🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Клубы по интересам в профиле
комментарии (2)
Автор: chip Изменено: 24.11.2016 18:24 Просмотров: 5134

Клубы по интересам - это сообщества пользователей, объединённых общими интересами или стремлениями. Основная функция клубов - общение на определенные темы.  Посмотреть список всех клубов можно в своем профиле в колонке слева. Создать собственный клуб может любой желающий. 

Клубы бывают двух типов:

  1. Закрытые
  2. Открытые

Информация, публикуемая в закрытых клубах доступна только его членам, а вступление в закрытый клуб обязательно должен одобрить его глава (создатель). Пользователь может лишь подать заявку на вступление в закрытый клуб. 

В открытых клубах все прозрачно. Вступить может любой желающий, а информация, публикуемая в клубе доступна даже если Вы не являетесь его членом. 

Как найти и вступить в клуб по интересам?

Список всех клубов проекта можно увидеть, перейдя по ссылке в основном меню. Кабинет - Сообщества. 

В списке клубов Вы можете видеть название клуба (название является активной ссылкой на сам клуб), ник менеджера, который создал клуб, количество участников и дату создания. На момент написания статьи, самым популярным является закрытый клуб 

Список клубов можно фильтровать по популярности и активности. Отфильтровав сообщества по популярности Вы увидите клубы с наибольшим количеством участников. Активность - это фильтр по дате последнего сообщения в клубе. 

Чтобы вступить в понравившейся клуб, необходимо перейти на страницу клуба (ссылкой является его название в списке всех клубов проекта). Кнопка вступления находится в самом низу страницы, под списком членов клуба.

Если это открытый клуб, то Ваша заявка на вступление подтвердится автоматически. Если клуб закрытый (о чем свидетельствует замочек  рядом с названием сообщества), то необходимо подождать некоторое время, пока модератор клуба не рассмотрит Вашу кандидатуру на вступление.

После вступления в клуб Вам будет доступна функция отключения уведомлений о новых сообщения. Если Вы не хотите, чтобы при каждом новом сообщении в клубе Вам выскакивало напоминание на сайте, то активируйте данную функцию. Находится она внизу страницы клуба, под списком членов. Здесь же кнопка "Покинуть клуб", если Вы захотели выйти из клуба по интересам. 

Как создать свой клуб по интересам?

Чтобы создать свой клуб по интересам, перейдите на страницу со списком всех клубов и в самом низу страницы найдите соответствующую кнопку.

При создании клуба Вам необходимо указать его название, выбрать тип клуба (открытый, закрытый), придумать небольшое описание и выбрать картинку логотипа.

Обратите внимание! Название и тематика клуба не должны противоречить правилам проекта и законам РФ. Максимальный размер аватара клуба 2Мб. Формат только jpg.

По желанию, Вы также можете привязать к клубу топик на форуме, указав ID темы в соответствующем поле. Это значит, что все сообщения, оставляемые в клубе будут дублироваться в привязанную тему на форуме. Привязывать топик не обязательно. Если не указывать ID, общение будет возможно только непосредственно на странице клуба. 

После заполнения всех полей, нажимаем кнопку Создать.

Управление клубом

Создатель клуба по интересам имеет доступ к некоторым административным функциям для управления сообществом. Если клуб закрытого типа, то прежде всего необходимо будет мониторить заявки на вступление в клуб. Также создатель клуба имеет возможность исключать отдельных его членов.

Также Вы можете отредактировать всю введенную при создании клуба информацию (название, описание, аватар). Для этого на странице сообщества в блоке управления клубом нажмите Сменить информацию о клубе.

Если Вы хотите поменять руководителя сообщества, то укажите ник нового руководителя в поле Руководитель клуба. 

Еще Вам доступна функция управления объявлениями. Создатель сообщества может публиковать на странице клуба различные объявления. Они будут отображаться вверху страницы под аватаром и описанием клуба. Чтобы добавить/обновить объявление, в управлении клубом нажмите Управление объявлением. Появится поле, где Вы сможете добавить/отредактировать текст Вашего объявления.

Если Вы захотите удалить клуб, нажмите кнопку Удалить клуб, в меню управления сообществом. Внимание! после удаления все данные будут уничтожены и восстановить клуб будет невозможно



Ответы на вопросы:
Вопрос: А что делать, если я, являясь создателем клуба, и случайно вышел из него, теперь никто не может меня туда принять(
Ответ: Обратитесь, пожалуйста, в ЦОЗ, Вам вернут доступ.

Обсуждение добавить
Rubib 27.01.2022 23:34
Вот гады! Отменили эту функцию!!!
Tof1510 12.09.2015 04:30
Создание и участвие в клубах по интересам - отличная идея!
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay