🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Обещанный платеж
комментарии (8)
Изменено: 08.11.2019 14:12 Просмотров: 14001

Если у Вас вдруг не хватает средств на покупку команды, а аукцион вот-вот уже закончится или необходимо срочно оплатить  или , а возможности пополнить счет в данный момент нет, то Вы можете воспользоваться услугой "Обещанный платеж". Это автоматизированная система, которая позволяет менеджеру взять беспроцентный кредит сроком от 1 до 4-х месяцев. Выдача средств на Ваш виртуальный счет происходит моментально. Оформить обещанный платеж можно буквально за несколько минут, Вам необходимо лишь указать сумму и срок кредита.

Как воспользоваться услугой "Обещанный платеж"?

Ссылка на услугу находится в Вашем личном кабинете в разделе "Ваш виртуальный счет". Переходим по ссылке "Обещанный платеж". Затем нажимаем "Получить кредит"

В открывшемся окне Вам необходимо указать сумму, которую Вы хотите взять в кредит (рядом, в скобках, указана максимальная сумма, которую Вы можете взять), срок (от 1 до 4-х месяцев), подключить или отключить возможность досрочного погашения (по умолчанию досрочное погашение включено, никаких дополнительных процентов или платы за досрочное погашение мы не взимаем), а также согласиться с правилами выдачи кредита, предварительно прочитав их.

Ознакомившись с правилами и заполнив все поля, смело жмите кнопку "Получить кредит"! Если Вы всё сделали правильно, на экране появится надпись "Кредит успешно выдан". А в личную почту Вам придет автоматическое уведомление с графиком погашения обещанного платежа.


Что будет, если не погасить кредит вовремя?
В случае, если в день погашения долга на счете недостаточно средств, система оповестит вас о просрочке. Если по итогам трёх календарных дней платеж так и не будет погашен, все клубы автоматически будут изъяты и выставлены на аукцион. Если вы не закроете ОП до окончания торгов, все средства, вырученные с продажи клубов, будут направлены на погашение кредита.
*Аккаунты, использующие данную систему с целью уточнения цены собственных клубов, тем самым вводя в заблуждение других пользователей, делающих ставки, не смогут получить новый ОП. Доступ к системе ОП будет закрыт, если вы более одного раза в календарный год допустили автоматическое выставление команд на аукцион, т.е. нарушили отведенный трехдневный срок погашения.


Внимание! При наличии кредита действует запрет на переводы другим пользователям, а также в фонд федерации.


Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как определяется максимальная сумма моего кредита?
Ответ: Максимальная сумма кредита напрямую зависит от уровня и силы клубов на Вашем аккаунте. Это сделано для того, чтобы в случае непогашения кредита мы могли возместить убытки путём продажи клубов с аукциона.

Вопрос: Есть ли минимальная сумма кредита?
Ответ: Да, есть. Минимальная сумма кредита - 100 рублей.

Вопрос: Почему я не могу взять 100 рублей на 4 месяца?
Ответ: Суммы менее 250 рублей можно взять только на 1 месяц. Аналогично суммы менее 1000 рублей можно взять на срок не более 3 месяцев.

Вопрос: Если вовремя не погасил обещанный платеж, но в течение трёх календарных дней всё-таки его оплатил, на какое время на аккаунт даётся бан (невозможность брать новые кредиты)?
Ответ: Бан по умолчанию выдаётся системой на постоянной основе. Снятие бана возможно только посредством подачи заявки в ЦОЗ с объяснением, почему Вам необходимо снять бан, и описать причины, по которым была просрочка. При рассмотрении администратором возможности снятия бана учитываются суммы, по которым были просрочки выплат и само количество просроченных (не выплаченных вовремя) платежей. В общем, разбан возможен только на усмотрение администратора.


Обсуждение добавить
themis1981 28.09.2023 00:03
Что за фигня опять на три месяца только можно брать кредиты
themis1981 24.07.2019 21:51
Почему так Хачу взят кредит 15000 только на 3 месяца раньше Билл на 6 месяца
Sandrackih 20.03.2018 06:58
Максимальная сумма взятия кредита - 0 р. Это вообще как? То есть я не могу взять этот кредит. Хотя кредитная история пуста. Бред какой-то
sitizen 22.01.2018 21:12
кредитная история или то, насколько дисциплинированно возвращались ОП не имеет никакого значения. для чего тогда столько слов об этом? видать и тут всё сделано с учетом мнения так называемых "лучших менеджеров проекта". без них здесь никуда. знать бы кто они, чтобы поблагодарить вот за эти порядки с ОП, за экономику 2,0, где нет ни чего общего с экономикой, за белый фон фото игроков. не знаете, почему последние перемены не вызывают положительных эмоций?
Ijon 03.01.2018 03:44
История взятия кредитов - пустая. Максимальная сумма взятия кредита - 1р. Весьма и весьма неплохо.
bacha007 27.12.2017 20:57
Хочу взять оп на сумму 1500 р. Но мне не дают. Написано сумма ( 0 мах )
Madrid95 18.04.2017 00:46
Нормально тема удобно
Tof1510 02.10.2015 15:14
Кредит здоровью вредит.
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay