04:04:58 | 95
Полония Тш (Тшебница) 1 мир
главный тренер
нет тренера
Состав
Календарь
Турниры
Трансферы
История
Параметры
# Амплуа Фамилия, Имя Инф Возраст Талант Скил
1 GK
т8
Жафрански Матеуш
  31 3 127
4 CD/LD
т8
Мязговский Адам
  25 2 121
12 LD/RD
т8
Наврот Яцек
  29 2 120
25 CD
т8
Микелли Эзэкиль
  28 3 119
15 RD
Цыхоль Давид
  23 2 116
14 CD
Гжива Шимон
  27 2 114
10 CM
Граек Пшемыслав
  32 2 126
4 DM
т8
Вихер Павел
  29 2 125
47 LM
т8
Кариди Мануэль
  26 3 124
10 CM/AM
Якубчик Якуб
  28 2 121
8 CM/RM
Маевский Данель
  27 2 121
7 CM
Уолкер Том
  23 3 120
46 RM
Янковский Войцех
  26 2 120
56 CM
Замойда Матеуш
  26 2 112
31 ST
т8
Чень Цзин
30 3 125
7 ST/AM
Дмух Якуб  K 
  26 2 119
40 ST
Петрас Михал
  25 3 114
Игроки в аренде/сборных + сделки
21
LD/CD Д.Николич Фьоренцуола 22 35 3 117
22
RD Д.Бесиревич Олимпс/РФС 40 26 2 118
сезон Чемпионат все место
2018/2 Нижнесилезско-Любуская (З (4) Nolelud 5
2018/1 Нижнесилезско-Любуская (З (4) 13
2017/2 Нижнесилезско-Любуская (З (4) 18
2017/1 Нижнесилезско-Любуская (З (4) 19
2016/2 Нижнесилезско-Любуская (З (4) SAYOV 9
2016/1 Люблинско-Подкарпатская ( (4) Azthec 8
2015/2 Люблинско-Подкарпатская ( (4) Asek 6
2015/1 Люблинско-Подкарпатская ( (4) Asek 8
2014/2 Люблинско-Подкарпатская ( (4) Asek 11
сезон Еврокубки место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон Национальные турниры все место
2019/1 Кубок Польши 2019/1 1 раунд
2018/2 Кубок Польши 2018/2 1 раунд
2018/1 Кубок Польши 2018/1 1 раунд
2017/2 Кубок Польши 2017/2 1 раунд
2017/1 Кубок Польши 2017/1 2 раунд
2016/2 Кубок Польши 2016/2 1 раунд
2016/1 Кубок Польши 2016/1 2 раунд
2015/2 Кубок Польши 2015/2 2 раунд
2015/1 Кубок Польши 2015/1 2 раунд
сезон Ком.турниры все место
2019/1 Турнир FIFA 3 (до 1300) 1/2
2019/1 Турнир FIFA 7 (до 1300) группа
2019/1 Турнир FIFA 1 (до 1300) 1/2
2019/1 Турнир FIFA 5 (до 1300) финал
2019/1 Турнир BLACK 4 (до 1300) группа
2017/1 Турнир FIFA 1-15 (до 1200) группа
2016/2 Турнир FIFA 1-15 (до 1250) группа
2016/2 Турнир FIFA 1-37 (до 1250) группа
2016/2 Турнир FIFA 1-37 (до 1150) 1/2
Фэир Плэй Арена (2'000)
Польша. Нижнесилезско-Любуская (З)
1
Арка 37 105
2
Гурник Валбжих 37 95
3
Полония Тш 37 88
4
КС Польковице II 37 77
5
Чарни Жаганю 37 76
6
Промень 37 74
7
Полония/Спарта 37 70
8
Спротавя 37 60
9
Заглембе II 37 60
10
Белявянка 37 57
11
Проховичанка 37 55
12
Пяст Карнин 37 51
13
Шлёнск U21 37 47
14
Розвой II 37 39
15
Слеза Вроцлав U21 37 35
16
Гурник Конин U21 37 29
17
Меджь II 37 16
18
Цуявя U21 37 15
19
Одра Ополе U21 37 7
20
Хробры U21 37 0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
Данная функция доступна
для и
пользователей
Основной состав команды
1334
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2019/1
# Игрок Очк.
Данная функция доступна
для и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2019 SOCCERLIFE.RU
https://soccerlife.ru
Рейтинг@Mail.ru