🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Техническое поражение
комментарии (5)
Автор: chip Изменено: 11.04.2016 17:03 Просмотров: 7301
Техническое поражение - результат матча, который засчитывается одной из участвующих сторон? вследствие отмены результата проведённой игры, из-за нарушения регламента соревнований. Противнику стороны, получившей техническое поражение, засчитывается техническая победа со счетом 3:0. 

Обращаем Ваше внимание! Перед началом сезона, во всех НФФ определяют лимиты на легионеров в рамках лиги. Лимит утверждает президент континента. После утверждения лимитов, менеджерам необходимо их соблюдать при выставлении состава на матч.

Автоматическая система поиска нарушений лимитов легионеров

С 2013 года на проекте работает автоматическая система поиска нарушений лимитов легионеров в матчах чемпионатов. Для того чтобы зафиксировать техническое поражение, президенту НФФ нужно зайти в свой кабинет, найти вкладку "технические поражения" и нажать по ссылке.







Каждую ночь, все сыгранные матчи сканируются на предмет нарушений. Матчи, в которых найдено нарушение, попадают в Кабинет президента лиги -> Технические поражения -> в таблицу "Найдены нарушения", далее Президент рассматривает нарушение и принимает решение:
, либо  

Президенты лиг внимательно проверяйте нарушения, так как последнее слово за Вами!
     Помните:
  • после назначения ТП (даже ошибочно выставленного) данные матча не восстанавливаются
  • при отмене ТП восстанавливается только счёт матча
 
Нарушения лимитов:


1. Матчи, где техническое поражение (далее ТП) не выставляется, а снимаем подозрения:
1.1. Счет в завершенном матче имеет разницу или равен 3 (трем) и более мячам в пользу команды, не нарушившей лимиты (пример: 3:0, 5:1, 7:2 и т.д.) ТП не назначается, снимаем подозрения.
1.2. Удаление игрока в течении матча, повлекшее нарушение лимита ТП не назначается, снимаем подозрения.


2. Матчи, где ТП выставляется обязательно:
2.1. Игрок, нарушивший лимит, вышел на поле хотя бы на одну минуту, независимо от отрезков времени генерирующих матчи — ТП (3:0) назначается команде нарушившей лимиты.
2.2. Счет в завершенном матче имеет разницу менее 3 (трех) мячей в пользу команды, не нарушившей лимиты (пример: 1:0, 3:1 и т.д.) — ТП (3:0) назначается команде нарушившей лимиты.
2.3. Ничья в завершенном матче (пример: 2:2, 0:0 и т.д.) — ТП (3:0) назначается команде нарушившей лимиты.
2.4. Победила команда, нарушившая лимиты в матче — ТП (3:0) назначается команде нарушившей лимиты.
2.5. Удаление игрока в течении матча, повлекшее нарушение лимита, только в том случае, если менеджер клуба у которого удален игрок, после удаления, делает еще одну замену, уменьшая лимит еще на одного (двух и т.д.) игроков — ТП (3:0) назначается команде нарушившей лимиты.
2.6. Команда, не имеющая менеджера, нарушила лимиты*: в случае если пункты правила 1 соблюдаются, ТП не назначается, снимаем подозрения, в противном случае — ТП (3:0) назначается команде нарушившей лимиты.
2.7. Обе команды участницы матча нарушили лимиты ТП (3:0) назначается обеим командам.

*Если у команды без менеджера нарушен лимит, необходимо сообщить Президенту Континента либо Президенту НФФ о нарушении лимита такого рода командой и предоставить ссылку. Президент НФФ или Президент Континента с помощью доступного функционала смогут решить этот вопрос и выставить состав команде без менеджера, согласно лимитов лиги.
 
Пример найденного нарушения:

 
В кабинет президента поступил факт нарушения лимита, действия президента:
1. Определить предмет нарушения
2. Проверить правильность указанных фактов нарушения
3. Проверить счет матча.
4. Согласно правилам, результат матча попадает под пункт 2.3., в меню выбрать команда Каноас, которая получает техническое поражение.
5. Решение президента - "Назначить техпоражение"


По любым вопросам, возникшим с нарушениями лимитов, обращайтесь к Вашим президентам континентов, они проинструктированы и знают, как Вам помочь!

Обсуждение добавить
Big_Rommi 25.03.2017 11:30
это открывает реальный простор для манипуляций! я выигрываю в ЛЧ Океании у более сильного соперника, тот в конце делает замену, нарушая лимит и весь опыт, которые мои парни должны были заслуженно получить, летит к черту! ведь абсурд!! нужно согласовывать ТП с "пострадавшей" стороной!!!
lemison 28.02.2015 23:48
Думаю, что неплохо было бы согласовывать решение по ТП с пострадавшей командой. Кроме всего это матч в зачет опыта и возможные неплохие оценки игрокам, которые удаляются.
Stilian 31.05.2014 10:10
Есть одно но. Ситуация: Команда не нарушая лимит побеждает 4:3. Соперник нарушает лимит в данном матче. Согласно п. 2.2 статьи, тех поражение назначается обязательно. Но предположим в данном матче 3 гола забил лучший бомбардир команды не нарушившей лимит, который борется за звание лучшего бомбардира лиги. Или три голевых передачи сделал лучший ассистент команды, который борется за звание лучшего ассистента лиги. А вот разница забитых пропущенных для команды не имеет существенного значения (согласно турнирной таблицы). Тогда от назначения тех. поражения в первую очередь пострадает команда которая ничего не нарушала. Считаю, что в случае возникновения ситуации описанной в п. 2.2, менеджер победившей команды сам должен определять назначать тех поражение или нет.
matematik1 15.04.2014 00:49
Система подает, а президент принимает!
Stradda 20.03.2013 12:36
В какие сроки принимается решение? Кто принимает это решение? Не совсем понятно. Нужно ли отправлять куда-нибудь апелляцию?
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay