🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Живи Футболом В Контакте с вами!
комментарии (2)
Изменено: 26.09.2013 19:19 Просмотров: 7296

«Живи Футболом» приглашает всех участников проекта вступить в наши сообщества на сайте ВКонтакте (vk.com)

Вконтакте у нас имеется 2 информационных сообщества: это группа «Живи Футболом»  и публичная страница «Живи Футболом | новости и не только»


Официальная группа «Живи Футболом»

Наша группа Вконтакте, как Вы знаете, существует уже довольно давно. В ней уже более 1900 участников. Основные задачи, которые призвана решить группа Вконтакте:

1. Группа служит своего рода неким медиацентром для публикации фото / аудио / видео материалов.
В группе мы публикуем свежие фото отчеты со встреч проекта, а также видеоролики, которые создаются нашими пользователями, например, в рамках подготовки и проведения Чемпионатов Мира, Чемпионатов Континентов.

2. Общение пользователей вне проекта.
В группе Вы можете пообщаться с другими участниками проекта, узнать друг друга в реале, познакомиться с друзьями и коллегами по игре. Обсуждение самых разнообразных вопросов, как о проекте, так и на отвлеченные темы. Также в группе Вы можете задать интересующие Вас вопросы. Опытные участники проекта, возможно, смогут дать Вам ценный совет.










Официальная публичная страница «Живи Футболом»

Помимо группы, у проекта также есть своя публичная страница Вконтакте. Назначение публичной страницы немного отличается от задач группы. Данная страница носит больше информационный характер. Основные цели, решаемые с помощью публичной страницы:

1. Оперативное уведомление пользователей проекта о нововведениях/исправлениях/временных проблемах, etc.
Как и в случае с твиттером, публичная страница Вконтакте служит своего рода внешним информационным центром, с помощью которого мы можем оперативно уведомлять наших пользователей о каких-либо нововведениях или временных проблемах, связанных с проектом. 

2. Информативность не зависит от работоспособности сайта.
В случае отключения / технических неполадок / проведения тех. работ со страницы Вконтакте можно узнать причины неработоспособности проекта, текущее состояние, а также сроки окончания временных проблем. Социальная сеть разрушает информационный вакуум и 24 часа в сутки поддерживает непрерывным информационный поток "администрация - пользователи".

3. Удобство использования.
Вконтакте на данный момент самая популярная социальная сеть в России, а значит очень многие участники проекта имеют свои персональные странички и постоянно посещают их. Подписавшись на публичную страницу, Вы прямо в свою новостную ленту будете получать сообщения, публикуемые на странице.

 
 
Подписаться на публичную страницу Вы можете прямо сейчас, поставив галочку  "Подписаться на новости"  в виджете справа от Вас.


Обсуждение добавить
Mark1905 19.02.2019 19:32
Мудаки!!!!
LostAlpha 27.05.2018 18:06
К чему ваша группа в ВК если тех кто вам задает много вопросов вы воспринимаете как надоедает и добавляете в черный список.
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay