22:13:12
|
1'630
регистрация
напомнить пароль
Балтык (Гдыния)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
[4]
→
[4]
Главный тренер →
PavelMajorov
главный тренер
PavelMajorov
Состав
Балтык U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Балтык
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1608
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
GK
т8
Сингх
Дхирадж
Д.
23
2
141
GK
Бартковяк
Михал
М.
25
2
115
3
CD
/
RD
т8
Ленаертс
Тун
Т.
33
3
150
15
RD
/
CD
т8
Козел
Михал
М.
31
3
144
90
CD
/
LD
Таммерик
Ханс
Х.
28
2
144
5
LD
Мануэль
Хуан
Х.
32
3
140
4
CD
т8
Повшук
Бернард
Б.
30
3
138
30
CD
Целецкий
Михал
М.
29
1
118
53
CD
Грживац
Войцех
В.
26
1
110
33
CD
Проена
Аркадиуш
А.
28
1
110
62
LD
Новак
Давид
Д.
26
1
108
8
DM
/
CM
т8
Влазло
Пьотр
П.
+6
34
4
164
14
AM
/
LM
т8
Диас
Борха
Б.
33
3
155
11
CM
т8
Родригес
Даниэль
Д.
33
3
146
23
LM
/
RM
Рошняк
Филип
Ф.
30
3
145
7
RM
/
LM
Шиманьски
Патрик
П.
31
2
144
12
LM
Кляжевич
Стефан
С.
33
3
137
CM
/
LM
Млынарчик
Матеуш
М.
+8
24
2
134
37
CM
Крысиньский
Радослав
Р.
29
1
120
58
CM
Беднарчик
Адам
А.
26
1
119
27
LM
Москицки
Матеуш
М.
26
1
117
49
AM
Грженкович
Себастиан
С.
27
1
117
RM
/
LM
Малановски
Рафал
Р.
26
1
114
DM
/
CM
Редецки
Кацпер
К.
23
1
114
CM
Король
Шимон
Ш.
19
1
52
38
ST
т8
Гардыник
Пьотр
П.
32
4
154
19
ST
/
AM
Заневский
Лукаш
Л.
32
2
136
27
ST
Фабиан
Даниэль
Д.
23
2
118
11
ST
/
AM
Палоидзе
Торнике
Т.
30
1
107
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vur2
14
2023/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vur2
16
2022/2
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vur2
13
2022/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Vur2
14
2021/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
1
2021/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
4
2020/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
9
2020/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
11
2019/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Vur2
10
2019/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Vur2
5
2018/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Vur2
4
2018/1
еВиннер 2 лига
(3)
Vur2
20
2017/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
5
2017/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
3
2016/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
7
2016/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
6
2015/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
5
2015/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
7
2014/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Vur2
5
2014/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Hornett2
8
2013/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Limon88
10
2013/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
RV95
8
2012/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
RV95
8
2012/1
4 лига (Северо-Запад)
(5)
rossluk
7
2011/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Makedonski
10
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
5 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
3 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1 раунд
2022/2
Кубок Польши 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
5 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
3 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
квалифик
2020/2
Кубок Польши 2020/2
2 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
2 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
1 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
1 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
1 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
1 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
3 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
3 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
3 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1/32
2014/2
Кубок Польши 2014/2
3 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
2 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/64
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/64
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/16
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
3 квалиф
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1280)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1280)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1280)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2023/1
Турнир FIFA 6 (до 1470)
группа
2023/1
Турнир FIFA 2 (до 1470)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1470)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1370)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1370)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1330)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1330)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1320)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1320)
финал
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1420)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1320)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1320)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2021/1
Турнир FIFA 2 (до 1300)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 6 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1300)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1250) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1250) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1250) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1250) Г5
группа
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1250)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1250)
группа
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1250)
финал
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
финал
2014/1
Открытый кубок Фарер
группа
2013/1
Открытый кубок Восточной Украины
группа
2012/2
Открытый кубок Эстонии
1/4
2012/2
Открытый кубок Азербайджана
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
ГОСиР (15'139)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
1
СКС Уния
26
66
2
СКС Вигры
26
63
3
Полония Ср.
26
61
4
Кажубия
26
55
5
Чемик Полис
26
53
6
Лесница
26
47
7
Блекитни
26
45
8
Одра Ополе
26
44
9
Энергетык
26
42
10
Уния
26
36
11
Мьежко
26
33
12
Балтык
26
32
13
Ньельба U21
26
32
14
Полония Бытом II
26
31
15
Дискоболия
26
31
16
Ярота
26
22
17
Гурник Конин
26
11
18
Вьержица
26
11
19
Котвица II
26
8
20
Картузия
26
7
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.04.24
Чем. 25 тур
Кажубия
1:2
L
20.04.24
Оф.турнир
Пуща
0:2
L
23.04.24
Чем. 26 тур
Ярота
2:2
D
26.04.24
Тов.матч
Тайбэй Кантри
4:1
W
27.04.24
Чем. 27 тур
Полония Бытом II
30.04.24
Чем. 28 тур
Блекитни
04.05.24
Чем. 29 тур
Одра Ополе
Основной состав команды
1608
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема