🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Сделки по клубам
комментарии (6)
Изменено: 17.06.2022 14:55 Просмотров: 20624

Система автоматического обмена клубами - это сервис, с помощью которого вы можете продать или обменять свой клуб напрямую - конкретному менеджеру, минуя аукцион и магазин. Предварительно вам необходимо согласовать покупку/продажу/обмен с другим менеджером. Затем создать сделку. Вся система работает в автоматическом режиме, но на последнем этапе сделка проходит модерацию администратором, чтобы избежать махинаций. В ходе проверки модератор должен убедиться в актуальности предложенной цены (в случае покупки/продажи), в соблюдении баланса цен клубов (в случае обмена), а также в соблюдении всех заявленных условий сделки в рамках проекта.

Система проста в управлении, разобраться в ней довольно легко, но все же мы составили небольшую пошаговую инструкцию.

Ссылку на систему вы можете найти в вашем личном кабинете, в разделе "Информация"

После нажатия на ссылку "Сделки по клубам" вы попадаете на главную страницу услуги, где отображается история всех ваших сделок. 

Сразу обратите внимание на данную настройку:



Если вы хотите продать/купить/обменять клуб, то вам необходимо сначала поставить здесь галочку и нажать "изменить". Эта настройка регулирует возможность отсылать вам предложения по обмену/продаже клубов. Если вы не хотите, что Вам присылали подобные предложения снимите галочку и сохраните изменения.

Формирование сделки проходит в 3 этапа. Чтобы создать новое предложение нажмите на ссылку "Добавить »" на странице услуги.

Шаг 1

На первом шаге Вам необходимо ввести логин менеджера, с кем вы хотите заключить сделку. Далее нажмем кнопку "Выбрать". Чуть ниже вы увидите список клубов данного менеджера. Вам необходимо выбрать интересующий вас клуб, который будет предметом сделки.


Если после нажатия кнопки "Выбрать" выскочила ошибка, значит у менеджера, которому вы отсылаете предложение, не включена настройка "Принимать предложения по обмену/продаже".

Отмечаем нужный клуб и жмем кнопку "Далее", чтобы перейти на второй этап оформления сделки.



Шаг 2

На втором шаге вам необходимо выбрать, что вы предложите взамен покупаемому клубу. Есть два варианта сделок: это либо обмен одного клуба на другой, либо покупка клуба за деньги. 

Если вы хотите произвести обмен клубами, то активируйте значение "Клуб" и из появившегося списка ваших клубов выбираете команду, на которую хотите обменять.

Если вы покупаете клуб у менеджера, то активируйте значение "Деньги" и в открывшемся поле укажите сумму сделки. Жмем "Далее".


Шаг 3

На 3-ем, финальном шаге, вы можете увидеть итоговые условия создаваемой сделки.
Если вы покупаете клуб за деньги, то в данном окне у вас отобразится сумма сделки (те деньги, которые получит продавец) + размер комиссии. Комиссия (налог) составляет 25% (но не менее 100 р.)  и взимается с покупателя отдельно от суммы сделки.

Если это обмен клубами, система покажет какой клуб вы получаете и какой отдаете взамен (на данном этапе еще раз проверьте, что вы правильно все указали). Также вам необходимо выбрать, какая из сторон сделки будет оплачивать комиссию за обмен. Возможны три варианта: 

• оплачивает продавец
• оплачивает покупатель
• пополам (50/50)

Стоимость обмена/покупки рассчитывается на финальном шаге. Используйте кнопку "Отправить предложение" только если вы согласны с суммой комиссии. При этом, обращаем ваше внимание, что:
-  договоренность со вторым участником сделки,
- согласие с комиссией,
- факт отправки предложения
Не гарантируют подтвержения сделки. Сделка проверяется модератором, который принимает окончательное решение.


После формирования сделки, продавцу в личную почту придет уведомление о вашем предложении. Свое решение (принять или отклонить сделку) менеджер может принять, перейдя по соответствующей ссылке из письма. Если вы принимаете условия сделки, нажмите "Да, согласен", после чего сделка отправится на проверку администратору. Если вас что-то не устраивает или вы вообще не договаривались ни с кем о продаже клуба, жмите "Нет, не согласен"


Обращаем ваше внимание:

Продать клуб, полученный бесплатно можно только спустя 365 дней управления; 
• Клубы 2-го мира возможно только обменять, купить/продать их можно только посредством аукциона;
• При подтверждении сделки вы даете свое окончательное согласие, отмена сделки по желанию участников сделки после подтверждения не предусмотрена; 
Сроки рассмотрения: сделки рассматриваются в течение одного рабочего дня;

• Решение: окончательное решение по сделке принимает модератор.


Обсуждение добавить
Mika_Al_Pacino 09.03.2020 11:41
Как долго проходит процесс покупки клуба с "доски объявления"?
AQILANi 02.11.2015 01:13
Цена комиссии заоблачная
RLIV 14.09.2015 09:10
Вещь хорошая, но комиссия ужасная. Была хотя бы 10-15%, люди бы чаще совершали сделки. Поэтому администрация бы только выиграла.
torpedo_72 24.12.2014 15:54
Цена обмена вообще пипец... Я лучше на аукционе куплю клуб или в магазине
Buja 30.06.2014 23:00
Ребята, помогите, за что 1000 рублей дерут, клубы равные 1200 и 1200. Бедаааа!!!
Можно это как то уменьшить или решить?
KommandoR 15.06.2014 20:56
Функция удобная, пользовался несколько раз, но цена обмена иногда отпугивает людей
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay