🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Нейтральное поле
комментарии (1)
Автор: DenisAAA Изменено: 16.10.2017 17:51 Просмотров: 3829

Нейтральное поле - это поле, которое не принадлежит ни одной из играющих сторон, таким образом команды находятся в равных условиях, без преимущества домашнего стадиона

На «Живи Футболом» нейтральные поля применяются, как правило, в финалах коммерческих и официальных турниров, которые проходят в один матч. Такие игры могут проходить на стадионе в другом городе или даже другой стране. 

Для переноса матча на нейтральное поле необходимо написать заявку в ЦОЗ или сообщение в соответствующем топике на форуме Вашего континентального президента.

Внимание! В случае, если финальный матч состоялся на поле одного из соперников, а по регламенту официального турнира должен был проходить на нейтральном поле, то переигровка в данном случае не назначается. Участникам финала необходимо заблаговременно обращаться в ЦОЗ с соответствующей просьбой о переносе.
В случае если заявка была подана в топик на форуме континентального президента, а ответственный президент по причине своего отсутствия не перенес матч на нейтральное поле, то переигровка матча также не назначается. 


                        

 

Обсуждение добавить
_lucky_ 23.10.2016 22:14
А если команды играют на твоем нейтральном поле, то прибыль со стадиона
дадут??
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay