🔍
  1. Главное
  2. Генератор
  3. Должности
  4. Турниры
  5. Команды
  6. Игроки
  7. Wiki
  8. Сервисы
  9. Платные услуги
  10. Зал славы
  11. Комьюнити
Партнерская программа
комментарии (0)
Изменено: 21.12.2018 17:01 Просмотров: 4294
Уважаемый пользователь! На нашем проекте действует партнерская программа: приведи друга и целый год получай от 5% до 30% со всех его депозитов! То есть Вы будете получать от 5 до 30% тех денег, которые Ваши друзья будут вкладывать в проект.

Размеры партнерских выплат

В первый месяц, проведенный Вашим другом на проекте, Вы будете получать 30% от его депозитов, второй месяц 20%, 3 месяц 10%, а дальше до конца года по 5%. Таблица партнерских выплат представлена на странице партнерской программы.

Например: через неделю после регистрации, Ваш друг положил на свой виртуальный счет на проекте 500 рублей. Это его первый месяц на проекте, значит, Вы получите 30% от 500 рублей = 150 рублей.

Принцип работы партнерской программы

Принцип работы партнерской программы довольно прост. Вам дается уникальная ссылка (партнерская) или Ваш партнерский код. Чтобы стать Вашим рефералом, и Вы смогли бы получать процент от его депозитов, другу необходимо зарегистрироваться на проекте, перейдя по Вашей партнерской ссылке или указать Ваш партнерский код в соответствующем поле при регистрации. Если все пройдет верно, то Ваш зарегистрировавшийся друг появится у Вас на странице партнерской программы в таблице друзей и знакомых. 

Вашу партнерскую ссылку и партнерский код Вы можете взять на странице партнерской программы. Выглядят они следующим образом: 

партнерская ссылка: https://soccerlife.ru/?pcode=4e0c9b558d083

партнерский код: 4e0c9b558d083


Как проходят выплаты по партнерской программе?

Выплаты по партнерской программе проходят раз в месяц. Вы получаете на свой виртуальный счет процент от суммы всех депозитов сделанных вашим другом за предыдущий месяц.
 

Как привлечь больше людей?

Вы можете размещать свою партнерскую ссылку на форумах (в сообщении, в подписи) и блогах (в комментариях), делать рассылку вк, воспользоваться сервисами контекстной или медийной рекламы.


Ограничения партнерской программы

В течение первых 3 месяцев денежные переводы между вами и приведенными друзьями невозможны. Денежные переводы между вами и приведенными друзьями через третьи лица с целью получения дополнительной финансовой выгоды расцениваются как мошенничество.

Также важно понимать, что аккаунты одного и того же пользователя, зарегистрированные на разные эл. адреса, не могут считаться участниками партнерской программы и получать выплаты. В течение нескольких месяцев происходит проверка, действительно ли аккаунты в рамках ПП принадлежат разным людям. Если в ходе проверки обнаруживается совпадение, то действие ПП аннулируется и все выплаты отменяются. Напоминаем, что вычислением занимается специализированная программа (бот), которая определяет мультиаккаунты более чем по 12 параметрам. Поэтому просим использовать ПП по прямому назначению.


Рейтинг партнеров

В партнерской программе существует свой рейтинг, в который попадают менеджеры, пригласившие наиболее количество друзей. На основании данного рейтинга в дальнейшем, лучше партнеры будут приглашаться в профессиональную группу маркетинга проекта, с возможностью оплаты работы реальными деньгами (Qiwi/WMR).

Рейтинг партнеров представлен на странице партнерской программы и постоянно обновляется.



Обсуждение добавить
К данной статье еще нет комментариев. Вы можете стать первым.
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
Vk Twitter
главная | лицензионное соглашение | Политики конфиденциальности и cookies | об игре | форум | мобильная версия | темная тема
Мы принимаем платежи через Visa / Mastercard / МИР / Chronopay