🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Технический спонсор
комментарии (6)
Автор: Harmageddon Изменено: 17.01.2021 10:44 Просмотров: 5635
На проекте существует биржа спонсоров, которая позволяет в период спонсорской недели (как правило, проходит в межсезонье, перед запуском чемпионатов) заключить для своего клуба выгодный контракт со спонсором, который в дальнейшем принесет команде дополнительные средства в бюджет. 

Что такое технический спонсор?

Для всех менеджеров на проекте существует возможность подписать Технического спонсора и получить новый способ пополнения бюджета своего клуба!
 
Зачастую в реальном футболе технические спонсоры обеспечивают клуб экипировкой и спорт. инвентарем, который используется командой как для игрового, так и тренировочного процесса. 
На проекте, тренировочный и игровой процесс полностью зависит от менеджера. Спонсоры и их выплаты по контрактам, прямо пропорциональны игровым достижениям, поэтому основная цель технического спонсора на проекте - активность менеджера приносит дивиденты в бюджет своего клуба.
 
Теперь, уделяя больше времени своей команде, можно подписать хороший финансовый контракт, а ежедневная активность болельщика принесет дополнительные выплаты. 
 
АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА = ДОХОД В БЮДЖЕТ КЛУБА
 
Несколько мировых брендов спортивной экипировки предлагают вашей команде контракты на будущий сезон с разной суммой выплат: 
Суммы выплат в предложенных контрактах абсолютно индивидуальны для каждой команды проекта и зависят от коэффициента доходности.

Коэффициент доходности клуба Вы можете увидеть в разделе Планирование 
Сумма выплат технического спонсора обьединяет две активности - тренерскую, которая приносит  Очки активности команды и болельщика -  Очки активности болельщика.

Как получить выгодный контракт?

Для того чтобы получить выгодный контракт, необходимы очки активности команды.     
 
Очки активности команды приносит Активность менеджера! Активность проявляется в обычных для менеджерах делах: организация и посещение матчей своей команды. Делая свою обычную работу, менеджер будет получать очки в зависимости от своей активности.
 
Например:  Назначил товарищеский матч (ТМ), получил 1 очко или завтра матч чемпионата – 1 очко, пришел на матч своей команды – 2 очка. Таким образом, за день можно получать 3 очка АК.  Очки активности команды привязаны только к команде, у каждой команды свое количество очков, очки не привязаны к менеджеру.
 
Обратите внимание:
  • для подписания спонсорского контакта доступны очки, набранные в прошлом сезоне;
  • неиспользованные для подписания контракта очки не переносятся на следующий сезон;
  • очки команды не могут быть переданы другой команде.
После того как спонсор подписан, формируется план недельных выплат. Выплаты происходят раз в неделю по понедельникам. 
50% недельной выплаты переводится на счет команды автоматически. Для получения остальных 50% необходимо за неделю набрать не менее 100 очков активности болельщика.     
 
ОЧКИ АКТИВНОСТИ БОЛЕЛЬЩИКА ПРИНОСИТ ПОСЕЩЕНИЕ И АКТИВНОСТЬ МЕНЕЖДЕРА НА ИГРАХ
НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ МЕНЕДЖЕРУ КОМАНД!

 

Очки активности болельщика набираются в посещении матчей не принадлежащих менеджеру команд и участии в пресс-конференциях на этих матчах. 
  • За посещение одного матча – 1 очко, но в общий зачет пойдет не более 10 очков, то есть даже если посетить за день 100 матчей, засчитано будет только 10. 
  • За участие в пресс-конференции 4 очка, но не более 5 конференций в день.
Таким образом, в день можно набирать 30 очков в общий зачет, а по итогам 3-4 дней можно набрать 100 необходимых очков для получения 100% недельной выплаты. 
 
Например, если будет набрано только 50 очков, то соответственно будет выплачено 50% (атоматически) + 25% (набранные очки активности болельщика за неделю) = 75% недельной выплаты.
 
Обратите внимание:
  •   болельщик автоматически получает 5 очков в день (35 очков в неделю);
  •   болельщик автоматически получает 10 очков в день (70 очков в неделю);
  •   болельщик автоматически получает 15 очков в день (105 очков в неделю).
При смене платного аккаунта до истечения недели спонсоров очки пересчитаются по тому аккаунту, который станет новым (если смените вип на премиум - то очки будут как у премимума)

Выбор технического спонсора будет доступен накануне старта чемпионата и длится около двух недель, после указанного времени автоматически будет подписан наилучший бесплатный контракт.

Обсуждение добавить
DEN851 14.02.2017 09:40
Спонсор подписан, деньги со счета ушли, а выплаты не производятся. Почему?
SHAKHTAR-Cossaks 09.02.2017 22:22
где смотреть кол-во "Очки активности болельщика" ?
Archev 06.01.2017 14:49
Не могу подписать спонсорский контракт? Из за чего?сумма денег нужная на счете имеется!
B_Darkhan 22.12.2016 11:54
Я посещал несколько матчей и в пресс-конф. (и кт. и офиц. матч итд) но не получил очки активности или добавят это в конце дня?
Valet 07.10.2016 01:25
Почему новым командам автоматически не подписан Технический менеджер? Например в Гамбия Портс Оторити чемпионат Гамбии (1 лига) спонсор не подписан.
BesMaster 03.07.2016 15:39
А как очки активности болельщика распределяются между принадлежащими менеджеру командами?
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay