17:36:55
|
1'363
регистрация
напомнить пароль
Ярота (Яросин)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
[4]
→
[3]
нет тренера
главный тренер
нет тренера
Состав
Ярота U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Ярота
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1554
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Бранко
Рикарду
Р.
34
4
144
3
GK
Кубяк
Бартош
Б.
24
1
110
7
GK
Валковяк
Дамиан
Д.
20
1
94
GK
Собчик
Адам
А.
16
1
51
5
CD
/
RD
т8
Бернат
Марцин
М.
K
31
3
143
6
CD
/
LD
т8
Пытлик
Кевин
К.
+7
26
3
140
34
LD
т8
Видейко
Бартош
Б.
31
2
131
44
CD
/
RD
Зелински
Павел
П.
30
2
130
LD
Мацяк
Конрад
К.
24
2
114
9
CD
Гродски
Симон
С.
24
1
105
10
RD
/
CD
Томащак
Каспер
К.
21
1
97
12
CD
Ковальски
Миколай
М.
21
1
95
14
CD
Богачик
Шимон
Ш.
21
1
93
17
CD
Шимковяк
Бартош
Б.
20
1
92
15
CD
Дыонизяк
Бартош
Б.
20
1
92
16
CD
Бартовяк
Давид
Д.
20
1
92
RD
Зетковский
Ян
Я.
+35
20
1
85
13
RD
Писарчук
Александр
А.
21
1
62
35
DM
/
CM
т8
Амисси
Седрик
С.
34
5
164
18
AM
/
ST
т8
Камара
Сирики
С.
31
3
144
11
LM
/
RM
т8
Михалек
Михал
М.
34
4
143
20
CM
Деянов
Ясен
Я.
28
2
136
50
LM
/
RM
Карбовяк
Александр
А.
27
2
133
29
RM
/
LM
Ширинов
Али
А.
25
1
129
2
LM
/
LD
Вавщик
Якуб
Я.
26
2
128
32
CM
Дунай
Матеуш
М.
26
2
123
90
AM
/
CM
Басюк
Пиотр
П.
28
2
122
RM
Шафлярски
Кацпер
К.
23
2
122
26
DM
/
CD
Токай
Миколай
М.
34
2
122
24
CM
Идзиковски
Давид
Д.
24
2
121
20
CM
/
DM
Коменджински
Симон
С.
22
2
119
42
RM
Стаховяк
Пётр
П.
+11
22
2
112
33
CM
Жепка
Патрик
П.
24
1
109
38
RM
Клауза
Якуб
Я.
23
1
109
29
AM
/
RM
Конопка
Марчин
М.
22
1
106
27
CM
Залевски
Оливер
О.
22
1
106
30
LM
/
RM
Куницки
Эрик
Э.
22
1
101
44
CM
Орловский
Якуб
Я.
22
1
100
59
DM
Сковронски
Морис
М.
20
1
97
LM
Шимада
Шома
Ш.
26
1
96
LM
Рыбарчик
Игорь
И.
19
1
94
AM
/
CM
Пех
Патрик
П.
+43
18
1
93
47
CM
Новак
Милош
М.
21
1
90
48
CM
Борысяк
Бартош
Б.
20
1
89
46
CM
Велиньский
Кшиштоф
К.
21
1
89
RM
Томчак
Лукаш
Л.
+36
17
1
86
51
CM
Бараньский
Милош
М.
20
1
86
LM
Лампрехт
Войцех
В.
▲
19
1
52
52
ST
/
AM
т8
Ангельски
Кароль
К.
28
3
150
28
ST
Антовяк
Хуберт
Х.
27
2
128
95
ST
Кариковски
Якуб
Я.
26
2
124
ST
Янковски
Миколай
М.
+11
23
2
107
57
ST
Токаж
Норберт
Н.
21
1
89
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
11
2023/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
AlexAlp1
11
2022/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Mamedoff
4
2022/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Mamedoff
9
2021/2
еВиннер 2 лига
(3)
dashka1212
19
2021/1
еВиннер 2 лига
(3)
Wearnes
16
2020/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Wearnes
1
2020/1
еВиннер 2 лига
(3)
Argonavtus
18
2019/2
еВиннер 2 лига
(3)
15
2019/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Telekom18
1
2018/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
6
2018/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
rlingo
4
2017/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
rlingo
7
2017/1
еВиннер 2 лига
(3)
rlingo
18
2016/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
rlingo
1
2016/1
еВиннер 2 лига
(3)
rlingo
14
2015/2
еВиннер 2 лига
(3)
rlingo
12
2015/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
rlingo
1
2014/2
еВиннер 2 лига
(3)
rlingo
16
2014/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
rlingo
1
2013/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
rlingo
2
2013/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Saska
3
2012/2
еВиннер 2 лига
(3)
Saska
16
2012/1
еВиннер 2 лига
(3)
nevmpetr
10
2011/2
еВиннер 2 лига
(3)
nevmpetr
13
2011/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
pastore
9
2010/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
oleksiy
3
2010/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
vjlas
12
2009/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
vjlas
5
2008/2
Фортуна 1 лига
(2)
vjlas
17
2008/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
vjlas
2
2007/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
vjlas
5
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
3 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
3 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
2 раунд
2022/2
Кубок Польши 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
3 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
4 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1 раунд
2020/2
Кубок Польши 2020/2
2 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
4 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
2 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
3 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
2 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
3 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
2 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
3 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
4 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1/16
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/32
2014/1
Кубок Польши 2014/1
3 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/32
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/16
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/64
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/32
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1 раунд
2011/1
Кубок Польши 2011/1
2 раунд
2010/2
Кубок Польши 2010/2
2 раунд
2010/1
Кубок Польши 2010/1
2 раунд
2009/2
Кубок Польши 2009/2
1/16
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1570)
группа
2024/1
Турнир FIFA 2 (до 1550)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1520)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1510)
финал
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1510)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1510)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1480)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1480)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1480)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1480)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1480)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1470)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1470)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1350)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир BLACK 4 (до 1350)
финал
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1350)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 5 (до 1300)
финал
2020/2
Турнир BLACK 4 (до 1350)
группа
2020/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
1/2
2020/2
Турнир BLACK 3 (до 1350)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1250)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1250)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1300)
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
финал
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 3-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 3-15 (до 1100)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 3-4 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 3-37 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 3-37 (до 1200)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 3-26 (до 1200)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1200)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
1/2
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/1
Открытый кубок Азербайджана
1/4
2014/1
Открытый кубок Фарер
финал
2014/1
Открытый кубок Шотландии
группа
2013/2
Открытый кубок Намибии
1/4
2013/2
Открытый кубок СНГ
группа
2013/2
Открытый кубок Азербайджана
группа
2013/1
Открытый кубок Узбекистана
1/4
2012/2
Открытый кубок СНГ
группа
2012/1
им. Алессандро Костакурты
группа
2012/1
им. Райана Гиггза
группа
2012/1
Открытый кубок Латвии
1/2
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
группа
2011/2
Odessa Cup Х
1/32
2011/2
Liege Cup
1/4
2011/2
Odessa Cup VIII
1/32
2011/2
Моментальный турнир
1/8
2011/1
Odessa Cup VI
1/32
2011/1
petrovich cup
группа
2011/1
Sumchanin Cup
группа
2010/2
Ни дня отдыха 5
1/4
2010/2
Баста/Гуф 2010 Cup
1/4
2010/2
V Зимний кубок 3-их дивизионов Польши
группа
2010/2
Amigos Cup
1/8
2010/2
Windows Cup
1/4
2010/2
Сквозь тернии к звездам II
финал и
2010/1
dropex cup II
группа
2010/1
Север-Юг-Запад-Восток
финал и
2010/1
Copa dei aradeanu
1/4
2009/2
Кубок 3-их дивизионов Польши
группа
2009/2
Русско-сербское единство 2
квалифик
2009/2
Кубок Черногорской Братии
группа
2009/2
Русско-Сербское единство
груповой
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Мейски в Яросине (1'984)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
1
СКС Уния
20
51
2
СКС Вигры
20
48
3
Полония Ср.
20
48
4
Кажубия
20
43
5
Чемик Полис
20
38
6
Лесница
20
36
7
Блекитни
20
35
8
Энергетык
20
31
9
Одра Ополе
20
29
10
Уния
20
27
11
Балтык
20
27
12
Дискоболия
20
25
13
Ньельба U21
20
24
14
Мьежко
20
23
15
Полония Бытом II
20
19
16
Ярота
20
18
17
Вьержица
20
11
18
Гурник Конин
20
10
19
Котвица II
20
8
20
Картузия
20
6
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.03.24
Чем. 17 тур
Лесница
1:2
L
19.03.24
Чем. 18 тур
Кажубия
0:3
L
23.03.24
Чем. 19 тур
Вьержица
1:0
W
26.03.24
Чем. 20 тур
Полония Бытом II
1:2
L
02.04.24
Чем. 21 тур
Блекитни
06.04.24
Чем. 22 тур
Одра Ополе
09.04.24
Чем. 23 тур
Картузия
Основной состав команды
1554
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема