Якуб
Я.
25
2
136
46
DM
/
CD
Грачук
Михал
М.
24
2
135
RM
Далек
Камил
К.
▲
+42
19
1
93
CM
Яник
Кацпер
К.
19
1
57
LM
Новацки
Бартош
Б.
19
1
55
AM
Деппе
Максимилиан
М.
17
1
53
AM
Люкашевский
Якуб
Я.
▲
18
1
53
AM
Смочински
Михал
М.
16
1
53
RM
Червиньски
Максимилиан
М.
▲
17
1
53
11
ST
т8
Сильвейра
Рафаэль
Р.
34
3
139
184
ST
Хольтын
Норберт
Н.
26
2
132
ST
Кузник
Антони
А.
▲
19
1
56
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vasiliy9288
13
2023/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vasiliy9288
6
2022/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vasiliy9288
7
2022/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vasiliy9288
2
2021/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Crimsson
5
2021/1
еВиннер 2 лига
(3)
Crimsson
20
2020/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Tonatuh
3
2020/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
5
2019/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
N25294
6
2019/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Vano85
4
2018/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
train1988
3
2018/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
train1988
3
2017/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
SergeySt92
8
2017/1
еВиннер 2 лига
(3)
Rimidgi
17
2016/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Ismaelko1
2
2016/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
8
2015/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
3
2015/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
9
2014/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
6
2014/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
11
2013/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
15
2013/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Galaguz
16
2012/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
acht
15
2012/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
russkidon
15
2011/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
russkidon
13
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
5 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
5 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1 раунд
2022/2
Кубок Польши 2022/2
5 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
2 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
1 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
квалифик
2020/2
Кубок Польши 2020/2
2 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
4 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
3 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
3 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
4 раунд
2016/2
Стыки Польши 3 лиг 2016/2
финал
2016/2
Кубок Польши 2016/2
2 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
4 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
2 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
4 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/64
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
квалифик
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/64
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
3 квалиф
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1530)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1530)
финал
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1530)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1490)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1470)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1470)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1470)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1460)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1460)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1430)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1430)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1430)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1430)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1420)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1420)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1420)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1420)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1420)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1420)
группа
2021/2
Турнир FIFA 2 (до 1410)
группа
2021/2
Турнир FIFA 6 (до 1410)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1410)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1410)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1410)
финал
2020/2
Турнир BLACK 1 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1250)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1250)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир BLACK 6 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1150)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1150)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1150)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
финал
2014/1
Открытый кубок Восточной Украины
группа
2013/2
Открытый кубок Армении
финал
2013/2
Открытый кубок Сибири
группа
2012/2
Открытый кубок Балтии
группа
2012/2
Открытый кубок Латвии
группа
2012/1
Открытый кубок Урала
1/4
2011/2
Открытый кубок Балтии
группа
2011/2
Летний кубок2011
1-й этап
2011/2
Odessa Cup VIII
1/32
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Стадион Мейский в Сважендзу (2'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
1
СКС Уния
26
66
2
СКС Вигры
26
63
3
Полония Ср.
26
61
4
Кажубия
26
55
5
Чемик Полис
26
53
6
Лесница
26
47
7
Блекитни
26
45
8
Одра Ополе
26
44
9
Энергетык
26
42
10
Уния
26
36
11
Мьежко
26
33
12
Балтык
26
32
13
Ньельба U21
26
32
14
Полония Бытом II
26
31
15
Дискоболия
26
31
16
Ярота
26
22
17
Гурник Конин
26
11
18
Вьержица
26
11
19
Котвица II
26
8
20
Картузия
26
7
Турнир FIFA 1 (до 1540) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Янг Бойз
2
2
0
0
6
2
Люблинянка
2
1
1
0
4
3
Тьер
2
0
1
1
1
4
СКС Уния
2
0
0
2
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
22.04.24
Ком.турнир
Янг Бойз
0:2
L
23.04.24
Чем. 26 тур
Вьержица
4:0
W
24.04.24
Ком.турнир
Сомюр
1:0
W
25.04.24
Тов.матч
Мартос
1:0
W
27.04.24
Чем. 27 тур
Чемик Полис
29.04.24
Ком.турнир
Тьер
30.04.24
Чем. 28 тур
Мьежко
Основной состав команды
1525
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема