16:57:50
|
1'414
регистрация
напомнить пароль
Рух Здзешовице (Здзешовице)
1 мир
Польша →
Польша. 4 лига (Юго-Запад)
[5]
→
[3]
нет тренера
главный тренер
нет тренера
Состав
Рух Здзешовице U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Рух Здзешовице
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1547
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Реболледо
Рене
Р.
33
3
141
GK
Мищанин
Павел
П.
19
1
59
2
RD
/
CD
т8
Франкомб
Джордж
Д.
32
3
151
6
CD
т8
Кострицки
Конрад
К.
27
2
131
2
RD
/
CD
Голаб
Аркадиуш
А.
35
3
128
32
LD
/
RD
Ковальчик
Кристиан
К.
33
2
117
3
CD
/
LD
т8
Дычек
Мацей
М.
33
2
116
13
CD
Дычек
Пьотр
П.
35
2
107
CD
Виллим
Рафал
Р.
21
1
59
10
AM
/
ST
т8
Молдакараев
Жасулан
Ж.
36
3
160
9
LM
т8
Ло Монако
Джиакомо
Д.
32
3
146
64
LM
/
RM
т8
Ковальский
Томаш
Т.
31
3
143
AM
/
CM
Гарби
Яннис
Я.
31
3
142
26
LM
/
CM
Сантьяго
Хесус
Х.
34
3
140
15
RM
Кочкодай
Себастьян
С.
33
3
137
19
DM
/
CM
Чайковски
Якуб
Я.
27
2
132
7
CM
/
RM
Килиньски
Давид
Д.
34
3
127
11
ST
т8
Миранда
Нельсон
Н.
33
3
147
30
ST
Оконски
Олаф
О.
K
33
3
143
47
ST
/
LM
Лючак
Матеуш
М.
34
3
138
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Mixao
20
2023/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Czebotar
16
2022/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
svatuk
15
2022/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
svatuk
17
2021/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
1
2021/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
3
2020/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
3
2020/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
6
2019/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
8
2019/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
svatuk
17
2018/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
2
2018/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
svatuk
7
2017/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
1972grebennikov
13
2017/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
1972grebennikov
10
2016/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
lipvis
11
2016/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
lipvis
9
2015/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
15
2015/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
19
2014/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
kgrunov
19
2014/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
alexmad
16
2013/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
alexmad
20
2013/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
alexmad
12
2012/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Govat
16
2012/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
BarcArmyan
13
2011/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
12
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
3 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
4 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
2 раунд
2022/2
Кубок Польши 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
1/32
2021/2
Кубок Польши 2021/2
3 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1 раунд
2020/2
Кубок Польши 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
2 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
2 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
2 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
2 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
1 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
3 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
1 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
2 раунд
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/64
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/64
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1 раунд
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
3 квалиф
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1570)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1570)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1570)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1470)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1470)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1400) Г5
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1250)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2017/2
Турнир BLACK 4 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир BLACK 5 (до 1300)
1/2
2017/2
Турнир BLACK 7 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1300)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1250)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2012/2
Открытый кубок Беларуси
группа
2012/2
Открытый кубок Узбекистана
группа
2012/2
Открытый кубок Азербайджана
группа
2012/1
Открытый кубок Балтии
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Стадион Мейский в Здзешовица (3'500)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 4 лига (Юго-Запад)
1
Пнювек
24
62
2
Погонь II
24
58
3
Гурник Валбжих
24
54
4
Чарни U21
24
51
5
Промень
24
47
6
Полония Тш
24
45
7
Рыбник
24
38
8
Рух Здзешовице
24
34
9
Чарни Жаганю
24
34
10
Бескид
24
32
11
Полония-Сталь
24
31
12
Олава
24
31
13
Проховичанка
24
29
14
Гурник Л
24
25
15
Белявянка
24
24
16
Полония Гл
24
24
17
Лехия Дзержонюв
24
22
18
Пяст Карнин
24
18
19
Ожел М
24
10
20
Погонь Св.
24
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
09.04.24
Чем. 21 тур
Проховичанка
0:1
L
13.04.24
Чем. 22 тур
Пнювек
0:1
L
16.04.24
Чем. 23 тур
Рыбник
1:1
D
23.04.24
Чем. 24 тур
Лехия Дзержонюв
1:0
W
27.04.24
Чем. 25 тур
Погонь Св.
30.04.24
Чем. 26 тур
Гурник Валбжих
04.05.24
Чем. 27 тур
Ожел М
Основной состав команды
1547
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема